Перейти к содержимому

Фотография

Знаки "У", "!" и прочие на машинахпольза или вред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#221
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
torchok, благими намерениями вымощена дорога в ад... Как бы не переусердствовали, всех хамов не переучишь, да и на неприятности ведь можно нарваться!)))
  • 0

#222
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

torchok, благими намерениями вымощена дорога в ад... Как бы не переусердствовали, всех хамов не переучишь, да и на неприятности ведь можно нарваться!)))


Ну чтоже поделаешь.... В крайнем слухай хам будет знать что не все "У" так плохо ездят, в следущий раз борзеть не будет сразу, подумает в первую очередь думаю
  • 0

#223
Nitrogenium

Nitrogenium
  • Частый гость
  • 56 сообщений
без пять минут месяц на машине.

Первые дня четыре ездила без "У", не было времени купить. И постоянно, когда смотрела в зеркало заднего вида ужасалась, какой хвост там тянется, что машинально начинала вправо жаться и три часа стояла за троллейбусами и автобусами, потому что обгонять боялась.

А потом я наклеела У и Тухлю...Ой.... скока места вокруг свободного стало!!:(

Не знаю, на желтый мне никто не сигналит, никто не подрезает и вроде как-то нормально....

Только вот один раз попытались обматерить: По аль-фараби на кольце какая-то пробочка образовалась, а с права ряд свободный.... ну и я (уже признаю свою вину и дурость) типа супер-умная из всех стоящих там решаю влезть в этот правый ряд....посмотрела по зеркалам..машин не было....и тут я резко вправо, а там скрежет тормозов, сигнал.....Мысль "ОЙ.....". Стою и жду, что сейчас как подъедет, как обматерит еще и по башке настучит... тут мужик на фольксе подъезжает, и еще не видя меня начинает орать....потом увидел меня, мою ошарашенную физиономию...и даже мат не успел закончить... сказал, что бывает, что машины в слепую точку попадают (Что это?!), но что все равно надо быть внимательней, улыбнулся, пожелал удачи и поехал.... а ведь доли секунды....и никакая У и Тухля и прочие причендалы не помогли бы. Урок. теперь знаю....

Насчет Тухли.

Я не помню зачем ее повесила. Купила У и тухлю. Прилепила. счастья самовар. Теперь хочу снять. Потому что, действительно, пусть хоть я трижды баба и дура, но раз выехала на дорогу, я обязана нести полную ответственность.
  • 0

#224
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

без пять минут месяц на машине.

Первые дня четыре ездила без "У", не было времени купить. И постоянно, когда смотрела в зеркало заднего вида ужасалась, какой хвост там тянется, что машинально начинала вправо жаться и три часа стояла за троллейбусами и автобусами, потому что обгонять боялась.

А потом я наклеела У и Тухлю...Ой.... скока места вокруг свободного стало!!:(

Не знаю, на желтый мне никто не сигналит, никто не подрезает и вроде как-то нормально....

Только вот один раз попытались обматерить: По аль-фараби на кольце какая-то пробочка образовалась, а с права ряд свободный.... ну и я (уже признаю свою вину и дурость) типа супер-умная из всех стоящих там решаю влезть в этот правый ряд....посмотрела по зеркалам..машин не было....и тут я резко вправо, а там скрежет тормозов, сигнал.....Мысль "ОЙ.....". Стою и жду, что сейчас как подъедет, как обматерит еще и по башке настучит... тут мужик на фольксе подъезжает, и еще не видя меня начинает орать....потом увидел меня, мою ошарашенную физиономию...и даже мат не успел закончить... сказал, что бывает, что машины в слепую точку попадают (Что это?!), но что все равно надо быть внимательней, улыбнулся, пожелал удачи и поехал.... а ведь доли секунды....и никакая У и Тухля и прочие причендалы не помогли бы. Урок. теперь знаю....

Насчет Тухли.

Я не помню зачем ее повесила. Купила У и тухлю. Прилепила. счастья самовар. Теперь хочу снять. Потому что, действительно, пусть хоть я трижды баба и дура, но раз выехала на дорогу, я обязана нести полную ответственность.

правильно думаешь! нечего боятся не надо езди по правилам и все у тебя будет хорошо!
у меня соседка на ГАЗ 53 сейчас ездит ей около 60
говорит что 40 лет за баранкой (профи)
дык к ней мужыки бегают спрашивают как снять починить ченить в машине
ВОТ ТАК ВОТ!
  • 0

#225
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

torchok, благими намерениями вымощена дорога в ад... Как бы не переусердствовали, всех хамов не переучишь, да и на неприятности ведь можно нарваться!)))


Ну чтоже поделаешь.... В крайнем слухай хам будет знать что не все "У" так плохо ездят, в следущий раз борзеть не будет сразу, подумает в первую очередь думаю

да уж. рассказывали про одного мужика, стаж которого исчесляется десятилетиями. он ради прикола ездит с "У" и так обставляет хамов на дорогах!
я как-то ехала с инструктором, так мы БМВ 5 позади пару раз оставляли. инструктор говорит: "вот ему обидно, наверное, девушка за рулем, да еще и с "У"!" а еще меня бесит, когда я еду, никого не трогаю, а мне начинают фарить и сигналить, чтоб уступила. я уступаю, и по правой полосе еду, а перегнать меня не могут (благо движок помогает). че фарить тогда?!
  • 0

#226
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Пусть хоть я трижды баба и дура, но раз выехала на дорогу, я обязана нести полную ответственность.


аплодирую стоя!
  • 0

#227
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

без пять минут месяц на машине.

Первые дня четыре ездила без "У", не было времени купить. И постоянно, когда смотрела в зеркало заднего вида ужасалась, какой хвост там тянется, что машинально начинала вправо жаться и три часа стояла за троллейбусами и автобусами, потому что обгонять боялась.

А потом я наклеела У и Тухлю...Ой.... скока места вокруг свободного стало!!:spy:

Не знаю, на желтый мне никто не сигналит, никто не подрезает и вроде как-то нормально....

Только вот один раз попытались обматерить: По аль-фараби на кольце какая-то пробочка образовалась, а с права ряд свободный.... ну и я (уже признаю свою вину и дурость) типа супер-умная из всех стоящих там решаю влезть в этот правый ряд....посмотрела по зеркалам..машин не было....и тут я резко вправо, а там скрежет тормозов, сигнал.....Мысль "ОЙ.....". Стою и жду, что сейчас как подъедет, как обматерит еще и по башке настучит... тут мужик на фольксе подъезжает, и еще не видя меня начинает орать....потом увидел меня, мою ошарашенную физиономию...и даже мат не успел закончить... сказал, что бывает, что машины в слепую точку попадают (Что это?!), но что все равно надо быть внимательней, улыбнулся, пожелал удачи и поехал.... а ведь доли секунды....и никакая У и Тухля и прочие причендалы не помогли бы. Урок. теперь знаю....

Насчет Тухли.

Я не помню зачем ее повесила. Купила У и тухлю. Прилепила. счастья самовар. Теперь хочу снять. Потому что, действительно, пусть хоть я трижды баба и дура, но раз выехала на дорогу, я обязана нести полную ответственность.



"Слепая точка" или "мертвая зона" - это когда машину, обгоняющую сзади, не видно ни в боковое зеркало, ни в заднее.

Я за рулем три недели, но вешать ни туфлю, ни у не буду, только хуже будет. Голосую за ответственность вне зависимости от знака.

Сообщение отредактировал Charlie: 27.06.2005, 14:14:53

  • 0

#228
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я ездила с У только когда еще прав не было. Муж присутствовал обязательно.
А как права получила, то он эту наклеечку сразу же и снял. Грит, мешает ему, все сигналят, фарят...
Никогда бы не согласилась туфлю на машину приклеить. Глюк какой-то. Типа: Эй, осторожнее, это Я - Женщина за рулем.
  • 0

#229
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Вчера видел такси хюндай сонату 3, с наклейкой "У", это что прикол такой, или в таксисты в натуре новичков берут
  • 0

#230
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ващее город оборзел, хоть автопарк в Алмате появился всего навсего лет десять назад, катаються как на автодроме или соревнованиях. Заеб....ублю...
ездить никто не умеет... Катаешься с "У" все равно какой колхозный джип или колхозный мерин начанием мигать сзади, типа торопиться и едет 100км по городу :spy: потом лихачи всякие, как мошки, хоть бы определились по какой полосе ехать. После Европы все кажется ебан...ым, даже пешеходы, извиняюсь конечно, но есть разумные пределы для непозволительного :D
  • 0

#231
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Сейчас в машину еле влезла, дверь припер паджеро с туфлей (и как она сама из машины вылезла). Пришлось с другой стороны, как обезъяна, перелазить :spy:
  • 0

#232
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ACTIVA получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ
  • 0

#233
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
"У" нужна для новичков, чтобы остальные не ругались при обгоне, на личном опыте!
  • 0

#234
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Если не тупят и ездят в нормально со скростью потока в левом ряду то все в порядке а если начинают тупить то очень нервничаю особенно когда опаздываю иногда даже побибикаю
  • 0

#235
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
лично у меня отношение к авто с "У" на борту скорее негативное. складывается ощущение, что буква "У" как некий артефакт, который прибавляет обладателю скилла "профессионализм" ну или его ощущение... тоже касается "буквы Туфля" :weep: но наверное в этом и есть их предназначение, т.к. после нескольких эпизодов с такими знаками теперь действительно держусь от них на расстоянии :D
теперь по поводу себя :D за рулем вобщем-то недавно. полгода где-то примерно. именно на своем авто каждый день, а не на отцовской машине и с ним под боком. никогда букву "У" не вешал и не собираюсь, но и езжу, на мой взгляд, нормально, .т.к. гневных окриков и миганий фарами в свой адрес не замечаю. наверное "повезло" с инструктором по вождению, который во 2-й день практики "выгнал" меня в город :lol:
  • 0

#236
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Отношение к У и Туфелькам.... скорей всего понимающее... за рулем тоже недавно... тоже где то полгода... может меньше... инструктор выгнал в город в первый же день... в пробки... на третий день сказал... езжай дальше сам... седеть с тобой нет желания... на четвертый показал ему как маневрируют в нид фо спид... он остался доволен... сказал что я теперь шума... с тех пор и езжу... "У" купил... но по совету кента и его жены и нашего водителя не клеил... теперь жене куплю машину ей наклею... наверное...

#237
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
сразу выехала в город, на второй день уже одна (моральная поддержка был на работе), "У"шку наклеивала, месяц проездила, сняла, Туфлю не клеила, т.к. сама иной раз с ужасом объезжаю некоторые туфельки...
  • 0

#238
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

яНикогда бы не согласилась туфлю на машину приклеить. Глюк какой-то. Типа: Эй, осторожнее, это Я - Женщина за рулем.



абсолютно согласна, дискриминация какая-то!
Езжу с "У", опыт чуть меньше года, мне нравится. Первые две недели пока не купила знак, парилась, потом стало намного легче, сейчас он уже наполовину стерся, но снимать пока не собираюсь, пусть висит. Привыкла. :weep:
Думаю, новички должны хотя бы полгода с "У"-шкой поездить. Потом на свое усмотрение.
  • 0

#239
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я езжу около 7 месяцев. Хоть и советовали приклеить знак не стала. Да зачем? У нас же народ никогда не был понятливым. Сама каждый день вижу как таких У-шников опускают. Так что мой совет: Если дорожите нервами то не приклеивайте ее. А вообще-то кому как нравится
  • 0

#240
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Сестра, более опытная, вообще строго-настрого порекомендовала ездить с у-шкой год. Езжу больше семи месяцев и недавно обновила наклейки.

думаю, У стоит клеить. Почему? Это не избавляет от оветственности, не оправдывает тебя, но, возможно, предотвратит какие-то аварийные ситуации, так как новички реагируют не так быстро и вдекватно, и от них держатся подальше поэтому.

Вообще, бдительность уходит после неск месяцев за рулем, а зря. Не зря же говорят, что настоящий водитель - после 3 лет стажа=) Есть конечно люди от Бога умело водят, и такие, что хоть 10 лет - как бараны.

Туфля - против рукам ии ногами. Это просто ужас - всегда думаю, что у них в голове, у женщин то, чтобы клеить ее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.