Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#6001
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
тфу в рот мне ноги, есть у кого знакомый электрик к которому можно заехать? Затра... машина, я ей ходовую все собираюсь починить а она мне капризы свои выдает. Туманки не светят калаш мне в зад O_o какое-то трещание иногда в салоне есть, напоминает треск электричества... хз че это. А теперь и регулировка пассажирского заглючила, тратил мне в %опу
  • 0

#6002
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

тфу в рот мне ноги, есть у кого знакомый электрик к которому можно заехать? Затра... машина, я ей ходовую все собираюсь починить а она мне капризы свои выдает. Туманки не светят калаш мне в зад O_o какое-то трещание иногда в салоне есть, напоминает треск электричества... хз че это. А теперь и регулировка пассажирского заглючила, тратил мне в %опу

жестко :laugh: видать сильно траблы достали? :rolleyes:
  • 0

#6003
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем привет! Если примите буду новым участником клуба CAMRY. У меня 35ка (2005)2.4 LE. Сразу ко всем юзерам 35ки такой вопрос. 1. Накрылись амортеры и пружины все. Какие есть рекомендации? (Каяб ставил на Мицубиси не понравилось, мож дубликат каяба был....) 2. Где нормально мне могут сделать диагностику ходовки? Если есть ажреса и телефоны плиз. 3. При отжатом тормозе когда плавно отпускаешь педаль, такой хрустообразный скрежет, я проточил диски поменял колодки, но звук этот остался. Кто что знает по этому поводу? Заранее всем благодарен!
  • 0

#6004
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
где вы такие убитые машины находите, ещё и покупаете их...
  • 0

#6005
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
2 Almatyms муратбаева джамбула
  • 0

#6006
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


тфу в рот мне ноги, есть у кого знакомый электрик к которому можно заехать? Затра... машина, я ей ходовую все собираюсь починить а она мне капризы свои выдает. Туманки не светят калаш мне в зад O_o какое-то трещание иногда в салоне есть, напоминает треск электричества... хз че это. А теперь и регулировка пассажирского заглючила, тратил мне в %опу

жестко :p видать сильно траблы достали? :rolleyes:

хыхыхых я тупица, туманки то пашут! я просто их отключил :laugh:
а вот регулировку сидения надо починить, то пашет то нет хз можте ролик накрылся
Вот такие вот помидоры :-)
  • 0

#6007
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

2 Almatyms муратбаева джамбула

что там на муратбаева и джамбула? :rolleyes:
  • 0

#6008
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем привет! Если примите буду новым участником клуба CAMRY. У меня 35ка (2005)2.4 LE. Сразу ко всем юзерам 35ки такой вопрос. 1. Накрылись амортеры и пружины все. Какие есть рекомендации? (Каяб ставил на Мицубиси не понравилось, мож дубликат каяба был....) 2. Где нормально мне могут сделать диагностику ходовки? Если есть ажреса и телефоны плиз. 3. При отжатом тормозе когда плавно отпускаешь педаль, такой хрустообразный скрежет, я проточил диски поменял колодки, но звук этот остался. Кто что знает по этому поводу? Заранее всем благодарен!

Похрустывание от колодок одназначно,была у меня ГРАЦИЯ взял ее с СВХ и катался на ней спокойно пока не поменял колодки, и после этого началось, то о чем ты говориш,особенно хорошо это было слышно в пробках.Вот тел ходовика 701 732 19 40 позвони и обсуди свои вопросы
  • 0

#6009
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Всем привет! Если примите буду новым участником клуба CAMRY. У меня 35ка (2005)2.4 LE.

Добро пожаловать)))
  • 0

#6010
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
здарова всем, в общем у братана на камрюхе проблемы - вибрирует передняя часть кузова при скорости от 60 км\ч и выше. Сделали балансировку всех колес, поменяли 2 передних, поставили новые DUNLOP, вибрация осталась, мало того после замены начало тянуть налево... Посоветуйте хорошего спеца, ездил к ходовику сказал норм, СТО тоже молчат...
  • 0

#6011
Eldar*

Eldar*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто знаетт хорошего мастера по ходовке,а то был уже у троих и все по разному говарят
  • 0

#6012
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

здарова всем, в общем у братана на камрюхе проблемы - вибрирует передняя часть кузова при скорости от 60 км\ч и выше. Сделали балансировку всех колес, поменяли 2 передних, поставили новые DUNLOP, вибрация осталась, мало того после замены начало тянуть налево... Посоветуйте хорошего спеца, ездил к ходовику сказал норм, СТО тоже молчат...

Потянуло от резины(поменяй между собой два передних колеса,только задн.колеса не трогай и сразу почувствуеш разницу),а вибрация-прверь привода,подними ее на подьемнике и разгони до появления вибрации,думаю сразу будет видно откуда начинает трясти

Сообщение отредактировал раЗвал777: 03.04.2010, 21:24:03

  • 0

#6013
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Всем салам.

Сегодня чистил салон. Отодвинул водит. сиденье (єлектрическое) вперед, все почистил. А обратно не пошла, заклинило.
Помню на єтой ветке уже у кого-то была такая проблема. Найти не смог.
Если кто сталкивался с такой прблемой- подскажите.
Если кто знает на какой странице примерно искать, тоже подскажите.

#6014
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Может кто сможет выложить схему устройства єтого кресла. Сам скачать пока не могу.
Заранее спасибо.

#6015
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем привет!

30, 3.0, 2002, XLE, американец, вчера прошел диагностику ходовой -
следующий диагноз с тарифами работ -
1. Желательна замена задних слабеньких амортов+пыльники порваны на обоих - в общем работа 6000 тенге
2. Необходима проточка всех дисков - проточка аппаратом без снятия дисков - в общем 12 000 тенге
3. Необходима замена масла в двигуне, крышка снизу малость подтекает, снять крышку, почистить, посадить на хороший герметик, заменить масло - работа в общем - 5000 тенге.
Все остальное в порядке - реально у Camry неубиваемая ходовка...

Можете посоветовать, соответствуют ли данные тарифы действительности и если можно сделать за меньшие суммы, то буду рад получить от Вас необходимые адреса и телефоны :laugh:

Спасибо!
  • 0

#6016
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Marmaris,

2. Зачем точить диски? Сразу все, при этом. С ними что, какие-то проблемы?
3. Может кто-то подскажет, на 3-литровый двигатель не выпускают прокладок для крышек? Герметик - единственный выход?
  • 0

#6017
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name='Benedek' date='04.04.2010, 23:07' post='12666599']
Marmaris,

2. Зачем точить диски? Сразу все, при этом. С ними что, какие-то проблемы?
3. Может кто-то подскажет, на 3-литровый двигатель не выпускают прокладок для крышек? Герметик - единственный выход?
[/quot

Благодарю за ответ Benedek,
2. При торможении на скорости свыше 80 км/ч явно чувствуется как играет педаль тормоза и когда осматривали видно что диски неравномерно сточены, и колодки прижимаются не по всей поверхности диска... ходовщик грит, что когда новые колодки поставлю, то диски их быстро схавают, а если проточу, то колодки будут плотно прижиматься и тормозить будет гораздо лучше и педаль тормоза перестанет играть, вот такой диагноз...

3. Насчет крышки двигуна сказал, что на герметик нужно сажать...

Сообщение отредактировал Marmaris: 05.04.2010, 00:13:40

  • 0

#6018
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Всем привет!

30, 3.0, 2002, XLE, американец, вчера прошел диагностику ходовой -
следующий диагноз с тарифами работ -
1. Желательна замена задних слабеньких амортов+пыльники порваны на обоих - в общем работа 6000 тенге
2. Необходима проточка всех дисков - проточка аппаратом без снятия дисков - в общем 12 000 тенге
3. Необходима замена масла в двигуне, крышка снизу малость подтекает, снять крышку, почистить, посадить на хороший герметик, заменить масло - работа в общем - 5000 тенге.
Все остальное в порядке - реально у Camry неубиваемая ходовка...

Можете посоветовать, соответствуют ли данные тарифы действительности и если можно сделать за меньшие суммы, то буду рад получить от Вас необходимые адреса и телефоны :smoke:

Спасибо!

по первому пункту, мне ровно столько же зарядили..
  • 0

#6019
RiKe

RiKe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

2. Необходима проточка всех дисков - проточка аппаратом без снятия дисков - в общем 12 000 тенге


Это получается по 6000 сторона, я точил за 5000 Бош центр (неснимают они)
  • 0

#6020
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Как вообще не снимая точат? Пыльник там, то да се, не мешается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.