Перейти к содержимому

Фотография

"Я никогда не обижаюсь!" ... говорят люди. ... а чё эта такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#81
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Небывает такого что человек, какой бы он мягкий не был, вообще не обижается.
Он обижается, но не показывает что обиделся.





Кстати лего разрядить обстановку спросив человека обижается ли он. Он как правило говорит что он не обижается (а по факту х/з).
  • 0

#82
Зайка In love

Зайка In love
  • Забанен
  • 51 сообщений
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

#83
Lorraine

Lorraine
  • Гость
  • 18 сообщений

Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)



Слушай сюда, Зайка. Будь мужыком. Послали на х.., бери его в руки и беги, пока не пришол настоящий жених и не наступил на все гениталии разом.
Некрасиво это, по-козлячьи - предлагать 200 баксов, неоригинально это - приносить в офис кладбищенские венки, неумно - флеймить на форумах. Будешь проходить мимо - проходи. Захочешь зайти -давай сразу ко мне (не перепутаешь, нас тут дам-не дам всего две штуки и обе не дают первым встречным. Даже, если те просят для затравки руку и сердце), популярно объясню что и кто у нас по чем.

Замужняя Престарелая шатенка (не брюнетка) из интернет-зала.
  • 0

#84
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Заколебали вы с выяснением отношений!!! ;)
  • 0

#85
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Я тоже делаю выводы. Хотя это уже можно считать противодействием.

Сообщение отредактировал Any: 21.02.2007, 11:12:47

  • 0

#86
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений


Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)



Слушай сюда, Зайка. Будь мужыком. Послали на х.., бери его в руки и беги, пока не пришол настоящий жених и не наступил на все гениталии разом.
Некрасиво это, по-козлячьи - предлагать 200 баксов, неоригинально это - приносить в офис кладбищенские венки, неумно - флеймить на форумах. Будешь проходить мимо - проходи. Захочешь зайти -давай сразу ко мне (не перепутаешь, нас тут дам-не дам всего две штуки и обе не дают первым встречным. Даже, если те просят для затравки руку и сердце), популярно объясню что и кто у нас по чем.

Замужняя Престарелая шатенка (не брюнетка) из интернет-зала.

Зайка ты же не обижаешься?

Продолжаем разговор.
  • 0

#87
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Девочки и мальчики, завязали реагировать на Зайку.
Неужели не понятно, что он этого и добивается?
  • 0

#88
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Кстати, обижаться тоже нужно уметь. :)
Чтобы потом еще обиднее не было. :-/
  • 0

#89
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
КОгда я обижаюсь...то это ненадолго. Быстро остываю. Может это хорошо, а может нет...не знаю. Но не люблю когда люди долго обижаюстья попустякам, глупо же??? Да и вообще какая бы не была обида, не надо ее держать в себе, лучше скажи обидчику что он очень сильно вас обидел, нежели улыбнуться ему сквозь зубы, а в сердце затаить на него обиду....а потом еще отомстить ему или сделать подлянку. Вообщем люди обижайтесь сколько влезит, но не надолго. А обижать мы всегда будем, даже если об этом узнаем не скоро или никогда, уж с этим ничего не поделаешь!
  • 0

#90
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Судя по всему, Парижанку часто обижают
по мелочи. Спасибо за добрый совет! :-/
  • 0

#91
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Судя по всему, Парижанку часто обижают
по мелочи. Спасибо за добрый совет! :-/



не за что, всегда рада помочь :)

обижают меня часто, но по мелочи....может это я такая обидчивая :laugh:
  • 0

#92
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну я прям в точку попал. Не горюйте! Вы не одиноки, милая Парижанка!
Главное - научиться с этим справляться. Жить с этим. Чтобы потом в один
момент не свихнуться, не взять кухонный топорик, и не ворваться на
работу, пробивая черепа сослуживцам, крича при этом: "ПАПА_А_А_А_АЛИСЬ!!!" :-/
  • 0

#93
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Вот прикольно!!! только сегодня мне мой друг сказал, тоже самое-"Я никогда не обижаюсь" :laugh:
а когда я спросила:"А что Ты тогда делаешь?", он мне ответил "Я расстраиваюсь" :)
я например очень обидчивый и ранимый человек, я не могу делать вид, что мне пофигу и я на самом деле не обижена. в чем прикол, мне кажется не бывает такого, что люди ни на что и никогда не обижаются!!!! :-/
  • 0

#94
[НЮША]

[НЮША]
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Никогда не говори никогда...
Ну я вот например не могу долго обижаться..ну не умею и все...но порой если меня обидеть(а это надо хорошенько постараться и задеть за живое),о я обижаюсь на дооООООлго...могу и забить потом на человека...смотря все ж как обидели...а обида-это не есть хорошо....че киснуть и дуЦЦа...все проходит...и это пройдет

Сообщение отредактировал [НЮША]: 28.02.2007, 20:20:09

  • 0

#95
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Блин, Я до безобразия обидчивая...и по пустякам могу обидеться, и по делу. Но очень быстро отхожу, достаточно всего лишь улыбки обидчика :-/
однажды обиделась на одного мальчика, думаю, ну, всё, теперь вообще не буду с ним общаться... он проходил-здоровался, обращался, Я молчала, просто игнорировала. он спокойно так относился к этому... прошло около 2 месяцев, мы нечаянно оказались в одной компании, слово за слово, так и обида прошла... вспоминаем этот случай и хохочем вместе. Он говорит, Я всё равно знал, что вот-вот и пройдёт твоя обида, Я уж тебя знаю...Хотя, он не извинился, а только оправдался... ну и ладно, Я сама во многом была неправа :)
вооот, сегодня, вроде, не обижалась ни на кого:laugh:
на друзей не обижаюсь, просто говорю, Вы же неправы, ну Я вроде тоже бываю неправа, но мне ведь можно :lol:
а на одного человека Я до сих пор безумно обижена... Вряд ли ЭТА ОБИДА пройдёт...хотя, время-страшное лекарство...
  • 0

#96
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
два месяца обижаться??? нифигасе "быстро отхожу"
имхо это клиника...
я так думаю не обижается или неслишком на этом клинит только несколько типов людей
первые - это те самые мягкие, проще говоря тряпки, переживания и обиды которых не асобина волнуют окружающих
вторые - это равнодушные пофигисты, тож не слишком привлекательная категория
третьи же, на мой взгляд самая привлекательная, харизматичнае т.е. группа - это люди сильные, независимые и блаблабла кароче полные всевозможных достоинств.Которые просто непоймут или не воспримут на свой счет чьито попытки задеть, упрекнуть, разозлить, корочи обидеть. Которые сами никого не обижают за ненадобность показывать свое превосходство
И все мы стремимся попасть именно в эту категорию, только разными путями

Сообщение отредактировал Буся: 28.02.2007, 23:18:57

  • 0

#97
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
По-моему, главное - не жить прошлым. Смотреть в будущее с оптимизмом и верить в лучшее. Это лучший способ не держать обиду "за пазухой". Обидели- реагировать, делать выводы, отряхнуться и идти дальше. Завтра первый день весны! Ура! Люди-человеки, все отлично, "хорошее конечно впереди!"
  • 0

#98
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
я думаю, чтобы не зацикливаться на обиде, вместо таво чтобы спрашивать: не, ну пачиму эти сцуки миня абидили, гады, стоит спросить самого себя: а почему сопссно я абижаюс?
мне помогает, но только не когда у меня ПМС, пардон, и не тогда, когда я УЖЕ обиделась, тоесть обида качественно перешла в другие эмоции: злость там, агрессивность и тп
  • 0

#99
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
И даже если перешла, свою злость, агрессию, и т.д. можно разделить на составляющие и проанализировать. Только не в ПМС. Тут я совершенно согласна. ПМС и логика - несовместимы!!! :-/
  • 0

#100
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я тоже не умею обижаться надолго (какие мы тут все добрые :-/ ) не знаю почему, но я этому рад :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.