Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5721
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Также присоединяюсь к поздравлениям наших милых, нежных и прекрасных женщин. А если еще и в технике разбираются то... вдвойне.

#5722
Аскарик

Аскарик
  • Гость
  • 43 сообщений
С празником всех наших милых дам! Удачи Вам на дорогах милые девушки!
  • 0

#5723
zhan_kz89

zhan_kz89
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько стоит "СИЛЕКТОР" в Алматы на камри 35 2005г.!!!???
это что то для определение передачи в акпп....
  • 0

#5724
igorruff

igorruff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
скажите пожалуйста где можно найти хорошего мастера по АКПП. У меня камри 2001 года, европеец.
  • 0

#5725
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
всем спасибо за предоставленные контакты.
съездила к Евгению. очень приятный мужчина, все толково объясняет как преподаватель.
как его по отчеству? не удобно человеку старше тебя на 30-40 лет обращаться по имени.
может Евгений агай? ;)
  • 0

#5726
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Уважаемый(ая) Камривод!
Мы рады приветствовать и пригласить Вас на новый форум владельцев и любителей всех моделей TOYOTA CAMRY! Наш форум создан специально для общения, помощи, обмена информацией и опытом в эксплуатации наших машин. Пока наш форум молод, но благодаря нам всем он может стать источником полезных, нужных знаний и местом нашего общения! Присоединяйтесь к нам, наполняйте ветки, общайтесь, делитесь, дружите! www.Camry-Club.kz



спасибо за приглашение. ;)

я пока хдесь потусуюсь, еще примерно на 11-13 страницах сижу.
  • 0

#5727
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Привет Всем !
При повороте на право почти до конца, появляется какой то хруст, на переднем левом колесе , что это может быть ? или что то пора менять ?
машина Камри 30 2001 года 2,4 объ. америкот .


ГРАНАТА - если хруст как трещетка - отчетливый тырррррр - проверьте ее! Граната может хрустеть (трещать) долго а может крякнуть быстро. Если крякнет - то своим ходом уже не поедите. Проверить в общем может любой грамотный ходовик. Обычно когда граната начинает издвать хруст - происходит это под нагрузкой, на поворотах. Если хрустит сильно при незначительном повороте, то лучше заменить не дожидаясь поломки .... в любом случае все выявит диагностика. Выходит граната из строя в основном из-за отсутствия смазки, когда пыльники порваны и/или слишком агрессивной езды, но камри не спорткар, НО за пыльниками надо следить полюбому.
Если у Вас хруст слышен только при максимально вывернутом руле - то возможно еще какое то время покатаетесь - все зависти от стиля езды и как много Вы ездите. Мой совет - пока не стало слышно хруст сильнее - на поворотах старайтесь не сильно выворачивать руль и не газовать - давать минимум нагрузки на гранату.

Спасибо большое !
как время будет так сразу на СТО !

#5728
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Всех девушек с 8 марта!!!

простите милые дамы нашего клуба ;)
присоединяюсь! ;)
  • 0

#5729
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений

всем спасибо за предоставленные контакты.
съездила к Евгению. очень приятный мужчина, все толково объясняет как преподаватель.
как его по отчеству? не удобно человеку старше тебя на 30-40 лет обращаться по имени.
может Евгений агай? ;)

Он лишь диагностику делает? а если ему готовую расшифровку принести, он занимается ремонтом?
  • 0

#5730
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Он лишь диагностику делает? а если ему готовую расшифровку принести, он занимается ремонтом?

Ремонтом занимается, но делать берется только после того как сам установит причину, а причину которую он устанавливает обычно она и есть и очень редко сходится с той которую Вам поставили хз где...проверено уже...
  • 0

#5731
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Он лишь диагностику делает? а если ему готовую расшифровку принести, он занимается ремонтом?

Ремонтом занимается, но делать берется только после того как сам установит причину, а причину которую он устанавливает обычно она и есть и очень редко сходится с той которую Вам поставили хз где...проверено уже...

а аппарат (девайс) как у него называется? Я в Bosh центре сделал, вроде у них серьезные аппараты...
  • 0

#5732
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

а аппарат (девайс) как у него называется? Я в Bosh центре сделал, вроде у них серьезные аппараты...

Аппаратов у него около 3х, это я видел, может и еще есть что, также если что то не так, ну не получается точную диагностику сделать, у него есть приборы которые механически проверяют как и что...напримерм противодавление создаваемое из за забитого катализатора...
А вообще дело не в приборах, а в том как ими пользуються люди...просто была у меня проблема и на каких тока СТО моя машина не побывала...диагнозы ставили, что хоть стой хоть падай...поэтому решать Вам..диагностика у него 2000 тысячи стоит...я думаю не такая уж большая сумма..а на счет ремонта там уже конкретно с ним договариватся надо...
  • 0

#5733
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений


а аппарат (девайс) как у него называется? Я в Bosh центре сделал, вроде у них серьезные аппараты...

Аппаратов у него около 3х, это я видел, может и еще есть что, также если что то не так, ну не получается точную диагностику сделать, у него есть приборы которые механически проверяют как и что...напримерм противодавление создаваемое из за забитого катализатора...
А вообще дело не в приборах, а в том как ими пользуються люди...просто была у меня проблема и на каких тока СТО моя машина не побывала...диагнозы ставили, что хоть стой хоть падай...поэтому решать Вам..диагностика у него 2000 тысячи стоит...я думаю не такая уж большая сумма..а на счет ремонта там уже конкретно с ним договариватся надо...

Спасибо.
  • 0

#5734
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ только не забывайте упоминать что вы с камри клуба, тогда он к вам со всей душой. Я его лично предупреждал что наши ребята будут к нему ездить, и он был очень даже не против рекламы в нете :lol:
  • 0

#5735
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ребята, предохранитель зеркал находится под капотом? Или под панелью (под рулем)? Планирую напрямую соединить провода с салона на зеркало. Придется обрезать обе фишки :-) , т.к. фишка зеркала не совпала с розеткой из салона
  • 0

#5736
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем!!!
Ну вот пришло время для летней резины!!!!!!
Поставил новые диски,прям после шипов тишина!!!!!!!
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5737
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ультралеггеры сами по себе - просто супер. Как-то даже непривычно их видеть на Камре.

Но, машине, на мой взгляд, чета еще не хватает для полной гармонии.

ЗЫ: На улице уже почти 0 после хорошего дождя, завтра лучше тебе как-то осторожнее утром... =)
  • 0

#5738
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Классные диски!
  • 0

#5739
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Нужен электрик, некоторые функции климы не слушают меня :/
  • 0

#5740
085oom

085oom
  • Гость
  • 17 сообщений
подскажите пожайлуста, у меня камри 35, 05 г., проблема в том что куда то убегает (исчезает) антифриз, подняли на подъемнил визуально нигде не видно подтеки, мастера как всегда ничего не знают, может кто знает или сталкивался
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.