Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5741
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

подскажите пожайлуста, у меня камри 35, 05 г., проблема в том что куда то убегает (исчезает) антифриз, подняли на подъемнил визуально нигде не видно подтеки, мастера как всегда ничего не знают, может кто знает или сталкивался



Может в двигатель уходит? Такой бывает - через прокладку.... проверьте этот вариант!

to Mr. Me too - см. личку - скинул номера телефонов
  • 0

#5742
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Всем привет!!!
Напинаю что сегодня встреча...думаю что дождя не будет...по крайне мере надемся :eek:
Кто будет???
1. bruder
  • 0

#5743
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
asxatka, какая у вас красивая машина!!
  • 0

#5744
anviel

anviel
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет

Сегодня ехал на работу, пофарил одному и машина (Camry 35 2004г) заглохла :) я сначала не понял, отчего заглохла. Потом когда остановился, включил дальний свет, все нормально работает. А когда пофарил, опять заглохла :) если быстро моргать, то просто панель приборов тоже начинает моргать, а если долго держишь, то машина глохнет.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите в чем проблема или куда заехать чтоб посмотрели.
Заранее спасибо.
  • 0

#5745
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Всем привет

Сегодня ехал на работу, пофарил одному и машина (Camry 35 2004г) заглохла :) я сначала не понял, отчего заглохла. Потом когда остановился, включил дальний свет, все нормально работает. А когда пофарил, опять заглохла :) если быстро моргать, то просто панель приборов тоже начинает моргать, а если долго держишь, то машина глохнет.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите в чем проблема или куда заехать чтоб посмотрели.
Заранее спасибо.

Ну это полюбой КЗ у Вас где то...надо разбиратся, а то можете вообще где нить встать...
хороший электрик нужен...в этой ветке писали про диагноста Евгений, позвоните ему, спросите, может он чем Вам и поможет 777-216-55-97
  • 0

#5746
kascasper

kascasper
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет, Всем!

Примите меня в Ваш клуб! :) У меня камри 30 (2004), 2.4, серый металик, американец.
  • 0

#5747
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Привет, Всем!

Примите меня в Ваш клуб! :) У меня камри 30 (2004), 2.4, серый металик, американец.

Да не вопрос...
чем нас больше тем лучше )))
велком... :)
  • 0

#5748
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
kascasper если с Алматы то приехжайте на встречу сегодня в 20.00 на стоянке КазГУ. Карту можно посмотреть в верху темы, информация от katty_vip
Также информацию можно посмотреть на 286 стр. последнее сообщение от Smile_sasha

Сообщение отредактировал bruder: 10.03.2010, 10:41:54

  • 0

#5749
kascasper

kascasper
  • Гость
  • 7 сообщений
Ура, спасибо! :)

Сегодня постараюсь приехать.
  • 0

#5750
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Приветствую товарищи,
подскажите как отключить ABS? (какой предохранилель вытащить)
У меня левая сторона работает, а правая нет... Вобщем когда только завел и поехал и пока не разгонишься до 50-60км/ч срабатывает только левый датчик ABS, ощущения не очень приятные (любителям адреналина могу продемонстрировать) особенно когда впереди чЁнить типа гелена едет. Педаль тормоза становиться дубовой, машину несет в сторону так как левое колесо пытается изобразить все прелести ABS, а правое тем временем не заморачивается и просто тупо крЮтится, так как датчик ABS там либо сломался либо отпаялся.... Вот! Ну а потом компутер понимает что видимо что-то случилось )))) ну и отребает нафиг ABS сигнализирую на панели красненькими буквами "ABS". В итоге я езжу без ABS уже около года и меня это устраивает... подскажите плиз гидэ етот предохранитель.... я их там штук 6 нашел и на всех ABS написано. но какой именно мезнаю.

заранее благодарю!
  • 0

#5751
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Приветствую товарищи,
подскажите как отключить ABS? (какой предохранилель вытащить)
У меня левая сторона работает, а правая нет... Вобщем когда только завел и поехал и пока не разгонишься до 50-60км/ч срабатывает только левый датчик ABS, ощущения не очень приятные (любителям адреналина могу продемонстрировать) особенно когда впереди чЁнить типа гелена едет. Педаль тормоза становиться дубовой, машину несет в сторону так как левое колесо пытается изобразить все прелести ABS, а правое тем временем не заморачивается и просто тупо крЮтится, так как датчик ABS там либо сломался либо отпаялся.... Вот! Ну а потом компутер понимает что видимо что-то случилось )))) ну и отребает нафиг ABS сигнализирую на панели красненькими буквами "ABS". В итоге я езжу без ABS уже около года и меня это устраивает... подскажите плиз гидэ етот предохранитель.... я их там штук 6 нашел и на всех ABS написано. но какой именно мезнаю.

заранее благодарю!

Попробуй все вытащить.
з.ы. постараюсь быть на встрече
  • 0

#5752
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
всем привет!
  • 0

#5753
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

з.ы. постараюсь быть на встрече


приеду тоже если успею.. :)
  • 0

#5754
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
приезжайте ффсе!
во сколько кстати стрелка? в 8?
  • 0

#5755
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

приезжайте ффсе!
во сколько кстати стрелка? в 8?

Да в 20.00, но я думаю что в 19.30 там уже кто нить будет...обычно так все и приезжаем :)
  • 0

#5756
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


приезжайте ффсе!
во сколько кстати стрелка? в 8?

Да в 20.00, но я думаю что в 19.30 там уже кто нить будет...обычно так все и приезжаем :(



Спасибки всем за поздравления!!!

Сегодня я буду в 19 : 00 :)

Сообщение отредактировал Reinochka: 10.03.2010, 14:51:16

  • 0

#5757
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Приезжать-не приезжать, я так нехорошо что вожу вы меня не поймете и подумаете ну мол "какого фака он за рулем авто?? иди в нфс катай"

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 10.03.2010, 14:57:33

  • 0

#5758
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Приезжать-не приезжать, я так нехорошо вожу вы меня не поймете и подумаете ну мол "какого фака он за рулем авто?? иди в нфс катай"


Да это же не имеет значение как ты водишь машину!! :(
все мы так начинали..... :)
  • 0

#5759
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Приезжать-не приезжать, я так нехорошо что вожу вы меня не поймете и подумаете ну мол "какого фака он за рулем авто?? иди в нфс катай"

Мы там показательные выступления не устраиваем...
а прикатывать или нет...тут уже решай сам...есть желание пообщаться, себя показать да на нас посмотреть тогда приезжай... :(

Сообщение отредактировал bruder: 10.03.2010, 15:00:40

  • 0

#5760
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Приезжать-не приезжать, я так нехорошо что вожу вы меня не поймете и подумаете ну мол "какого фака он за рулем авто?? иди в нфс катай"

Мы там показательные выступления не устраиваем...
а прикатывать или нет...тут уже решай сам...есть желание пообщаться, себя показать да на нас посмотреть тогда приезжай... :(

комплексы неопытного вождения в рот мне ноги. Ездить страшно, глаза боятся но руки крутят руль )
ПОявилась машине, хочу сразу и резину новую, и дэвэдэ и чехлы на лето, хороший ксенон, хотя когда свербит в попе - прямая дорога в сортир :)
у друга на SE слева от руля какая-то красная кнопка, похожая на "катапульту" для чего она?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.