Перейти к содержимому

Фотография

Знаки "У", "!" и прочие на машинахпольза или вред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#201
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ну "У" это понятно, но почему их стало СТОЛЬКО? Приглядитесь, господа - каждый 10-й - "У". Вах, баюс, баюс :smoke:
  • 0

#202
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Ну "У" это понятно, но почему их стало СТОЛЬКО? Приглядитесь, господа - каждый 10-й - "У". Вах, баюс, баюс  :smoke:


А не снимают, навено - для кого-то польза, а кому-то лень... Новички прибаляются, а старые наклейки не снимаются.
  • 0

#203
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Ну не знаю...
Я "У" убрал довольно быстро - задолбало постоянное бибиканье. Убрал "У" и всё прекратилось.
  • 0

#204
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Ну "У" это понятно, но почему их стало СТОЛЬКО? Приглядитесь, господа - каждый 10-й - "У". Вах, баюс, баюс  :smoke:

Так и машин за последнее время стало значительно больше... А еще есть такие, как я, которые по полтора-два года знак не снимают: лень патамушта. ;) Правда, я свой недавно сняла, так что я уже не считаюсь! ;)
  • 0

#205
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Гы. А осенью-зимой меньше было... Или я внимания не обращал?
  • 0

#206
lilu123

lilu123
  • Гость
  • 30 сообщений
Я за рулем всего три месяца, когда купила машину, то сестра посоветовала кроме "У" еще и туфельку приляпать ... аргумент - хуже точно не будет... ну и приляпала... а вот почитав предыдущие 10 страниц на этой теме решила снять... причем сегодня же... Вообще, хочу сказать, что я на эти наклеенные сзади знаки никогда не надеялась, что мол пожалеют... и всё такое... считаю это неправильным... чувствую за собой ответственность и веду себя соответственно...
  • 0

#207
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Ездил три месяца с знаком У - каждая колхозная помойка наровит оббибкать или подрезать или то и другое - типа чувствуют свою безнаказаность, типа новичек не догонит и по шее не даст :-)
Снял знак - наклеел колючку - чуствую себя гаараздо лучше на дороге :)

#208
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я думала, что када сниму "У", станет хуже. но убедилась, что наоборот! хотя есть такие уникумы, которым всю жизнь надо ездить с буквой "У"!!!
а знак туфли я ваще не знаю кто придумал и с какой целью!!! какая разница кто за рулем??? что если баба, то правила другие, или как? чем руководствуются женщины, когда вешают себе на машину такой значок? объясните мне, глупой...
  • 0

#209
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
чтобы обзывали помягче :-)
  • 0

#210
Cyber_Boy

Cyber_Boy
  • Частый гость
  • 69 сообщений

И еще. Кто как считает, если "с нуля" сесть за руль через скока ткм опыт "приходит"? Естесно при езде по городу, в реальных условиях а не по автодрому? Понимаю все от человека зависит, но все таки. Часто бывает мнение, мол я уже месяц за рулем, все знаю и умею и мне все пох..... Чтото вроде звездной болезни, как правило до первой аварии.


Я вот уже четыре недели за рулем, и порой так страшно бывает когда какой-нить осел подрежит да так подрежит что приходится тормозить не по-детски. А на светофорах, я уже об этом говорил, стоит остановиться перед пешеходным переходом, обязательно кто-нить вылезет перед тобой. Так что вывод напрашивается один "Век живи - век учись"
Хороших вам дорог :rotate:
  • 0

#211
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

я думала, что када сниму "У", станет хуже. но убедилась, что наоборот! хотя есть такие уникумы, которым всю жизнь надо ездить с буквой "У"!!!
а знак туфли я ваще не знаю кто придумал и с какой целью!!! какая разница кто за рулем??? что если баба, то правила другие, или как? чем руководствуются женщины, когда вешают себе на машину такой значок? объясните мне, глупой...


во-во, как увижу этот знак туфельки, так и хочется этой дуре сказать, сними, себя же позоришь :rotate: лишний раз подтверждаешь теорию шовинистов "баба на дороге, все равно, что мартышка с гранатой"
не понимаю таких, мне тоже объясните, может я чего-то недопонимаю ;)
  • 0

#212
Miha793

Miha793
  • Гость
  • 30 сообщений
У нас хоть что вешай всем пофиг, у меня наклейка РЕБЕНОК В МАШИНЕ один хрен то подрежут или торопыги на светофоре сигналят, поубивал бы :rotate: .
  • 0

#213
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
"У" - полезный знак!
знаешь кого бояться на дороге! :rotate:
  • 0

#214
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

У нас хоть что вешай всем пофиг, у меня наклейка РЕБЕНОК В МАШИНЕ один хрен то подрежут или торопыги на светофоре сигналят, поубивал бы :rotate: .

Вот вот - таже самая фигня - пулемёта в машине не хватает - должен быть в наличии как огнетушитель ;)

#215
Miha793

Miha793
  • Гость
  • 30 сообщений
Наклейки типа "У" конечна побаиватся надо, а то фиг его знает толи ученик толи ................. :rotate: ;). Уважаемые туфильки с надписью уважай меня. вы иногда такое выкидываете на дороге что волосы дыбом встают :weep:

Сообщение отредактировал Miha793: 10.06.2005, 13:10:47

  • 0

#216
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
короче в сад туфли!!! ну хоть убейте бесят меня эти значки!!! молчала бы в тряпочку, что она за рулем (все равно мужики вечно смеются над водителями-девушками), так нет, повесит типа - "вот она я еду, все быстро разошлись, я не знаю, где педаль тормоза и задом ездить тоже не умею!" :rotate:
  • 0

#217
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
[quote name='Miss Lucky and Crazy' date='24.06.2004, 11:37'][quote name='Ravenous' date='24.06.2004, 11:18'][quote name='Miss Lucky and Crazy' date='24.06.2004, 10:32'][quote name='Ravenous' date='24.06.2004, 08:46']
А может по простоте душевной? Может надеется что будут как принято - джентельмены пропускать, отскакивать в смороны и прощать промашки? :([/QUOTE]и она так возмущенно продолжает- Ну что за мужики пошли!? Ну видят женщина за рулем, ну и пусть я не права, ну что ему- трудно было меня пропустить! Вон и туфельку на машину наклеила специально для этого....

тут на сцену выступает ее муж-

-Я тебе сразу говорил засунь себе эту туфельку в ж""" и сиди дома! вот и разбирайся сама тогда со своей аварией. раз тебе мужики не те...[/QUOTE]Какой кошмар... "Что за мужики пошли!"! На дороге - все водители! С одинаковыми обязанностями!!! Есть, конечно, водительская солидарность, но вот надеяться, что из-за "туфельки" тебе можно не по правилам ездить, а мужики будут уступать дорогу и прощать все промашки...
Я сразу решила, что у меня "туфли" не будет. Повесила "У". А мне советовали повесить "туфлю", типа материть будут меньше. А я ни в какую! Хоть расстреляйте, не повешу!))) пусть матерят как всех!)))
Интересно, в этой теме все дувушки высказываются против "туфли", а где же те, кто за? Интересно было бы выслушать аргументы!
  • 0

#218
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

короче в сад туфли!!! ну хоть убейте бесят меня эти значки!!! молчала бы в тряпочку, что она за рулем (все равно мужики вечно смеются над водителями-девушками), так нет, повесит типа - "вот она я еду, все быстро разошлись, я не знаю, где педаль тормоза и задом ездить тоже не умею!" :(


вспомнил сериал "Друзья". там в одной из серий самая которая блондинка приехала в кафе за пацанами на машине, сама за рулем. сидела первый раз в жизни. и такая -давайте мол я вас подвезу. Парни - вау, круто, давай. Садятся в машину. И один с переднего сиденья листок бумаги берет: "Левая педаль - сцепление, центральная - тормоз, правая - газ". инструкция по управлению)))
  • 0

#219
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А я уже год езжу с буквой У. Всё снять забываю. Да и не мешает она мне. На придурков, которые сигналят при обгоне, внимания не обращаю. А если и достанет меня, то я в ответ ему сигналить начинаю. Единственное, что боюсь крупногабаритных машин, таких как автобусы и камазы там всякие. А в осталном всё пофиг. Еду, стараюсь соблюдать правила и по-фигу мне все эти торопыги.
  • 0

#220
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
А я с принципа "У" снимать не буду, ну еще хотя бы до зимы! А тех уродов которые стоят за мной и сигналят я лечу тем, что (если он меня конечно вообще сможет обогнать) становлюсь за ним и начинаю ему моргать фарами и дудеть в гудок, причём еду пару кварталов (даже если не по пути с принципа), ну а если по пути то обычно чувак после третьего квартала паркуеться о обочины чтобы я могу проехать!!! Вот так вот!!! А тех кто подрезает, стараюсь обогнать и став рядом показать уроду что он вообще ездить не умеет, или сам его подрезаю, благо машинка хорошо ездит, пока
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.