Перейти к содержимому

Фотография

Знаки "У", "!" и прочие на машинахпольза или вред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#441
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ток сильно не выеживайтесь а то у нас считают я же женщина мне должны уступить, вы не женщина вы участник движения!

Аахаха ))) Ехала с другом, тут его тетенька подрезает. На светофоре поравнялись, лето - окна открытые, у нее еще праворулька, тетенька моему: почему меня не пропустил? Видишь же туфельку - у меня преимущество ))))
  • 0

#442
vinnety

vinnety
  • Гость
  • 39 сообщений
а меня вот немного тупизм водителей раздражает. :faceoff:
я еду, у меня полная машина моих детей (3-ое) + жена, стою на повороте налево, лишний раз не рискую, вдруг не проскачу и жду более подходящий момент (еслиб ехал один, давно бы уже проскачил) задний мне прям изсигналился уже ..... задолбали :mad: ....... наклеил сначала 1 наклейку "ребенок в машине", бестолку :dont: , сейчас у меня 3 наклейки на заднем стекле (на каждого моего ребенка по одному :-/ ) все-равно для некоторых бестолку......
я так, допустим, особо не требую маневрености от машин на которых вижу наклейку "ребенок в машине", потому как знаю что с детьми в машине особо не по гоняешь...
но это лично мое мнение :bow:
  • 3

#443
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
считаю все наклейки только мешают, кроме "У" от "У" держаться надо подальше. Остальные уже не нужны, каблуки там дети и т.д.
  • 0

#444
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Видишь же туфельку - у меня преимущество ))))

:lol: Вот таких водятлей сейчас выпускают! И руля крутить на счет пять... :D
ПС: не леплю и не приветствую всего, что не предусмотрено ПДД.

Сообщение отредактировал DoKt@R: 17.11.2012, 18:10:38

  • 0

#445
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

а меня вот немного тупизм водителей раздражает. :faceoff:
я еду, у меня полная машина моих детей (3-ое) + жена, стою на повороте налево, лишний раз не рискую, вдруг не проскачу и жду более подходящий момент (еслиб ехал один, давно бы уже проскачил) задний мне прям изсигналился уже ..... задолбали :mad: ....... наклеил сначала 1 наклейку "ребенок в машине", бестолку :dont: , сейчас у меня 3 наклейки на заднем стекле (на каждого моего ребенка по одному :-/ ) все-равно для некоторых бестолку......
я так, допустим, особо не требую маневрености от машин на которых вижу наклейку "ребенок в машине", потому как знаю что с детьми в машине особо не по гоняешь...
но это лично мое мнение :bow:


+100
  • 0

#446
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Не, я сама канеш категорически против всяких наклеек... но был момент, когда я со своим 12-летним стажем вынуждена была временно пересесть в зиму на феликсваген... поясню: много-много лет до этого исключительно полноприводные праворульки автоматы были моими любимцами... а тут руль левый, привод передний, коробка механическая... все прелести, да еще и машина старенькая, капризная и глохнущая... ну и пришлось приклеить от греха подальше значок "У"... стыдно? да... раздражала всех? да... месяц осваивалась на немецком авто из прошлого века, потом сняла наклейку...

И если вижу на ком-то такой знак - отношусь с пониманием... тут с огромным опытом-то не всегда разумеешь обстановку, потому что едешь будто сквозь табун лошадей, а не в потоке машин... можно подумать мы все такие блин сразу прыгнули за руль и прям водятлы офигенные без греха)))))))))))) Отнеситесь к учебникам с пониманием, им же и так страшно!!! То же самое и про "Бебик в машине". Согласна, с орущим младенцем не всегда камильфо передвигаться, но мамочек стараюсь уважать...
Кстати, дочь на днях получила права. Честно, отучилась, весь срок, вождение, экзамены, то-сё... я была категорически против покупки прав... теперь страшно боюсь сажать ее за руль... опять же по причине табуна... придется опять клеить "У"... пусть хоть подальше держатся...
  • 0

#447
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

сейчас у меня 3 наклейки на заднем стекле (на каждого моего ребенка по одному ) все-равно для некоторых бестолку......

Да индейцам наклейки фиолетово. Эти сайгаки семафорить и сигналть сзади будут что при наличии наклеек что при отсутствии оных. Думаю что в основном эти значки хозяева вешают скорее для самоуспокоения. а преимущества никакого не дают.
  • 0

#448
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Знаки нужны больше для самого водителя.. типа охранят

Типа сам себя уговорил :D . хорошо сказали. Самое главное чтоб и адекватность была у водительниц на жыпах с"У" и "Каблуком". К сожалению наблюдаю часто обратное. Чем выше жып и больше значков наклеено о том что за рулём чайник, тем более беспардонно ведут себя на дороге. Типа я в танке.
  • 0

#449
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Знаки нужны больше для самого водителя.. типа охранят

Типа сам себя уговорил :D . хорошо сказали. Самое главное чтоб и адекватность была у водительниц на жыпах с"У" и "Каблуком". К сожалению наблюдаю часто обратное. Чем выше жып и больше значков наклеено о том что за рулём чайник, тем более беспардонно ведут себя на дороге. Типа я в танке.

Да да, может мы одних и тех же встречали :D
  • 0

#450
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Знаки нужны больше для самого водителя.. типа охранят

Типа сам себя уговорил :D . хорошо сказали. Самое главное чтоб и адекватность была у водительниц на жыпах с"У" и "Каблуком". К сожалению наблюдаю часто обратное. Чем выше жып и больше значков наклеено о том что за рулём чайник, тем более беспардонно ведут себя на дороге. Типа я в танке.

Потому что папы, покупающие такие машинки, считают, что так безопаснее для драгоценной дочери.
  • 0

#451
vinnety

vinnety
  • Гость
  • 39 сообщений

сейчас у меня 3 наклейки на заднем стекле (на каждого моего ребенка по одному ) все-равно для некоторых бестолку......

Да индейцам наклейки фиолетово. Эти сайгаки семафорить и сигналть сзади будут что при наличии наклеек что при отсутствии оных. Думаю что в основном эти значки хозяева вешают скорее для самоуспокоения. а преимущества никакого не дают.

так я преимущества и не прошу, просто когда детей в машине куча и начинают сигналить мне то фиолетово, а вот если жена только младшенького укачала, а тут баран сигналющий попался, то она начинает нервничать, поскольку они своими тупыми сигналами будят малыша...
  • 0

#452
vinnety

vinnety
  • Гость
  • 39 сообщений
моя жена тоже частенько за рулем гоняет, но по сравнению со всеми "туфельками" она очень даже ничего, на уровне мужчин на дороге, причем я ее не нахваливаю, мне так многие говорили про нее. и она была категорически против наклейки "туфелька", говоря что с такими плохо на дороге обращаются :dont:
  • 1

#453
Посвящённый

Посвящённый
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Полный маразм
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.