Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5981
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

А как узнать расход? Такое чувство, что он стал немного больше O_o

После зимы расход должен стать меньше, по крайне мере у меня так, на полном баке проезжаю намного больше, вчера заправился, 67 литров, проехал 400 км...у меня 3 литра...зимой на эти же 67 приходилось около 300 км ...так что у меня прям ощутимие...ну это обычное дело после зимы, я имею ввиду как стало тепло...

Сообщение отредактировал bruder: 30.03.2010, 11:09:00

  • 0

#5982
085oom

085oom
  • Гость
  • 17 сообщений
У кого камри 35 LE, напишите свой телефон мне в личку, нужно созваниться, есть вопросы которые просто не опишишь
  • 0

#5983
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

У кого камри 35 LE, напишите свой телефон мне в личку, нужно созваниться, есть вопросы которые просто не опишишь

Приезжай лучше завтра на встречу, там все твои вопросы попытаемся решить... а по телефону многое не расскажешь... и не объяснишь...лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать...тел в личке...правда у меня XLE

Сообщение отредактировал bruder: 30.03.2010, 11:47:24

  • 0

#5984
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


А как узнать расход? Такое чувство, что он стал немного больше O_o

После зимы расход должен стать меньше, по крайне мере у меня так, на полном баке проезжаю намного больше, вчера заправился, 67 литров, проехал 400 км...у меня 3 литра...зимой на эти же 67 приходилось около 300 км ...так что у меня прям ощутимие...ну это обычное дело после зимы, я имею ввиду как стало тепло...

езжу недавно и мало. В неделю ~150км. 3000 хватало на неделю, теперь где-то на 4 дня... Это при том что этих 3 тысяч хватало буквально 2 недели назад.
Так как там замерять расход? :smoke:
P. S. и как отрегулировать фары? У меня кажется левая выше светит

P. P. S. Постараюсь завтра приехать на встречу! \m/

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 30.03.2010, 12:42:42

  • 0

#5985
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Mr. Me too я замеряю так, заправляю всегда полный бак, т.е. под завязку, еще и машину качаю когда заправляют, чтобы через горловину больше проволилось, потом скидываю на ноль положение А или В и катаюсь, потом как бенз кончаеться еду на заправку, там смотрю скока залили считаю скока проехал...ну вот как то так...
Фары отрегулировать очень просто, приезжай на встречу покажу как...
  • 0

#5986
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Про домкрат (может не правильно, но как слышу так и пишу) и балолнный ключ, пожалуйста отпишите ваши мнения.
Они наверно прдаются на конкретную марку?
  • 0

#5987
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Про домкрат (может не правильно, но как слышу так и пишу) и балолнный ключ, пожалуйста отпишите ваши мнения.
Они наверно прдаются на конкретную марку?

Ну я думаю Кар Сити или магазины запчастей на Камри решат Вашу проблему! Для любителей цифр напоминаю, что это 300 страница!

Подскажите плиз, скока масла входит в 2,4? Пора менять!

Сообщение отредактировал Shabak: 30.03.2010, 13:27:53

  • 0

#5988
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Про домкрат (может не правильно, но как слышу так и пишу) и балолнный ключ, пожалуйста отпишите ваши мнения.
Они наверно прдаются на конкретную марку?

Обычно балоник крепиться к крышке которая закрывает запасное колесо в багажнике, домкрат справа спецальный отсек, если там ничего этого нет, то скорее всего бывший хозяин это все тупо вытащил...купить можно все это либо в ТСП оригинал, либо в КарСити найти данные запчасти подешевле...
  • 0

#5989
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Подскажите плиз, скока масла входит в 2,4? Пора менять!


4-х литровую бери канистру.... и еще немного остается...
  • 0

#5990
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Подскажите плиз, скока масла входит в 2,4? Пора менять!

3,7
  • 0

#5991
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Напоминалка!
Сегодня встреча в 20.00 на стоянке КазГУ!!!
  • 0

#5992
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Пшшшт, хьюстон, Вас понял. Конец связи пшшшшт
  • 0

#5993
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Mr. Me too я замеряю так, заправляю всегда полный бак, т.е. под завязку, еще и машину качаю когда заправляют, чтобы через горловину больше проволилось, потом скидываю на ноль положение А или В и катаюсь, потом как бенз кончаеться еду на заправку, там смотрю скока залили считаю скока проехал...ну вот как то так...
Фары отрегулировать очень просто, приезжай на встречу покажу как...


Можно ещё по другому расход замерить. Тоже заливаешь полный бак, сбрасываешь на ноль A или B, проезжаешь 100 км и опять на заправку, снова заливаешь полный бак и узнаешь сколько бензы израсходовал.

Сообщение отредактировал Rey: 31.03.2010, 22:26:46

  • 0

#5994
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Люди подскажите, как завожу машину моргает 6 раз индикатор MAINT REQ(на счет масла вроде) потом пропадает Тойота Камри 30 2004г. ?


Это значит скоро надо будет менять масло. Обычно когда моргает это предупреждение.
  • 0

#5995
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Народ, у меня на 30-ке ЛЕ нет АБС (лампочка не горит и самого механизма под капотом нет). сняли или это зависит от комплектации? Вопрос, к ЛЕ-шникам. вроде на всех что выше, должен быть по умолчанию.
  • 0

#5996
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Народ, у меня на 30-ке ЛЕ нет АБС (лампочка не горит и самого механизма под капотом нет). сняли или это зависит от комплектации? Вопрос, к ЛЕ-шникам. вроде на всех что выше, должен быть по умолчанию.


Зависит от комплекции. На LE не ставят ABS.
  • 0

#5997
085oom

085oom
  • Гость
  • 17 сообщений
Все привет, решил проверить VIN код, у меня открывается окошко где можно купить CARFAX и AVTOCHECK, объясните в чем разница, и что лучше заказать
  • 0

#5998
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Все привет, решил проверить VIN код, у меня открывается окошко где можно купить CARFAX и AVTOCHECK, объясните в чем разница, и что лучше заказать


ИМХО, разницы нет. У карфакса интерфейс лучше, а так почти одну и ту же инфу выдает. тут главное разбираться в терминологии. помню мне один продавец с распечаткой из Карфакса в руках доказывал, что его машина стоит тех денег ($16 000 в прошлом году за ЛЕ :D)), а как сам посмотрел, понял, что это восстановленный шрот. солай.
  • 0

#5999
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
как поменять лампочку, которая подсвечивает скорости на коробке P, R, N ...?
  • 0

#6000
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Все привет, решил проверить VIN код, у меня открывается окошко где можно купить CARFAX и AVTOCHECK, объясните в чем разница, и что лучше заказать


Я бесплатно проверил по обоим. Тут в каких-то темах на форуме все ссылки есть - нужно только поискать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.