Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5781
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
народ, дело вот такое: застрял короче передними колесами за бардюром в грязи и закапался, приехала машина меня вытаскивать, но чето я крюк для троса сзади на машине не нашел, камри американец 2004г, кто подскажет или ссылку даст на (иллюстрированное) описание. Заранее благодарен!
  • 0

#5782
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

народ, дело вот такое: застрял короче передними колесами за бардюром в грязи и закапался, приехала машина меня вытаскивать, но чето я крюк для троса сзади на машине не нашел, камри американец 2004г, кто подскажет или ссылку даст на (иллюстрированное) описание. Заранее благодарен!

у меня его тоже нет. :rolleyes:
  • 0

#5783
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

народ, дело вот такое: застрял короче передними колесами за бардюром в грязи и закапался, приехала машина меня вытаскивать, но чето я крюк для троса сзади на машине не нашел, камри американец 2004г, кто подскажет или ссылку даст на (иллюстрированное) описание. Заранее благодарен!

А на Американцах крюков нет, только если машина не собрана в японии для американского рынка, на них есть...
Так что придется Вам как бегемота ее вытаскивать...
  • 0

#5784
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


народ, дело вот такое: застрял короче передними колесами за бардюром в грязи и закапался, приехала машина меня вытаскивать, но чето я крюк для троса сзади на машине не нашел, камри американец 2004г, кто подскажет или ссылку даст на (иллюстрированное) описание. Заранее благодарен!

А на Американцах крюков нет, только если машина не собрана в японии для американского рынка, на них есть...
Так что придется Вам как бегемота ее вытаскивать...

Кашмар, это че получается, производитель в 2004-м году не продумал крюк? получется придется вытаскивать эвакуатором, который поднимает(манипулятор)? Сбасибо за помощь)))

Сообщение отредактировал Krack: 12.03.2010, 10:14:46

  • 0

#5785
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а спереди есть? чето не посмотрел)))

Сообщение отредактировал Krack: 12.03.2010, 10:03:29

  • 0

#5786
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Кашмар, это че получается, производитель в 2004-м году не продумал крюк? получется придется вытаскивать эвакуатором, который поднимает(манипулятор)? Сбасибо за помощь)))

У меня как то сломался стартер, вернее щетки залипли, так вот я тоже искал за, что зацепить машину, но так и не нашел, за тягу не стал цеплять, посадил подругу за руль и толкал до СТО, благо СТО было примерно через квартал, но одному было пипец как тяжко...было дело прошлой зимой...
Придеться Вам вызывать эвакуатор манипулятор как у ЖолПол...можно и с ними договрится за отдельную плату, чтобы вытащили... :rolleyes:
  • 0

#5787
kascasper

kascasper
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста,

Где и как можно починить люк (правая салазка люка сломана).
  • 0

#5788
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Подскажите пожалуйста,

Где и как можно починить люк (правая салазка люка сломана).

Починиь салазку не получится, ее только менять, нужно искать на разборе, номера разборов можно посмотреть на сайте Камри-Клуба...
www.camry-club.kz
  • 0

#5789
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я думаю лучше заказать новоу в ТСП, думаю цена у нее не большая...
Какая именно сломалась...но лучше конечно по своему ВИНу посмотреть
Изображение
  • 0

#5790
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Кашмар, это че получается, производитель в 2004-м году не продумал крюк? получется придется вытаскивать эвакуатором, который поднимает(манипулятор)? Сбасибо за помощь)))

У меня как то сломался стартер, вернее щетки залипли, так вот я тоже искал за, что зацепить машину, но так и не нашел, за тягу не стал цеплять, посадил подругу за руль и толкал до СТО, благо СТО было примерно через квартал, но одному было пипец как тяжко...было дело прошлой зимой...
Придеться Вам вызывать эвакуатор манипулятор как у ЖолПол...можно и с ними договрится за отдельную плату, чтобы вытащили... :lol:

Спасибо за советы!!!
  • 0

#5791
Almatinec*

Almatinec*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ!!! подскажите хочу поменять панель Камри 35-ки американца на европейца, где можно приобрести??? :lol:
  • 0

#5792
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Народ!!! подскажите хочу поменять панель Камри 35-ки американца на европейца, где можно приобрести??? :lol:

можно заказать в ТСП или искать разбор... на разборах европейцов очень мало.
мне вообще не мешает, что в милях... :mad:
  • 0

#5793
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Almatinec* на сайте КамриКлуба есть номера разборов

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
не нужно здесь постить эти ссылки!


от Япошки можно поставить панель...только надо чтобы потом спидак не врал, как проверить незнаю... :lol:

Отпиши потом по операции, подошло как и не врет ли спидак...может тоже поменяю со временем...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.03.2010, 15:15:10

  • 0

#5794
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

народ, дело вот такое: застрял короче передними колесами за бардюром в грязи и закапался, приехала машина меня вытаскивать, но чето я крюк для троса сзади на машине не нашел, камри американец 2004г, кто подскажет или ссылку даст на (иллюстрированное) описание. Заранее благодарен!

австралиец у меня. крюки есть. даже 2 оказывается.
  • 0

#5795
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Млин, еду и вдруг загорелись лампочки VSC, TRACK OFF и CHECK. Че такое? Ехать можно? Где исправить? Отчего? Pls help me
  • 0

#5796
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

австралиец у меня. крюки есть. даже 2 оказывается.

на австралийцах так оно и есть...про них речь и не вели
про Америкосов спрашивали, на них нет, если машина только не была собрана в японии для америки, на них есть.
  • 0

#5797
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Млин, еду и вдруг загорелись лампочки VSC, TRACK OFF и CHECK. Че такое? Ехать можно? Где исправить? Отчего? Pls help me

Вы ведь уже спрашивали, если есть у Вас проблемы с чеком, нужно ехать к Евгению, телефон уже давал Вам.
А так без диагностики Вам никто ничего не скажет, на абум эти дела не делаются...
  • 0

#5798
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Привет всем, вопрос такой, заменено зеркало правое наружное, так вот фишки подключения не совпали. То бишь розетка авто не совпадает с розеткой зеркала. Какой выход? Выдираю фишку с зеркала и провода (три проводка) и втыкаю в розетку, идущую с панели?
Или есть другой выход? Короче, опасаюсь, поскольку стоит автозапуск Томагавк, мало ли что, коротнет еще ненароком.

как вариант просто посмотреть какие провода идут с панели и с зеркала может там провода совпадают, если и там и там по три провода, то оторвать фишки за по цветам соеденить и делов, другое дело если не совпадают тогда думать надо как! :D

а если нет не какого опыта как сказал NOVATOR67 то лучше не трогать! :-)


Итак, не вняв совету здешних друзей, оторвал фишки и начал собирать напрямую. Теперь не работает и левое зеркало и потухли часы и градусник впереди на панели :rotate:
Пока заизолировал те провода правого зеркала и засунул обратно. Жду ваших предложений :D
  • 0

#5799
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Млин, еду и вдруг загорелись лампочки VSC, TRACK OFF и CHECK. Че такое? Ехать можно? Где исправить? Отчего? Pls help me

Вы ведь уже спрашивали, если есть у Вас проблемы с чеком, нужно ехать к Евгению, телефон уже давал Вам.
А так без диагностики Вам никто ничего не скажет, на абум эти дела не делаются...


да, спасибо за помощь.
я на прошлой неделе была у Евгения, но эта ошибка только седня появилась.
ну понятно, надо будет опять к нему ехать.. эхх
  • 0

#5800
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

да, спасибо за помощь.
я на прошлой неделе была у Евгения, но эта ошибка только седня появилась.
ну понятно, надо будет опять к нему ехать.. эхх

Позвоните ему, объясните, может так чем он поможет...
а так вообще я думаю что может тормозуха делась куда...вообще так не бывает..сразу и все...что точно не так...я бы судьбу не испытывал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.