Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5761
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

у друга на SE слева от руля какая-то красная кнопка, похожая на "катапульту" для чего она?

Может сигналка которую установили в США...либо имобилайзера показательная кнопка...видел такую на Европейцах...
  • 0

#5762
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Приветствую товарищи,
подскажите как отключить ABS? (какой предохранилель вытащить)

Попробуй все вытащить.
з.ы. постараюсь быть на встрече


Ну ты Yessil и совет дал грамотный! :( все вытащи и ваще никуда не поедишь! пешком точно без АБС :)
  • 0

#5763
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
а че вы все тут делаете? :(
  • 0

#5764
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Люд возникла проблема с CD плеером диск застрял и не хочет обратно вылазить, там какая то пружинка мешает, может у кого возникала подобная ситуация, или кто посоветует место где могут разобрать, а затем собрать(чтоб при этом лишних деталей не оставалось=)).
Юзал поиск где-то кто-то про это спрашивал да толком никто не ответил!
Заранее СпасибО!
  • 0

#5765
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Люд возникла проблема с CD плеером диск застрял и не хочет обратно вылазить, там какая то пружинка мешает, может у кого возникала подобная ситуация, или кто посоветует место где могут разобрать, а затем собрать(чтоб при этом лишних деталей не оставалось=)).
Юзал поиск где-то кто-то про это спрашивал да толком никто не ответил!
Заранее СпасибО!

вам можно на ташкенсткую/полежаева проехать. чуть дальше за остановкой в сторону байзакова.
ремонт аудио и видео, ребята могут выйти впринципе и помочь.
цены были адекватными :rolleyes:

Сообщение отредактировал C_Guru: 11.03.2010, 09:01:44

  • 0

#5766
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
у меня колодки скрипят.
мне тут говорили, что это пустячное дело и можно самому поменять.
да, я с таким делом раньше помогала папе, но сама не смогу :rolleyes:

подскажите пожалуйста, где можно
1. купить колодки? сколько они стоят?
2. где можно их поменять?

спасибо.
  • 0

#5767
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно
1. купить колодки? сколько они стоят?
2. где можно их поменять?


В КарСити есть колодки, оригинал дубликат и много еще каких...
Вот телефон где можно купить в КарСити, Радик 701-761-70-61, 319-10-26
у него большой выбор, есть и оригиналы разные и по цене и по качеству и дубликаты...
Поменять можно там же на КарСити, только знайте что там ручки очумелые работают :beer:
Лучше где нить отъехать и на нормальном СТО это сделать...например на СТО Александр и К или еще может кто где посоветует....
По дубликатным колодкам ребята подскажут, я точно не помню какие они брали, только вчера говорили о них, а название не запомнил...многие на них катаются, все нравится...стоят около 3500 тенге...оригинал от 6500 тенге и выше :rolleyes:
  • 0

#5768
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Срочно ишется правая фара на тоиоту 10! Можно Б/у, недорого! Ну очень срочно вырусаите народ! Если можно инфу на 87023332478, если есть контакты разсборов!
Всем большое спасибо! ССори что не туда пишу, просто очень срочно!
  • 0

#5769
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
DrakenfalS мне кажется в КарСити точно есть фара, нужно только поискать...в ветке продам были запчасти на тойоту...там посмотрите, спролсите, может у них есть.
  • 0

#5770
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ, нужен маляр, чтобы качественно и не очень дорого покрасил переднюю пассажирскую дверь.

Кто-то стукнул своей дверью невзначай неверное на стоянке, теперь ямка образовалась и краска попортилась.
  • 0

#5771
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Ну ты Yessil и совет дал грамотный! :) все вытащи и ваще никуда не поедишь! пешком точно без АБС :)

Ну он же сказал чтобы выкл абс. Другого варианта я не вижу, то есть вытащил все и вставлять по одной
  • 0

#5772
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Народ, нужен маляр, чтобы качественно и не очень дорого покрасил переднюю пассажирскую дверь.

Кто-то стукнул своей дверью невзначай неверное на стоянке, теперь ямка образовалась и краска попортилась.

СТО Тех Арт Сервис Виталий 701-166-2758
Качественно, но дорого...
  • 0

#5773
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Люд возникла проблема с CD плеером диск застрял и не хочет обратно вылазить, там какая то пружинка мешает, может у кого возникала подобная ситуация, или кто посоветует место где могут разобрать, а затем собрать(чтоб при этом лишних деталей не оставалось=)).
Юзал поиск где-то кто-то про это спрашивал да толком никто не ответил!
Заранее СпасибО!

Была у меня такая проблема. Ремонт где то на 2000тенге
Миша 87017375707 Делает у себя дома в районе Мате-залки уг.Маречинка
  • 0

#5774
kascasper

kascasper
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня проблема с люком, правая салазка люка сломана. Кто может помочь, с ответами на вопросы: как способами можно починить? где починить; сколько это будет стоить; Заранее благодарю.
  • 0

#5775
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений


подскажите пожалуйста, где можно
1. купить колодки? сколько они стоят?
2. где можно их поменять?

В КарСити есть колодки, оригинал дубликат и много еще каких...
Вот телефон где можно купить в КарСити, Радик 701-761-70-61, 319-10-26
у него большой выбор, есть и оригиналы разные и по цене и по качеству и дубликаты...
Поменять можно там же на КарСити, только знайте что там ручки очумелые работают :lol:
Лучше где нить отъехать и на нормальном СТО это сделать...например на СТО Александр и К или еще может кто где посоветует....
По дубликатным колодкам ребята подскажут, я точно не помню какие они брали, только вчера говорили о них, а название не запомнил...многие на них катаются, все нравится...стоят около 3500 тенге...оригинал от 6500 тенге и выше :dandy:

у Радика все оригинал, поэтому цена соответственно дороже, где-то 8500 тг.. дубликат по 3500 тг. это Kebona - Китай (зеленая коробка), так вроде нормально. Недавно, ходил себе покупать колодки, понравились в черной коробке с красным текстом название кажись Youko (типа япония, органика+метал) - 5000 тг., в Car city продают, как зайдете с основного входа второй ряд с левой стороны, где-то посередине бутик, продает девушка. :fie:
  • 0

#5776
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

у меня колодки скрипят.
мне тут говорили, что это пустячное дело и можно самому поменять.
да, я с таким делом раньше помогала папе, но сама не смогу :D

подскажите пожалуйста, где можно
1. купить колодки? сколько они стоят?
2. где можно их поменять?

спасибо.

Если вопрос с заменой колодок не решился-зони поменяю :) 7017321940 Будет как мастер-класс,а в следующий раз сама с этим справишся :eek:

Сообщение отредактировал раЗвал777: 11.03.2010, 19:13:26

  • 0

#5777
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to раЗвал777
а может мастер-класс сделать как показательное выступление? :) - - собрать народа побольше - уже будет веселее!
или ты другие решил колодки заменить или другой мастер-класс показать? :D

Сообщение отредактировал B.RAT: 11.03.2010, 23:00:36

  • 0

#5778
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ну а что, идея на миллион, у мну чет колодки начали скрипеть, менять кажись надо. А у мну еще такой вопрос. Лампыщке не пашут в правой задней фаре, и стоп-сигнале. Тока с одной как мамбет езжу. Может тоже покажете мастер класс? )

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 12.03.2010, 01:43:36

  • 0

#5779
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

у меня колодки скрипят.
мне тут говорили, что это пустячное дело и можно самому поменять.
подскажите пожалуйста, где можно
1. купить колодки? сколько они стоят?
2. где можно их поменять?

Оригинал около 7тыс., дубликат от 2 тыс. Я ставил как уже писали выше Kebono(мне лично очень нравятся) брал на Баяне 3тыс. менял сам, не вздумайте менять у "самоделкиных" возле кар сити :rolleyes: :weep: есть печальный опыт.
  • 0

#5780
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

СТО Тех Арт Сервис Виталий 701-166-2758 Качественно, но дорого...



Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.