Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5941
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

зато у них движки w-ti а у LE нет.а это уже плюс
встречаются и Gli арабки/австралийки.Точно не знаю..на авторынке много раз видел да и в городе встречаются нет нет.

Движки 2.4 на камри 30 все VVt-i, не зависимо какая комплектация и где собрана машина!

Сообщение отредактировал bruder: 29.03.2010, 09:51:53

  • 0

#5942
RiKe

RiKe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

есть варианты - что даже на XLE нету на бампере заглушки под вворачиваемый крюк..... :)


Точно!
У меня XLE, ни спереди ни сзади, нет намека на то что бы можно было бы ввернуть крюк (отсутствуют на бампере заглушки.)
  • 0

#5943
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


есть варианты - что даже на XLE нету на бампере заглушки под вворачиваемый крюк..... :)


Точно!
У меня XLE, ни спереди ни сзади, нет намека на то что бы можно было бы ввернуть крюк (отсутствуют на бампере заглушки.)

Точно также XLE крюков нигде нет, ни спереди, ни сзади...как уже говорили, транспортировка в некоторых штатах в Америке запрешена, поэтому их и не делают
  • 0

#5944
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
ребята нужна помощь, есть кто шарит по КАР ФАКСу ?? я в агенте отпишитесь., toyota111@mail.ru
  • 0

#5945
Zevs2030

Zevs2030
  • Гость
  • 29 сообщений
Bruder, привет, помощь еще не требуется по корректору фар?
  • 0

#5946
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Bruder, привет, помощь еще не требуется по корректору фар?

Пока еще не разобрались с корректором, если у тебя Европейка то хотелось бы взглянуть че да как у тебя подключено... :)
  • 0

#5947
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Только что сделал диагностику ходовой:
1) Втулки стабилизатора, серьги передние
2) Правый и левый пыльник
3) Промыть клапан холостого хода
4) Хамуты
5) филтр в баке
6) Свечи зажигания
7)шаровая опора правая
Если все это исправить, то машина будет как новая, а так сказали что само авто в хорошем состоянии, и видно что за ней ухаживали
Ой какой я довольный в рот мне ноги :)
Вот только работы там на 20 000KZT+сами запчасти надо купить :)

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 29.03.2010, 13:03:47

  • 0

#5948
Zevs2030

Zevs2030
  • Гость
  • 29 сообщений


Bruder, привет, помощь еще не требуется по корректору фар?

Пока еще не разобрались с корректором, если у тебя Европейка то хотелось бы взглянуть че да как у тебя подключено... :)



Да, европейка 30.
в районе 19.00 буду в микрах (абая и правды) можешь подъезжать..
тел скину в личку
  • 0

#5949
Zevs2030

Zevs2030
  • Гость
  • 29 сообщений


Bruder, привет, помощь еще не требуется по корректору фар?

Пока еще не разобрались с корректором, если у тебя Европейка то хотелось бы взглянуть че да как у тебя подключено... :)


Кстати, или в течении дня можешь выбрать время, работаю в районе Ваза
  • 0

#5950
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
1. На лобовике трещина пошла.
2. Поймал яму - и заработал шишку на переднем левом колесе (хорошо резина зимняя стоит, на днях поменяю на летнюю).
  • 0

#5951
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
всем привет!
  • 0

#5952
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

1. На лобовике трещина пошла.
2. Поймал яму - и заработал шишку на переднем левом колесе (хорошо резина зимняя стоит, на днях поменяю на летнюю).

Трещина пошла может кстати потому же поводу, потому что поймал яму...видимо хорошая яма была...
  • 0

#5953
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


1. На лобовике трещина пошла.
2. Поймал яму - и заработал шишку на переднем левом колесе (хорошо резина зимняя стоит, на днях поменяю на летнюю).

Трещина пошла может кстати потому же поводу, потому что поймал яму...видимо хорошая яма была...


Я не буду тут устраивать вопли касательно наших дорог-всем и так видно. Я думаю как кататься на мотоцикле по городу?
У меня уже третья история с одинаковым началом и одинаковым концом (яма-шишка-замена резины).
  • 0

#5954
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Shabak видимо придется отложить мотоцикл, до второго месяца лета, думаю к тому времени дороги подлатают...
Так что камри 30 рулит и возит ;)

Сообщение отредактировал bruder: 29.03.2010, 13:15:29

  • 0

#5955
085oom

085oom
  • Гость
  • 17 сообщений
народ скажите у 35 Американец, есть возле часов дисплей айрбаг, так вот когда сидит пассажир спереди, загорается ON, и не гаснет, хотя сидел в другой камри у него сначала включается,затем гаснет. как он должен правильно работать, если у меня то что нужно сделать
  • 0

#5956
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Какую бензу вы льете?

P.S. Вопрос всем а не 085oom ;)

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 29.03.2010, 14:10:04

  • 0

#5957
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

народ скажите у 35 Американец, есть возле часов дисплей айрбаг, так вот когда сидит пассажир спереди, загорается ON, и не гаснет, хотя сидел в другой камри у него сначала включается,затем гаснет. как он должен правильно работать, если у меня то что нужно сделать

ON должен гореть когда сидит пассажир, когда нет пассажира OFF загорается и затем гаснет...вроде так

Сообщение отредактировал bruder: 29.03.2010, 14:09:31

  • 0

#5958
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем привет!
Вопрос,,, ни кто не разбирал переднюю дверь? Что там начало на кочках бренчать хачу позыпать и подлечить.
  • 0

#5959
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

хорошо резина зимняя стоит, на днях поменяю на летнюю

быстрее меняй,а то наверное из-за тебя зима не хочет уходить))) ;)
Уже все в Камри Клубе переобулись)) :)
  • 0

#5960
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений



есть варианты - что даже на XLE нету на бампере заглушки под вворачиваемый крюк..... ;)


Точно!
У меня XLE, ни спереди ни сзади, нет намека на то что бы можно было бы ввернуть крюк (отсутствуют на бампере заглушки.)

Точно также XLE крюков нигде нет, ни спереди, ни сзади...как уже говорили, транспортировка в некоторых штатах в Америке запрешена, поэтому их и не делают


У меня XLE из Японии 3 литра ,так в переднем бампере с правой стороны возле номера есть квадратная заглушка,ее открываешь отверткой и там дырка с резьбой, крючок в багажнике где лежит запаска и закручиваешь...а под задним бампером с другой стороны банки глушителя есть приваренное кольцо для транспортировки авто!!!!!! не знаю как у всех,но слышал что такое только на XLE!!!!

Сообщение отредактировал asxatka: 29.03.2010, 19:05:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.