Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5681
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
bruder, такое впечатление что Вы один здесь за всех отвечаете :)

спасибо Вам за комменты и ответы.
  • 0

#5682
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

bruder, такое впечатление что Вы один здесь за всех отвечаете :smoke:

спасибо Вам за комменты и ответы.

У нас все живые...просто сейчас наверно многим некогда, а у меня пока есть время... :)
  • 0

#5683
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


bruder, такое впечатление что Вы один здесь за всех отвечаете :smoke:

спасибо Вам за комменты и ответы.

У нас все живые...просто сейчас наверно многим некогда, а у меня пока есть время... :)



ага, уже догрилась с ним.
уточню е го адрес. он грит по Красногвардейскому тракту ехать и будет разделитель.. но это не тот что возле пожарки, а выше. это он имеет в виду деревья посреди дороги?

а ходовку кто может проверить? слышу что скрипят колодки. надо бы проверить их состояние и ваще всякие жидкости - пора/не пора менять, надо ли долить и т.д.
  • 0

#5684
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

уточню его адрес. он грит по Красногвардейскому тракту ехать и будет разделитель.. но это не тот что возле пожарки, а выше. это он имеет в виду деревья посреди дороги?


Будете ехать по Суюнбая, как увидите деревья на разделенке, не доезжая этих деревьев смотрите заправку Сонар справа, сразу за ней переулок, вот в него вам и надо, а там прямо...до 13го дома вроде как...улица Кожедуба, тока там аккуратно, надо будет ул. джангильдину пересекать, а на ней всегда гонщики ездят...

а ходовку кто может проверить? слышу что скрипят колодки. надо бы проверить их состояние и ваще всякие жидкости - пора/не пора менять, надо ли долить и т.д.

Колодки можно посмотреть и самому, снимаешь колесо и смотришь, там видно, если скрип есть значит пора менять... а может и колодки плохого качества стоят скрипучие...
По жидкостям могу тоже дать номер одного СТО, занимаются именно заменой масел и жидкостей, все проверять, 777-116-0039 Виктор или Витя, вот стационарный, но на него его приглашать надо... 240-17-50 (сказать пригласите Витю с замены масла, думаю не откажут), находятся они Гайдара/Шакарима

Сообщение отредактировал bruder: 04.03.2010, 15:47:13

  • 0

#5685
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
а может проще все сразу в одном месте проверить типа тойота центр жетысу или астана-моторс?
у них наверно есть такие услуги?

извиняюсь что с одним вопросом уже столько исписала здесь.
  • 0

#5686
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

а может проще все сразу в одном месте проверить типа тойота центр жетысу или астана-моторс?
у них наверно есть такие услуги?

Как говорится хозяин-барин, комп диагностку делать на этих центрах не советую, они Вам ничего не скажут, а если машина с Америки они там вообще понапридумывают, Астана Моторс уже пройденый этап и то что они делают, потом за них надо переделывать...в общем не соотвествуют они тому бренду которому должны, жалко конечно...но факт...
Но как вариант конечно можно поехать туда и проверить все жидкости, ходовку, движку...но ценики у них высокие, например проверить ходовку стоит 5000 тенге и так далие...цена Астана Моторс Тойота

извиняюсь что с одним вопросом уже столько исписала здесь.

форум на то и нужен, чтобы обмениватся информацией...

Сообщение отредактировал bruder: 04.03.2010, 15:57:07

  • 0

#5687
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

bruder, такое впечатление что Вы один здесь за всех отвечаете :)

спасибо Вам за комменты и ответы.

Нас мало но мы в тельняжках.
  • 0

#5688
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

bruder, такое впечатление что Вы один здесь за всех отвечаете :D

спасибо Вам за комменты и ответы.

многих из нас забанили :laugh:
если серьезно, то времени не хватает многим... :)

Нас мало но мы в тельняжках.

не только в тельняжках, но и бронежилетах :smoke:
  • 0

#5689
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
очень нужен ваш совет
моя сигналка садит АКБ
как можно ее отключить? без заморочек
сигналка штатовская, своя
Камри 30, 2,4л.
  • 0

#5690
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
На сегодняшний день вопреки шумихе в России "ГАИ не имеет юридических оснований лишать водителей прав за ксенон"
http://auto.vesti.ru....html?id=308272
  • 0

#5691
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

скажите пожалуйста, где сделать хорошую диагностику авто?
где делают качественно? где делают недорого?

По ходовке могу посоветовать 7017321940,одна проблемка на этой недельки он отдыхает,а в понедельник можеш звонить.диагностика 500 тенге работает с 8 утра,лишнего не накручивает,опыт работы тоже не маленький,качество работы меня тоже устраивает.Всем своим знакомым его советую
  • 0

#5692
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
По оповоду диагностики ходовки и остального - сколько людей столько столько и мнений (это так - мысли в слух)
Каждый СТОшник в общем выдает свое сугубо личное мнение - один "срочно менять", другой - "не парься - еще месяца три-четыре поездий". Это все зависит от опыта СТОшника его знаний и предпочтений. Один мне вообще говорил - пока в хлам не сломается - не меняй - купи или сделай на эти деньги что нибудь другое - и в общем он в чем то где то прав.
Нету адекватного мнения ни у одного - это по моему личному опыту.
Главное не нарваться на таких, которые серьезной проблемы не увидят - это иногда бывает просто опастно! Одни у меня при диагностики пропарили порванный тормозной патрубок с котрого текло ... жесть..... таких надо бояться.
Вот мой СТОшник 8 701 317 9414 (Олег) -я ему доверяю. О цене - по телефону.

Сообщение отредактировал B.RAT: 04.03.2010, 23:48:40

  • 0

#5693
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

очень нужен ваш совет
моя сигналка садит АКБ
как можно ее отключить? без заморочек
сигналка штатовская, своя
Камри 30, 2,4л.

лучше обратиться к нормальному электрику.
почему вы решили что это сигналка садит аккум?
  • 0

#5694
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
может у тебя , музыка в хлам навороченная. 2 саба, и тд. может она садит.
  • 0

#5695
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

По оповоду диагностики ходовки и остального - сколько людей столько столько и мнений (это так - мысли в слух)
Каждый СТОшник в общем выдает свое сугубо личное мнение - один "срочно менять", другой - "не парься - еще месяца три-четыре поездий". Это все зависит от опыта СТОшника его знаний и предпочтений. Один мне вообще говорил - пока в хлам не сломается - не меняй - купи или сделай на эти деньги что нибудь другое - и в общем он в чем то где то прав.
Нету адекватного мнения ни у одного - это по моему личному опыту.
Главное не нарваться на таких, которые серьезной проблемы не увидят - это иногда бывает просто опастно! Одни у меня при диагностики пропарили порванный тормозной патрубок с котрого текло ... жесть..... таких надо бояться.
Вот мой СТОшник 8 701 317 9414 (Олег) -я ему доверяю. О цене - по телефону.

Согласен,каждый видет мир посвоему.Но по моему стошник должен предупредить о первоочередности работ-что нужно устранить (опять же по возможности хозяина авто) без отлагательно,а что может потерпеть до следующей зарплаты без ущерба для безопасности.Хотя конечно лучше сделат все за один раз и не тратить свое время на просиживание на сто в ожидании конца ремонта.....Впочем у каждого свои возможности
  • 0

#5696
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Привет Всем !
При повороте на право почти до конца, появляется какой то хруст, на переднем левом колесе , что это может быть ? или что то пора менять ?
машина Камри 30 2001 года 2,4 объ. америкот .

#5697
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
всем привет
  • 0

#5698
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


очень нужен ваш совет
моя сигналка садит АКБ
как можно ее отключить? без заморочек
сигналка штатовская, своя
Камри 30, 2,4л.

лучше обратиться к нормальному электрику.
почему вы решили что это сигналка садит аккум?


она просто так слишком много пищит
меня это бесит
хочу выключить
  • 0

#5699
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Звонил в TSP там у них это зеркало стоит 8800 тг.,просто стекляшка. :)

в карсити 4 ярус 148 бутик! 1200 правое сферическое, и также 1200 левое обычное! так что вперед за покупкой! :-)
И ваше забудьте этот TSP :)

Просто стекляшка (само зеркальцо сзади фиксатор) стоит у них для европейца - 10 000 тг. Они с обогревом для европейцев идут. Везде искал (на разборах, в магазинах), нигде в наличии нет и еще дорогие блин. Короче, коллеги, БЕРЕГИТЕ ЗЕРКАЛА.
  • 0

#5700
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
если ставить диски на 17 какой профиль резины подойдет? думаю ставить 215/55/17. Если поставить 60 профиль шоркать не будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.