Перейти к содержимому

Фотография

"Я никогда не обижаюсь!" ... говорят люди. ... а чё эта такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Обида ничего полезного не дает. Только хуже себе можно сделать.
Нужно просто подумать и сделать так, чтобы в следующий раз этот человек не обидел. А как именно решать вам.(Можно застрелить :D )
  • 0

#162
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
В одной книжке у Н.Козлова причитала:
"...обижаться (не играя, а всерьез) нельзя никогда. Нет таких случаев, когда обиды оправданы, и обижаться (всерьез) всегда вредно и глупо. Вы можете вспомнить сотни ситуаций, когда были серьезные ОСНОВАНИЯ для обид. Но среди них вы не найдете той, где обида имела бы СМЫСЛ. Всегда легко ответить на вопрос "ПОЧЕМУ?" (почему я обижаюсь, злюсь, расстраиваюсь), но во всех этих случаях вы не сможете ответить на вопрос: "ЗАЧЕМ я это делаю? Какой результат от этого я получу в действительности?""

Я когда об этом помню, я в самом деле не обижаюсь..или обижаюсь меньше... Но человек - не машина, не так просто - запрограммировал и пошел.. Сбои тоже бывают, и порой так обидно бывает..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 23.04.2007, 16:41:06

  • 0

#163
Дiбыл

Дiбыл

    Bad nick

  • Забанен
  • 71 сообщений
.... ага ... аж ком к горлу подкатывает. Мне тогда помогает долгое самокопание и последующий сон.

#164
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

.... ага ... аж ком к горлу подкатывает. Мне тогда помогает долгое самокопание и последующий сон.

Однако, рецепт!!! Если все это
под пиво с орешками сделать!!! :eek:
  • 0

#165
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
Тёма, это у тебя, как я погляжу - на все одно лекарство - пиво с арешками... а это помогает от обиды блондинкам без двух зубов мудрости???? =)))
  • 0

#166
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Обида ничего полезного не дает. Только хуже себе можно сделать.
Нужно просто подумать и сделать так, чтобы в следующий раз этот человек не обидел. А как именно решать вам.(Можно застрелить :eek: )


категорически поддерживаю! :eek:
  • 0

#167
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
обида на кого-либо бывает разной...
  • 0

#168
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Тёма, это у тебя, как я погляжу - на все одно лекарство - пиво с арешками... а это помогает от обиды блондинкам без двух зубов мудрости???? =)))

Нужно проверить... На практике. :eek: :eek: :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.