Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5961
Jogy

Jogy
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди подскажите, как завожу машину моргает 6 раз индикатор MAINT REQ(на счет масла вроде) потом пропадает Тойота Камри 30 2004г. ?
  • 0

#5962
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Какое нормальное давление в шинах для Камрюхи?
  • 0

#5963
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Люди подскажите, как завожу машину моргает 6 раз индикатор MAINT REQ(на счет масла вроде) потом пропадает Тойота Камри 30 2004г. ?

Это значит что скоро у вас MAINT REQ загорится, чтобы ее сбросить написано в топике...

Mr. Me too 2.2 само то и по трассе и по городу, 2.0 можно ставить но по трассе не советую...

Сообщение отредактировал bruder: 29.03.2010, 20:17:48

  • 0

#5964
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

У меня XLE из Японии 3 литра ,так в переднем бампере с правой стороны возле номера есть квадратная заглушка,ее открываешь отверткой и там дырка с резьбой, крючок в багажнике где лежит запаска и закручиваешь...а под задним бампером с другой стороны банки глушителя есть приваренное кольцо для транспортировки авто!!!!!! не знаю как у всех,но слышал что такое только на XLE!!!!

Если сборка Японии, то все правильно...у Вас есть, у меня сборка машины Америка для штата Техас, там транспортировка запрещена, так что у меня без крюков и всяких там зацепов...
  • 0

#5965
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
Ребята (ИншаАлла) в субботу беру машину, скажи ХОРОШИЕ СТО и Электрика, куда можно поехать тачку проверять.... мобилы и адреса , я сам с Актобе....
  • 0

#5966
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Собираюсь выехать за город... и в соответствии с ПДД за пределами населенных пунктов необходимо включать ближний свет...
и у меня такой вопрос.... проканает наш daylight за ближний или ЖОПОшники всё таки могут прикапатся?

#5967
085oom

085oom
  • Гость
  • 17 сообщений
народ так кто мне скажет как должен правильно работать дисплей айрбега, когда сидит пассажир спереди
  • 0

#5968
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

:-/ Вы не чувствуете когда у вас нога дергается? если дергается и при этом эта нога на педальке "газа", тогда даа дергаться авто должно :D
Бывает когда коробка умирает...то начинает дергаться (кагбы такой толчок) при переключении скоростей, либо вообще бывает перепрыгивает например с 1 скорости сразу на 3-ю! (там ещё ощутимее толчок, трудно не заметить).
У нас на 30-ке АКПП тоже дергалась при переключении:D ...загнали на ремонт, сейчас вообще еле заметно как переключается, даже мягче чем на сороковке стало!
....по поводу выжимании педали, чет не понял :eek: вообще когда машина в положении Р, то без нажатии на педаль тормоза (и кнопки на рычаге КПП) вы её не сможете переключить. хммм....надеюсь на перекрестках вы не передвигаете рычаг АКПП в положение Р,N, как бывает в случае с механикой.


подскажите пожалуйста, где вы делали ремонт акпп. обращусь туда, пусть посмотрят. может так и должно быть и все нормально.

вот на счет привычки - поначалау при положении D выключала двигатель и удивлялась почему ключ не отдает.
  • 0

#5969
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

народ так кто мне скажет как должен правильно работать дисплей айрбега, когда сидит пассажир спереди

как только на переднее пассажирское сидение садится пассажир, то сразу загорается индикатор ремня безопасности и индикатор ON казывающий вкл подушки безопасности.
как только попа отрывается от сидения, то оба индикатора потухают.
  • 0

#5970
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно приобрести домкрат и балонный ключ?
при смене зимних шин на летние обнаружила что старый хозяин такие бонусы видимо у себя оставил
  • 0

#5971
085oom

085oom
  • Гость
  • 17 сообщений


народ так кто мне скажет как должен правильно работать дисплей айрбега, когда сидит пассажир спереди

как только на переднее пассажирское сидение садится пассажир, то сразу загорается индикатор ремня безопасности и индикатор ON казывающий вкл подушки безопасности.
как только попа отрывается от сидения, то оба индикатора потухают.

Тогда почему у других 35 американец, когда пассажир садится вперед загорается, а потом гаснет ON, видел на нескольких машинах так, и не могу понять теперь как он должен правильно работать
  • 0

#5972
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


народ так кто мне скажет как должен правильно работать дисплей айрбега, когда сидит пассажир спереди

как только на переднее пассажирское сидение садится пассажир, то сразу загорается индикатор ремня безопасности и индикатор ON казывающий вкл подушки безопасности.
как только попа отрывается от сидения, то оба индикатора потухают.


Точнее, как только садится передний пассажир - включается лампочка красная ремня безопасности (если есть лампочка AIRBAG OFF то она тоже включается).

Затем, как только пассажир пристегивается ремнем включается лампочка AIRBAG ON.
  • 0

#5973
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

У меня XLE из Японии 3 литра ,так в переднем бампере с правой стороны возле номера есть квадратная заглушка,ее открываешь отверткой и там дырка с резьбой, крючок в багажнике где лежит запаска и закручиваешь...а под задним бампером с другой стороны банки глушителя есть приваренное кольцо для транспортировки авто!!!!!! не знаю как у всех,но слышал что такое только на XLE!!!!

впереди заглушка бывает у многих, а вот сзади нет.
камри машина не для таких целей.
сзади у тебя кольцо именно приварено, значит самодельное.
согласно заводским стандартам, сзади кольца не бывает.

P.S.
впереди нужно для загрузки машины на эвакуатор, не для транспортировки! :eek:
  • 0

#5974
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Собираюсь выехать за город... и в соответствии с ПДД за пределами населенных пунктов необходимо включать ближний свет...
и у меня такой вопрос.... проканает наш daylight за ближний или ЖОПОшники всё таки могут прикапатся?

да, проканает.
дополнительно подсветку включите, поскольку проверяют задние фонари.
  • 0

#5975
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


У меня XLE из Японии 3 литра ,так в переднем бампере с правой стороны возле номера есть квадратная заглушка,ее открываешь отверткой и там дырка с резьбой, крючок в багажнике где лежит запаска и закручиваешь...а под задним бампером с другой стороны банки глушителя есть приваренное кольцо для транспортировки авто!!!!!! не знаю как у всех,но слышал что такое только на XLE!!!!

Если сборка Японии, то все правильно...у Вас есть, у меня сборка машины Америка для штата Техас, там транспортировка запрещена, так что у меня без крюков и всяких там зацепов...

bruder, я тебя подправлю... сзади никаких крюков не бывает с завода. если даже камри китайская, собранная согласно стандарту Тойоты.
  • 0

#5976
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений




есть варианты - что даже на XLE нету на бампере заглушки под вворачиваемый крюк..... :eek:


Точно!
У меня XLE, ни спереди ни сзади, нет намека на то что бы можно было бы ввернуть крюк (отсутствуют на бампере заглушки.)

Точно также XLE крюков нигде нет, ни спереди, ни сзади...как уже говорили, транспортировка в некоторых штатах в Америке запрешена, поэтому их и не делают


У меня XLE из Японии 3 литра ,так в переднем бампере с правой стороны возле номера есть квадратная заглушка,ее открываешь отверткой и там дырка с резьбой, крючок в багажнике где лежит запаска и закручиваешь...а под задним бампером с другой стороны банки глушителя есть приваренное кольцо для транспортировки авто!!!!!! не знаю как у всех,но слышал что такое только на XLE!!!!


У меня аналогично, по всей видимости у всех XLE c VINом начинающегося с JT есть причендалы для буксировки.
  • 0

#5977
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


У меня XLE из Японии 3 литра ,так в переднем бампере с правой стороны возле номера есть квадратная заглушка,ее открываешь отверткой и там дырка с резьбой, крючок в багажнике где лежит запаска и закручиваешь...а под задним бампером с другой стороны банки глушителя есть приваренное кольцо для транспортировки авто!!!!!! не знаю как у всех,но слышал что такое только на XLE!!!!

впереди заглушка бывает у многих, а вот сзади нет.
камри машина не для таких целей.
сзади у тебя кольцо именно приварено, значит самодельное.
согласно заводским стандартам, сзади кольца не бывает.

P.S.
впереди нужно для загрузки машины на эвакуатор, не для транспортировки! :eek:


Не знаю как у других но у меня на самодельное не похоже, и вроде как на кольцо тож не похоже, вооо на ухо мое похоже, точно ухо!
  • 0

#5978
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Собираюсь выехать за город... и в соответствии с ПДД за пределами населенных пунктов необходимо включать ближний свет...
и у меня такой вопрос.... проканает наш daylight за ближний или ЖОПОшники всё таки могут прикапатся?

A099 я так всегда езжу за городом, наш дальний в полнакала всегда проканывал, по крайне мере ниразу не тормзили...ни на постах ни патрульки жопо за городом.

Сообщение отредактировал bruder: 30.03.2010, 09:48:08

  • 0

#5979
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Ребята (ИншаАлла) в субботу беру машину, скажи ХОРОШИЕ СТО и Электрика, куда можно поехать тачку проверять.... мобилы и адреса , я сам с Актобе....

Azamatik позвони вот этому человеку, скажи что покупаешь машину, он делает очень хорошую диагностику по электрике, Евгений 777-216-55-97, думаю что движку тоже посмотрит на предмет как работает...

Сообщение отредактировал bruder: 30.03.2010, 09:48:32

  • 0

#5980
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А как узнать расход? Такое чувство, что он стал немного больше O_o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.