Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#6141
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Поставил себе телевизор + DVD радио и.т.д JVS к ниму продается пульт, который крепится на руль. Стоит он, по моему около 8-10000. Пульт подходит ко всем моделям JVC. Если что, могу дать контакт.

пульт JVC на руль стоит 4000-5000 макс
  • 0

#6142
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


на 185 километров потратил 37.5 литров бензы. При умеренной езде. Как теперь подсчитать сколько на сотню? А то я в матеше слаб
говорил с другом, у него SE. 150 проезжает на 25 литров. Что-то кажется у меня не так...
P.S. у меня 2.4


странная у вас арифметика....
37.5 делим на 185.... получаем 20.2 литра.
при условии большого кол-во пробок + кондер... слегка великоват у вас расход



у меня вышел 252 мили на 61 литр.... итого 15лтров расхор, на гс300 2003.
при условии что я езжу без пробок.


думаю разница в 70мл между нашими расчетами не принципиальна, хотя было бы интересно как Вы получили 20.2л
  • 0

#6143
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


на 185 километров потратил 37.5 литров бензы. При умеренной езде. Как теперь подсчитать сколько на сотню? А то я в матеше слаб
говорил с другом, у него SE. 150 проезжает на 25 литров. Что-то кажется у меня не так...
P.S. у меня 2.4


странная у вас арифметика....
37.5 делим на 185.... получаем 20.2 литра.
при условии большого кол-во пробок + кондер... слегка великоват у вас расход
у меня вышел 252 мили на 61 литр.... итого 15лтров расхор, на гс300 2003.
при условии что я езжу без пробок.

Все равно эти данные не точные потому что я заливал не полный бак. Но исходя из них, расход у меня не 20, потому что я в мили не перевел.
И так, сначала.
Залил 37.5 литров, проехал 185 миль. 185 миль это 296км. (37.5/296)*100=12.5 литров.
Гора с плеч... фухх.. Хотя надо полный залить бак, и заново проверить

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 24.04.2010, 13:45:06

  • 0

#6144
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Блин народ надоело слушать 4 канала мож кто знает кто америкотов переделывает под наши частоты?
  • 0

#6145
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
надо заменить кислородный датчик(b1s1),можно ли это сделать самому?
  • 0

#6146
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


где Евгений находится? Не могу дозвониться до него

Кожедуба 13 его дом...
Всегда дозванивался до него, звонить долго надо, долго берет...


Евгений делает неплохой анализ. Убедился три дня назад. Наберитесь терпения и дозванивайтесь. Чуть позже выложу фрагмент карты и, кому пригодится, GPS точку его локации.
  • 0

#6147
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Отметка - где искать Евгения. И ещё одна отметка - небольшое но "старательное" СТО АлмаСервис - ходовка и другое. (Славик Кайзер 87057230159) Цены приемлемые. Обслуживание не резинистое. Не реклама - собственный опыт. Наткнулся случайно, когда искал разбор, находящийся не далее 300 метров.
http://s04.radikal.r...d90a8d5e495.jpg
Если картинку плохо видно (по разрешению) - сохраняйте на комп и смотрите с увеличением.

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 26.04.2010, 01:39:44

  • 0

#6148
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
NOVATOR67 спасибо за полезную информацию.
Есть проблема. Сзади что то брянчит как банка с гвоздями, когда по кочкам едешь, стошники уже всю ходовку перебрали по второму кругу, и уже сдались, сказали мы не знаем сам ищи что... А у меня нет предположений ( Супорта проверил, не болтаются. Колодки все новые, колодки ручника тоже, подшипник тоже новый. Аморы живые, чашки новые, сайлентблоки, серьги все новое... Звук не из багажника, слышен с улице из под арок задних отчетливо... Авто камри 30
  • 0

#6149
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Как-то было, что механики не могли найти источник шума в ходовке с зади с моих слов. Посадил обоих и прокатил не спеша по двум переулкам (не асфальтированным с кочками). Покатались, послушали на ходу и посовещавшись нашли. В моём случае оказался дефектным сухарь в новой свеже-заменённой серьге. По пути уплотнили втулки стабилизатора. Попробуйте прокатить мастеров на прослушку. Не одних, так других.

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 26.04.2010, 02:55:06

  • 0

#6150
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

NOVATOR67 спасибо за полезную информацию.
Есть проблема. Сзади что то брянчит как банка с гвоздями, когда по кочкам едешь, стошники уже всю ходовку перебрали по второму кругу, и уже сдались, сказали мы не знаем сам ищи что... А у меня нет предположений ( Супорта проверил, не болтаются. Колодки все новые, колодки ручника тоже, подшипник тоже новый. Аморы живые, чашки новые, сайлентблоки, серьги все новое... Звук не из багажника, слышен с улице из под арок задних отчетливо... Авто камри 30

Знаете что может быть...проверить нужно где амортизатор и пружина, туда бывает камушек залитает и потом стучить там, такое было уже, поэтому вот и говорю...человек давал вознаграждение 100 баксов тому кто найдет проблему...так вот одни СТОшники нашли эту самую проблему и это был камень чуть меньше спичечной коробки... :laugh:
  • 0

#6151
Madness eyes

Madness eyes
  • Гость
  • 44 сообщений



Поставил себе телевизор + DVD радио и.т.д JVS к ниму продается пульт, который крепится на руль. Стоит он, по моему около 8-10000. Пульт подходит ко всем моделям JVC. Если что, могу дать контакт.

пульт JVC на руль стоит 4000-5000 макс


на карсити в подвальчике 3 000 тенге стоит!!
я тоже с недельку назад себе приобрела JVC оригинал за 65 000 тенге :D
  • 0

#6152
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер !!!! Всем камриводам модели 30/35 предлогаю сей девайс, милости просим .... реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.04.2010, 14:38:38

  • 0

#6153
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
bruder , NOVATOR67 Спасибо, буду мучить СТОшников
  • 0

#6154
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

надо заменить кислородный датчик(b1s1),можно ли это сделать самому?

так никто не знает чтоли?
  • 0

#6155
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ, напомните плиз сколько нужно антифриза для объема 2,4 (2AZ-FE)?

Сголасно мануалу, надо 6,2 литров кажись. Но когда менял, выходило чуть больше 7 литров. Уже просто не помню точный объем.

И где его могут поменять нормально в районе Car City или Баяна?
  • 0

#6156
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Товарисчи камриводы у мени друг решил приобрести сей авто, подскажите на что следует обратить особое внимание при выборе и покупке. Есть ли у 30/35 какие то врожденные болячки и т.д. Еще подскажите хороший сервис где пробить вин, был такой да адрес забыл. Пасиб
  • 0

#6157
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений


надо заменить кислородный датчик(b1s1),можно ли это сделать самому?

так никто не знает чтоли?

можно не парься,
ставишь на яму, ждешь когда остынет выхлопная труба что бы металл принял исходную форму, берешь один ключ рожковый вроде на 19, снимаешь фишку она рядом там же и крутишь осторожно что бы резьбу не сорвать.. затем в обратном порядке те же процедуры..
  • 0

#6158
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Привет Всем. Подскажите плиз адреса разборов в городе, где можно найти "редкие" запчасти на камри. Спасибо
  • 0

#6159
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал katty_vip: 27.04.2010, 17:04:28

  • 0

#6160
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Товарисчи камриводы у мени друг решил приобрести сей авто, подскажите на что следует обратить особое внимание при выборе и покупке. Есть ли у 30/35 какие то врожденные болячки и т.д. Еще подскажите хороший сервис где пробить вин, был такой да адрес забыл. Пасиб


Думаю обращать внимания надо на то же, что и на все других марках. Камрюхи частенько ржавые встречаются, я пока искал свою, кучу ржавых перевидал, а сейчас и у моей в двух местах уже варить надо будет. Слабое место это подшипники и они очень дорогие, если есть гул, то задние 36000тг каждый, передние раза в 3 дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.