Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#6121
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Напоминалка...
Сегодня в 20.00 встреча Камри Клуба на стоянке КазГУ для студентов!!!
  • 0

#6122
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет, современники!

Я из Астаны. У меня никогда не было Камри. Есть С280 АМГ мерседес, 1996-года, цвет металлик. Я ее отправил в Алматы, где купил в августе 2007, на продажу, чтобы купить Камри 35 (я так понял, она получше 30-ки). Хочу подбить бюджет - не подскажете, что будет стоить свежая 35-ка, желательно двигатель 3,0, цвет или белый или металлик, в отл.сост. Пожалуйста, соорентируйте по нынешним ценам, мне говорят что они несколько поднялись.

Рахмет.
  • 0

#6123
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Привет, современники!

Я из Астаны. У меня никогда не было Камри. Есть С280 АМГ мерседес, 1996-года, цвет металлик. Я ее отправил в Алматы, где купил в августе 2007, на продажу, чтобы купить Камри 35 (я так понял, она получше 30-ки). Хочу подбить бюджет - не подскажете, что будет стоить свежая 35-ка, желательно двигатель 3,0, цвет или белый или металлик, в отл.сост. Пожалуйста, соорентируйте по нынешним ценам, мне говорят что они несколько поднялись.

Рахмет.

35ка это таже 30ка, кузов один и тотже...есть отличия просто 30ки от 35ки, например оптика другая, оптитронная панель стоит, и если 3 литра то на 35ки VVt-i, на 30ке 3х литровой нет VVt-i.
По ценам, Вам лучше на сайт колеса залесть, но мое ИМХО хорошую 35ку, (я имею ввиду не шрот), меньше чем за 18ть не отдадут...просто когда искал себе насмотрелся на шрота, то топленная, то морды не было, то жопы...так что удачи Вам в покупке...
  • 0

#6124
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Салем братцы,
как некоторые камриводы уже знают (хвастал как-то на встрече) поставил сэбэ китайцкую шарманку с TV/DVD/ и прочей приблудой... вобщем скучаю по кнопашкам на руле, поЗапарке пытаюсь звук добавить/убавить, радио переключить.... говорят можно поставить какую-то примочку, которая будет с этих кнопок сигнал подавать заранее запрограммированный на то или иное действие, т.е по сути пульт дист.управления тока выведенный на те самые (уважаемые мною) кнопашки.... кто че знает? мож кто тоже замутить желает...
  • 0

#6125
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Салем братцы,
как некоторые камриводы уже знают (хвастал как-то на встрече) поставил сэбэ китайцкую шарманку с TV/DVD/ и прочей приблудой... вобщем скучаю по кнопашкам на руле, поЗапарке пытаюсь звук добавить/убавить, радио переключить.... говорят можно поставить какую-то примочку, которая будет с этих кнопок сигнал подавать заранее запрограммированный на то или иное действие, т.е по сути пульт дист.управления тока выведенный на те самые (уважаемые мною) кнопашки.... кто че знает? мож кто тоже замутить желает...

Я желаю, но пока все не выделю средств на это.
Я поставил себе пионер заводской китай, там где ставил мне сразу сказали можем сделать чтобы работал мультируль, но это дополнительно стоит, так как там нужно ставить дополнительную приблуду, в общем мне тогда вместе с работой и этой приблудой сказали что будет стоить 170 баксов...контакты есть...
  • 0

#6126
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
на 185 километров потратил 37.5 литров бензы. При умеренной езде. Как теперь подсчитать сколько на сотню? А то я в матеше слаб
говорил с другом, у него SE. 150 проезжает на 25 литров. Что-то кажется у меня не так...
P.S. у меня 2.4

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 23.04.2010, 00:21:21

  • 0

#6127
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
по моим подсчетам жрет у меня она 25 на сотню :rotate: :beer: ну или 20
  • 0

#6128
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Что такое "ШРОТЫ", ибо в интернете не нашел. Я так понял...это означает "левый вариант". Спасибо.
  • 0

#6129
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Что такое "ШРОТЫ", ибо в интернете не нашел. Я так понял...это означает "левый вариант". Спасибо.

:rotate: ШРОТ это не есть гуд
  • 0

#6130
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
где Евгений находится? Не могу дозвониться до него
  • 0

#6131
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

где Евгений находится? Не могу дозвониться до него

Кожедуба 13 его дом...
Всегда дозванивался до него, звонить долго надо, долго берет...
  • 0

#6132
085oom

085oom
  • Гость
  • 17 сообщений
тата(Almaty13 @ 21.04.2010, 22:41) *

Привет, современники!

Я из Астаны. У меня никогда не было Камри. Есть С280 АМГ мерседес, 1996-года, цвет металлик. Я ее отправил в Алматы, где купил в августе 2007, на продажу, чтобы купить Камри 35 (я так понял, она получше 30-ки). Хочу подбить бюджет - не подскажете, что будет стоить свежая 35-ка, желательно двигатель 3,0, цвет или белый или металлик, в отл.сост. Пожалуйста, соорентируйте по нынешним ценам, мне говорят что они несколько поднялись.

Рахмет.

35ка это таже 30ка, кузов один и тотже...есть отличия просто 30ки от 35ки, например оптика другая, оптитронная панель стоит, и если 3 литра то на 35ки VVt-i, на 30ке 3х литровой нет VVt-i.
По ценам, Вам лучше на сайт колеса залесть, но мое ИМХО хорошую 35ку, (я имею ввиду не шрот), меньше чем за 18ть не отдадут...просто когда искал себе насмотрелся на шрота, то топленная, то морды не было, то жопы...так что удачи Вам в покупке...

Брал в марте 35, обошлась в 17,5, американец, были и за 16000, но если честно такое фуфло,
  • 0

#6133
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

на 185 километров потратил 37.5 литров бензы. При умеренной езде. Как теперь подсчитать сколько на сотню? А то я в матеше слаб
говорил с другом, у него SE. 150 проезжает на 25 литров. Что-то кажется у меня не так...
P.S. у меня 2.4


Вопрос, а 185 это точно в КМ? Может в МИЛЯХ?
Если в КМ тогда считаем так:
185км=37,5литров, а 100км="ИКС", получаем:
(100км*37,5)/185=20,271(акуеть! )
Если это в милях,
185М=297,85км
(100км*37,5)/297,85=12,59(похоже на правду но ....)
  • 0

#6134
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Салем братцы,
как некоторые камриводы уже знают (хвастал как-то на встрече) поставил сэбэ китайцкую шарманку с TV/DVD/ и прочей приблудой... вобщем скучаю по кнопашкам на руле, поЗапарке пытаюсь звук добавить/убавить, радио переключить.... говорят можно поставить какую-то примочку, которая будет с этих кнопок сигнал подавать заранее запрограммированный на то или иное действие, т.е по сути пульт дист.управления тока выведенный на те самые (уважаемые мною) кнопашки.... кто че знает? мож кто тоже замутить желает...


Поставил себе телевизор + DVD радио и.т.д JVS к ниму продается пульт, который крепится на руль. Стоит он, по моему около 8-10000. Пульт подходит ко всем моделям JVC. Если что, могу дать контакт.
  • 0

#6135
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сегодня починил свой родной мафон на 30ки JBL, до этого выплевывал диски и выдавал ошибку, теперь все ок. Цена ремонта 2000тг на все про все 20 минут. Ленина Комсомольская вход с Ленина выше Комсомольской. Георгий.
  • 0

#6136
telo

telo
  • Гость
  • 6 сообщений


привет камриводы. помогите найти одну или две пластиковые крышечки на омывательфар который крепится на бампер. фарсунка разбрызгиватель есть нет крышечки только. для просмотра рисунка пройдите по ссылке. у меня такая же машинка, цвет даже такой.

http://www.zr.ru/zrf.../5/2/115231.jpg

буду рад любой информации

Не совсем понял что за крышка, может сам корпус омывателя?????? На схеме погляди?

Изображение

Правда на схеме европеец 2004-2006 г., напиши по своей машинке данные (откуда, объем, ВИН, год и т.д.)



Привет , вот данные моей машины: JTDBF30K700161228
Если ты смотрел фото там виден омыватель фар на бампере. Так вот это просто пластиковая крышка. Внутри сам омыватель из прочной резины с отверстиями для разбрызгивания воды. Эта резина есть у меня. Нужна крышечка, колпачок или как там его правильно то.... (аксессуар)
Заранее спасибо
  • 0

#6137
telo

telo
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня камри 35 как на фото в предыдущем письме. объем 3 литра 2005 года. Европеец.
  • 0

#6138
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


на 185 километров потратил 37.5 литров бензы. При умеренной езде. Как теперь подсчитать сколько на сотню? А то я в матеше слаб
говорил с другом, у него SE. 150 проезжает на 25 литров. Что-то кажется у меня не так...
P.S. у меня 2.4


Вопрос, а 185 это точно в КМ? Может в МИЛЯХ?
Если в КМ тогда считаем так:
185км=37,5литров, а 100км="ИКС", получаем:
(100км*37,5)/185=20,271(акуеть! )
Если это в милях,
185М=297,85км
(100км*37,5)/297,85=12,59(похоже на правду но ....)

хммм... проверить надо бы :)
  • 0

#6139
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
кажется все таки в милях
  • 0

#6140
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

на 185 километров потратил 37.5 литров бензы. При умеренной езде. Как теперь подсчитать сколько на сотню? А то я в матеше слаб
говорил с другом, у него SE. 150 проезжает на 25 литров. Что-то кажется у меня не так...
P.S. у меня 2.4


странная у вас арифметика....
37.5 делим на 185.... получаем 20.2 литра.
при условии большого кол-во пробок + кондер... слегка великоват у вас расход



у меня вышел 252 мили на 61 литр.... итого 15лтров расхор, на гс300 2003.
при условии что я езжу без пробок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.