Перейти к содержимому

Фотография

Знаки "У", "!" и прочие на машинахпольза или вред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#261
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

моя заветная мечта - затонировать передок, чтобы никто на перекрестках не заглядывал в окна и не видел, что я девушка. а то сразу начинают подрезать, прижимать, а ведь моя тяжелая техника может и прикатать ненароком, если ее разозлить!



Точно! Даже и не замечу "подрезальщика".
  • 0

#262
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
когда вижу детский значок вожу машину внимательнее. инстинкт однако.
  • 0

#263
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Когда машина появилась,тоже "У" налепила и спереди и сзади :super: (чтобы знали все),через 3 месяца сняла ее. А вообще "У" хорошая весчь. По поводу туфельки,мне пофигу есть она или нет, а подруга говорит "Ну мужики же Х**й не лепят на стекло" :laugh:
  • 0

#264
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Мое мнение - чувствуешь себя не уверенно, повесь букву "У", будет ясно, что от тебя можно много чего ожидать - и низкой скорости, и тормознутости на левом повороте, и прочего нестандартного поведения.
А вот значок "ребенок в машине" вешать нужно ВСЕМ, у кого дети есть в этой самой машине. Тоже начинаешь внимательнее относиться к таким, у самой ребенок, знаю что это такое.

О себе: У и прочие треугольники не вешала, села и поехала после почти 3хлетнего стажа штурманом на праворульке достаточно уверенно, чего всем начинающим желаю.
  • 0

#265
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
насчет ребенка в машине. знаете, скока раз ни заглядывала специально в такие машины, детей ни разу не обнаружила...
  • 0

#266
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Все мы когда-то учились водить, вот и у меня была буква У, но т.к. машина с мужем была одна на двоих, ему тоже приходилось ездить на ней. И чаще всего Его подрезали, фарили, прижимали. Даже когда мы ехали 80, все равно просили убраться с дороги, как итог сзади у меня появились две линзы- для тех кто фарит (они тоже получали луч света) и вскоре я избавилась от буквы У.
По поводу ребнка в машине я заметила, что стараются еще ближе прижиматься к заднему бамперу, один раз даже чуток прислонились.
так что с тех пор наклейки сзади только ЦТ и клубные ;)


это мое мнение, хотя сама всегда стараюсь держаться подальше от "У" и осторожнее с "Дитём в машине"
  • 0

#267
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
дите должно сидеть в специальном кресле. а то наши водители понацепят знаков на машину, а дети по салону болтаются... смотреть страшно!
  • 0

#268
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

насчет ребенка в машине. знаете, скока раз ни заглядывала специально в такие машины, детей ни разу не обнаружила...

ну не всегда деток своих в машине вожу, а знак есть.не сдирать же его постоянно када один еду, еще "чайник за рулем" наклееный, я думаю что я ужо не "У" но еще и не "!" :super:
  • 0

#269
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Даже когда мы ехали 80, все равно просили убраться с дороги, как итог сзади у меня появились две линзы- для тех кто фарит (они тоже получали луч света)


OFF
А не подскажите что за линзы и где их взять? Я тоже такие хочу. Наверно помогают и на трассе, когда тебе в зеркало заднего вида дальним светят.
  • 0

#270
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
иногда в буквой у сзади езжу так бывает подъедет сзади чиста дибилл и фарит и сигналит сзади...... обозначает свое присутствие......

вто тока не знаю как реагировать....... может надо остановиться и сообщить ему что я его ВИЖУ....

Сообщение отредактировал centrt: 15.01.2008, 16:13:33

  • 0

#271
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
а где взять знак ЦТ на авто кто нить в курсе?
  • 0

#272
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

а где взять знак ЦТ на авто кто нить в курсе?

Вот здесь можно:

http://vse.kz/index....c=79405&st=2580
  • 0

#273
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

дите должно сидеть в специальном кресле. а то наши водители понацепят знаков на машину, а дети по салону болтаются... смотреть страшно!

Насчёт специальнава кресла..... Мошт у меня не стандартный ребёнак, но он их (кресла) ненавидел лет с четырёх.... Поэтому всегда сидит на сидухе, пристёгнутый ремнём безопасности... Ему нравится именно так.
  • 0

#274
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
знаки "У" еще понимаю, а вот знак женская туфля с надписью "Уважай меня" понять не могу! За что уважать то? Если села за руль, то стала обычным участником дорожного движения ни женщин ни мужчин на дороге не бывает! Если крепишь на заднем стекле такой стикер, то заранее соглашающийся, та обезьяна с гранатой..
  • 0

#275
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

...... Если села за руль, = то стала обычным участником дорожного движения ни женщин ни мужчин на дороге не бывает! Если крепишь на заднем стекле такой стикер, то заранее соглашающийся, та обезьяна с гранатой..

Дальше ИМХО .... АГИ и моё тоже.
  • 0

#276
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

моя заветная мечта - затонировать передок, чтобы никто на перекрестках не заглядывал в окна и не видел, что я девушка. а то сразу начинают подрезать, прижимать, а ведь моя тяжелая техника может и прикатать ненароком, если ее разозлить!

Часто бывает что подрезает машина, догоняю посмотреть на дебила, а там чудо-юдо в юбке с непонимающим взглядом - типа "я же девушка, чо тебе от меня надо?".
  • 0

#277
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Первые дни я ездила без "У" было ездить трудно. Через пару дней налепила "У" и ездить стало легче. Иногда помогают-пропускают. Есть конечно и такие кто начинает сигналить сзади еще пока не загорелся зеленый, но на них стараюсь не обращать внимания. Толпы подрезающих пока не заметила.
Езжу месяц и "У" пока не думаю отклеивать, т.к. пока не уверена в себе и предупреждаю об этом окружающих.
  • 0

#278
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я вообще не лепила знак "У". "Туфелька" меня раздражает. По стилю езду сразу понятно, что "туфелька" едит без всяких опознавательных знаков.
  • 0

#279
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

дите должно сидеть в специальном кресле. а то наши водители понацепят знаков на машину, а дети по салону болтаются... смотреть страшно!

Вот оно! Я все думала в какую тему.. Недавно вечером по Толе би поток машин как обычно, рядом появляется микроавтобус мерс, за рулем - дядечка лет 40, а на коленях у него дитеныш годовалый - за руль ручонками держится и руль этот радостно покусывает. И дядечка так просто и млеет, перескакивая из ряда вряд. Простая мысль - резкий поворот руля или просто торможение - и все 4 зуба детеныша вместе с челюстью останутся на руле. Не понимаю таких водителей!! И кстати, знака "дите в машине" у него не было. И плевать он хотел на эти знаки.
Кстати, знак "У" нужен. Сама когда начинала ездить -"У" часто выручала, если вдруг чего растеряешься. Сама себе говорила - ну, у меня же У есть, все поймут .:rotate: Теперь, когда вижу У - более снисходительно смотрю на все вихляния и торможения такого "Ученика". Знак "ребенок в машине" - тоже заставляет быть более внимательным, а все остальные туфельки - просто раздражают! Я их так и называю - инфузория-туфелька :(
  • 0

#280
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Особенно прикольно, когда субарик (ну ооочень новый такой, аж в спортивном кузове)с "У" чуть не на каждом борту лихо гоняет из ряда в ряд и на перекрестке вылазит вперед, перед уже остановившимися машинами... А поравнявшись с таким пепелацем с удивлением вижу - дева за рулем О_о
Толи снять забыла, толи стёб у нее такой... Ну туфлю не прицепила (что странно) - и на том спасибо.

Сообщение отредактировал FieldOfView: 01.11.2009, 01:10:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.