Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#6101
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я ж писал в личку про мафон! Жду ответа хозяин
По поводу LE думаю за 11 можно взять, но состояние будет так себе... Может лучше 25ку тогда уж.
  • 0

#6102
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ой прости... Уже ответил же. Сорри
  • 0

#6103
085oom

085oom
  • Гость
  • 17 сообщений
Ребят пожскажите можно на 35 LE поставить противотуманки
  • 0

#6104
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Надо посмотреть есть ли там фишки под лампочки.
  • 0

#6105
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Надо посмотреть есть ли там фишки под лампочки.

Если фишек нет, их можно купить также вместе с противотуманками, н вижу в этом проблемы, все можно установить...люди на камри клубе ламбо двери установили, а противотуманки это не проблема.. :rolleyes:
  • 0

#6106
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ребят пожскажите можно на 35 LE поставить противотуманки

себе установил сл.образом на Car city купил комплект противотуманок, в нем были и провода и кнопка и фишки, отогнал к электрику и все установили, есть одно но, бампер должен быть с дырками под противотуманки вырезать дырки доп. работы некаждый берется т.к нет крепежей под туманки, к родной системе даже при наличии фишек подключиться нельзя т.к в комлектации с противотумаками они управляются с "вертолета", установленные мне включаются от отдельной кнопки.

Сообщение отредактировал Limak: 18.04.2010, 19:49:08

  • 0

#6107
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ядрен батон, что-то радио накрылось. Надо починить. Подскажите пожалуйста элетрега, так же хочу прочистить тему которая считывает сидюки. А то иногда диск запинается и пишет ERR1
  • 0

#6108
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений

To Legola$$
Да я не заморачиваюсь просто просвещаюсь. Т.е. для рынка США, так на ней тоже VIN JTDBE.. но был куплен с нуля в ТЦ Алматы, это что получается? Авто для рынка США продавали здесь? Интересно!

VIN с JTD для европейского таки для рынка США. Но производство однозначно Япония. Конечно они отличаются внешне, но если ты хочешь по вину отличить какой регион, то думаю подойдет сайт http://toyota.japancats.ru/.
  • 0

#6109
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Mr. Me too Заедь на Ленина Комсомольская, если ехать вниз по Ленина, то не переезжая Комсомольскую с права, прям на перекрестке, на первом этаже жилого дома, ремонт техники... Там Георгий, к нему многие обращаются, у него цены хорошие.
  • 0

#6110
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подскажите, где можно квалифицированно проверить ходовку на Camry 30? Именно рулевые тяги, наконечники и.т.д
Машину тянет в лево, сколько не делал геометрию, все говорят, что все в порядке. Не могу понять, в чем дело!
За ранее благодарен!

Сообщение отредактировал ~Рауль~: 20.04.2010, 10:27:57

  • 0

#6111
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Подскажите, где можно квалифицированно проверить ходовку на Camry 30? Именно рулевые тяги, наконечники и.т.д

Я к ним заезжал, доволен! Ещё и скидку могут сделать. Но настаивай, чтобы причину искали до победного!
http://vse.kz/index....=264909&st=1360
  • 0

#6112
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Подскажите, где можно квалифицированно проверить ходовку на Camry 30? Именно рулевые тяги, наконечники и.т.д
Машину тянет в лево, сколько не делал геометрию, все говорят, что все в порядке. Не могу понять, в чем дело!
За ранее благодарен!

87013957810
Грамотные мужечки, толковые! Дмитрий и Игорь. В районе Темирязева-маркова
P. S.
Посоветуйте средство для полировки кузова. Капот в небольших царапинах, когда катали по трассе камешки попадали.
Насчет моей магнитолы, видно была профилактика потому что радио работает. Но вот сидюк надо проверить
dimON30, спасибо за инфу
  • 0

#6113
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Знающие люди скажите
где есть Авторазбор Камри (желательно американцев.)
Адрес и телефон.
Прошу отписать в личку. (вообще такая инфа думаю пригодится всем ... надо разместить всю информацию в топике данной страницы.)
  • 0

#6114
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Подскажите, где можно квалифицированно проверить ходовку на Camry 30? Именно рулевые тяги, наконечники и.т.д
Машину тянет в лево, сколько не делал геометрию, все говорят, что все в порядке. Не могу понять, в чем дело!
За ранее благодарен!

Самый простой способ проверить причину от чего тянет машину в сторону-это поменять ТОЛЬКО передние колеса между собой т.е с прав. на левую сторону,а с лев. на правую и не троготь задние.Даже если резина направленная можно эту процедуру сделать и проехат так 300-500 метров,чтобы понять в какую сторону теперь тянет машину,разобравшись надо снова поставить резину по направлению ее вращения,но останется результат-если машину потянуло в другую сторону,то это виновата резина,а если поменял местами резину и машину также тянет в ту же сторону то надо проверит углы устоновки(кастер).Но 30\35ки этим очень редко "болеют".Так что скорей всего ваш автомобиль тянет от резины.Вот тел.мастера 701 732 19 40,всегда делаю у него диагностику и геометрию-только положительные отзывы как о мастере с большим стажем
  • 0

#6115
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
http://radikal.ru/F/...8e207a.jpg.html кому интересна эта тема, пишите в личку или на почту. Эксклюзив
  • 0

#6116
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
привет всем,

недавно сделал комп диагностику, т.к. загорелся чек. Компьютер показал следующую ошибку - неисправность цепи управления вентиляцией системы улавливания паров топлива. Мастер снял ошибку и все, чек погас.


сегодня опять загорелся. Кто нить сталкивался с такой проблемой?

спасибо заранее.
  • 0

#6117
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

привет всем,

недавно сделал комп диагностику, т.к. загорелся чек. Компьютер показал следующую ошибку - неисправность цепи управления вентиляцией системы улавливания паров топлива. Мастер снял ошибку и все, чек погас.


сегодня опять загорелся. Кто нить сталкивался с такой проблемой?

спасибо заранее.


Привет,

У меня такая же бодяга... Проверял у Евгения, он пояснил, что глючит система улавливания паров бензина... по отдельности проверил три насоса (два под капотом, один в районе бензобака)... Они срабатывали... Так что по его словам проблема в шлангах которые идут от мотора до бензобака... там возле бензобака небольшая коробочка, которая конденсирует пары в жидкий бензин и потом насос загоняет его в бензобак обратно... Вся система нацелена на экологию...

По словам Евгения, если есть небольшая трещина в шланге, то тут ее трудно будет найти... а при этом, в самой системе не будет вакуума и будет загораться "чек"...

Поэтому езжу раз в квартал к Евгению, обнуляю чек и проверяю все ли в норме.. обычно показывает, что все время срабатывает из-за системы улавливания паров... Так что езжу все время с заженным чеком.. привык... :smoke:

Совет, съездить и проверить работоспособность насосов, а также крепления шлангов (может шланг отошел по нашему бездорожью и вакуума нет)... если все ОК... то где-то в шлангах есть трещина и ее трудно найти... Никто не берется за ремонт... Евгений советует поменять... но стоит это дороговато..

Так что если найдете мастеров, кто такое чинит, либо где дешево можно купить и заменить шланги... был бы рад услышать...

Сообщение отредактировал АК-47: 21.04.2010, 12:31:27

  • 0

#6118
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
все понял спасибо большое за ответ.

а так машина нормально себя ведет.... обороты не плавают, не тупит и т.д.

Надо тоже к нему съездить.

Если найду что нить то напишу в ЛС.
  • 0

#6119
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

привет всем,

недавно сделал комп диагностику, т.к. загорелся чек. Компьютер показал следующую ошибку - неисправность цепи управления вентиляцией системы улавливания паров топлива. Мастер снял ошибку и все, чек погас.


сегодня опять загорелся. Кто нить сталкивался с такой проблемой?

спасибо заранее.

У меня такая фигня была на Авалоне (американец) 2001 г. движка 1MZ-FE, тоже ЧЕК загорался. Пару раз заезжал мне сразу сказали 1. найти будет сложно где пропускает 2. ремонт буит стоить полный капздец. Тоже забил ездил, как то приехал вновь убрать ЧЕК мастер решил посмотреть еще разок, оказалось крышка бензобака стояла не родная (кажись от Субаря) и есесно травила. Поменял крышку, чек больше не горел. Может быть иногда и из-за неплотно закрытой крышки. Посмотри, мало ли :-)
  • 0

#6120
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я уже перекидывал колеса, все ровно тянет!
Это уже 3-й комплект резины, так что этот вариант отпадает.
Заезжал на три СТО, все говорят по-разному и ломят страшные суммы.
Записал все рекомендованные телефоны, спасибо! Как побываю, обязательно отпишусь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.