Перейти к содержимому

Фотография

Знаки "У", "!" и прочие на машинахпольза или вред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#181
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Apache - а что это за знако такой с буковкой "К"?:smoke:
  • 0

#182
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Apache - а что это за знако такой с буковкой "К"?:spy:

"Ковбой" :-)

Курсант, видимо.

Сообщение отредактировал Tekk: 17.05.2005, 12:09:46

  • 0

#183
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
гдето в сети видел фотку прикольную там на зыднем стекое "4" надпись отдельными буквами У К У Ш У :spy:
К- курсант
  • 0

#184
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Хачю наклейку, которая будет соответствовать действительности на моей машынке: я единственный реальный водитель, лучший в мире!
Где взять?
  • 0

#185
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ничего так не боюсь на дорогах, как машин с двумя треугольниками - "У" и туфлей!!!!!!!!!!
  • 0

#186
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Хачю наклейку, которая будет соответствовать действительности на моей машынке: я единственный реальный водитель, лучший в мире!
Где взять?


сделай сам "РВ"
кто будет спрашивать, так и говори - реальный вадила значит гы
:spy:
  • 0

#187
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Хачю наклейку, которая будет соответствовать действительности на моей машынке: я единственный реальный водитель, лучший в мире!
Где взять?


попробуй енту :spy: Для Галанта!

А вообще, я даже без У на стеклах могу с перекрестка задним ходом или с включенным правым поворотником поворачивать налево... что и делает большинство вадил.

Сообщение отредактировал Snark: 17.05.2005, 15:04:16

  • 0

#188
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Shark. можно и эту, будет послание для тебя лично. Надеюсь, адрес, куда тебе идти, запомнил?
Для всех - нада риальную наклейку для риальнава водителя! Чайников и посланных просьба не беспокоится!
  • 0

#189
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Галант обиделся? Какие мы нежные и ронимые... Обклейте себе треугольничками с буквой У всю машину по кругу, все сразу поймут кто самый реальный вадила и даже жыпы с мигалками дорогу будут уступать... :spy:
  • 0

#190
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я тут с чистыми помыслами, штоб все знали, что я риальный вадила, а ты :spy:
  • 0

#191
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Да ладно, самое главное - мы знаем. А ЦТшники так это ведь пол города ааднаазначчна :spy:
  • 0

#192
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Да ладно, самое главное - мы знаем.  :D


да нифига. многие говорят, что такие как я им ездить мешают. Блин, сами нифига не умеют ездить, а я в этом винават :-) Потому нада такую наклейку, штоб все знали, кто я такой! :spy:
  • 0

#193
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Да ладно, самое главное - мы знаем.  ;)


да нифига. многие говорят, что такие как я им ездить мешают. Блин, сами нифига не умеют ездить, а я в этом винават :D Потому нада такую наклейку, штоб все знали, кто я такой! :-)


тада две белые наклейки на передний и задний бампер с надписью 001KZ и черный жып сзади... тады все узнавать начнут, других не знаю :spy:

Сообщение отредактировал Snark: 17.05.2005, 16:23:06

  • 0

#194
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
этат черный жып за мной не угоница - там вадила будет чайник, т.к. риальный водила тока одни, ну вы поняли кто.
  • 0

#195
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

этат черный жып за мной не угоница - там вадила будет чайник, т.к. риальный водила тока одни, ну вы поняли кто.


жып на веревочку привязать, чтоб не потерялся :spy:

З.Ы. похожэ уходим в /OFF... надо темку отдельную создать "Проект наклейки для Галанта" победителю приз в кружке. :-)

Сообщение отредактировал Snark: 17.05.2005, 16:32:23

  • 0

#196
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Галанту надо свою ниву как следует вымазать грязью и песком, типа реальный жыпер, тада точна все баяться будут и, может, поверят, что за рулем реальный вадила. А пока не страшно... :spy:
  • 0

#197
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
нашел фотку "4"ки она в Автоюморе
автоюмор
  • 0

#198
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
в наклейке "У" есть своя прелесть: когда едешь с У (а я ее до сих пор не снял еще, хотя и опыта вообщем-то нету совсем), то перестаешь бояться всяких кто сзади би-би фа-фа.... они би-би а мне все до пояса... а в первое время от испуга бывало что когда обгоняют слева и сигналят от испуга руль вправо... хорошо еще что не дошло до аварии... так что мораль: если уж ты водишь реально плохо, то вешай букву У... ибо я теперь Ушников буду объезжать за километр, т.к. они не предсказуемы, по себе знаю :spy:
  • 0

#199
Zuberman

Zuberman
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
В наклейке "У" есть еще одна прелесть- Гайцы совершенно не тормозят, разве что когда откровенно нарушишь правила и то чаще всего обьясняют нарушение (даже не проверяя документы) и отпускают. Знаю по себе, ездил на машине жены с буквой "У", где-то три месяца, за это время не тормозили вообще!
  • 0

#200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, ближе к теме!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.