Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#4201
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Есче вопросик , можно ли лить Тип-4 в ГУР. У меня просто литр остался и я его залил когда ремонт делал, уже почти 2 мес катаюсь. Не смертельно?
  • 0

#4202
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Записываемся кто будет сегодня на встрече!!!
Среда 18 ноября 2009 года в 20.00 на стоянке КазГУ
1.bruder
:-)
  • 0

#4203
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
1.bruder
2. B.RAT

  • 0

#4204
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Есть у кого нить инструкция как разобрать панель или кто может видел фотоотчет ... хотел вытащить свой мафон и вставить штатную навигацию (думаю как бы теперь что нить не сломать).
  • 0

#4205
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Есть у кого нить инструкция как разобрать панель или кто может видел фотоотчет ... хотел вытащить свой мафон и вставить штатную навигацию (думаю как бы теперь что нить не сломать).


фото отчета нет но есть практика в прошлые выходные! :mad:

Панель где стоит клима либо крутилки печки, надо выдернуть на себя они на клипсах, подцепить тоненькой отверткой только не пацарапать, сначала страшно что сломать моно :) но если двумя отвертками сразу с двух сторон и усилие то нормально, потом верхнюю панель саму рамку мафона, боковые обдувы от печки и часы они идет цельной рамкой, ее тож на себя ее уже легче выдернуть, а там и магнитола крепление держится на 4 болта на десять и все делов то!! удачи :-)

в мафон у мну идет две фишки, ничего сложного береш контрольку или цешку и пробиваешь где какие провода я сразу себе подписал на будущее! поставил времено стрый mp3, достал мафон родной! но теперь надо рамку купить а то страшна аж смотреть на дырень такую!!!!! :D

Сообщение отредактировал Smile_sasha: 18.11.2009, 12:19:16

  • 0

#4206
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

1.bruder
2. B.RAT

3. Yessil
2 Народ Мля чек энжин загорелся :smoke:
  • 0

#4207
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

2 Народ Мля чек энжин загорелся :smoke:

надо диагностику сделать..777-216-55-97 Евгений
делает диагностику, японские машины...2000 тенгов диагностика стоит, или нисан центр...если такой есть, главное грамотную диагностику сделать...
  • 0

#4208
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

...главное грамотную диагностику сделать...

а чем грамотная отличается от обычной.... смысл то один: в машине неисправность комп это определил и выдал код ошибки для расшифровки человеку и принятия решения об ее устранении...

например тут: http://www.obd-codes.com/ вот к примеру эта ошибка http://www.obd-codes.com/p0300
  • 0

#4209
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
На японских машинах все равно, помойму. Вот я когда свою немецкую тачку продавал, покупатели потащили меня на говно-компьютер китайский - ни одной ошибки не нашлось, хотя их там было у меня 4 или 5 при диагностике на хорошем оборудовании.
  • 0

#4210
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


2 Народ Мля чек энжин загорелся :smoke:

надо диагностику сделать..777-216-55-97 Евгений
делает диагностику, японские машины...2000 тенгов диагностика стоит, или нисан центр...если такой есть, главное грамотную диагностику сделать...

Интересно а на мою подоидет? Леха большой рахмет седня наверно не успею поеду к нему завтра. Мля ато раздражает аш мочи нет :) :) постараюсь доковылять до встречи как нибудь ;)
  • 0

#4211
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Yessil он мог и до тебя гореть (чек) просто перед продажей его сбросили, как мне говорил один СТОшник, котрый мне тоже сбрасывал чек - он может потом около месяца не загораться если там не сломалось что то совсем а только в состоянии умирания, например лябда ..... Не парься!!! Выяснишь что там, а потом уже решишь делать или нет :smoke:
  • 0

#4212
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Yessil он мог и до тебя гореть (чек) просто перед продажей его сбросили, как мне говорил один СТОшник, котрый мне тоже сбрасывал чек - он может потом около месяца не загораться если там не сломалось что то совсем а только в состоянии умирания, например лябда ..... Не парься!!! Выяснишь что там, а потом уже решишь делать или нет :)

А это может быть из за того что просрочили замену масла? У меня подозрения падают на 1) плохой бенз 2) свечи) 3) просроченое масло (черное как смола :smoke: )
как он загорелся движку начало подтраивать

Сообщение отредактировал Yessil: 18.11.2009, 17:31:19

  • 0

#4213
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ура я купила накидки))Из натуральной овчины))
Bruder и B.Rat тоже купила)))
  • 0

#4214
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
на всрече покумекаем! :)
  • 0

#4215
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Ура я купила накидки))Из натуральной овчины))
Bruder и B.Rat тоже купила)))



Супер!!!! Никому даже трогать не давай ! :)))) на встречу притаранишь???
  • 0

#4216
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Супер!!!! Никому даже трогать не давай ! :D))) на встречу притаранишь???

Конечно)))Никому не дам))В машине лежат))Ждут тебя)) :)
  • 0

#4217
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

А это может быть из за того что просрочили замену масла?



У меня загорелся из-за лючка в бензобаке. Как мне объяснили в Toyota Центр это бывает когда клапан не держит давление в самой этой крышке и именно на американцах. Пришлось заказывать с Америки, ждал 2 недели, лючок стоил 4800 тенге кажись.

После этого прошло полгода, никакхи проблем больше нет.
  • 0

#4218
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Привет!!!!!! когда нужен был аккум.не чего хорошего не нашел!! цены от 10.000-47.000(оригинал по VIN)
и в итоге взял http://vse.kz/index....c=176557....это просто класс!!!!!!!!!!!!!

нефига себе... :)
ты что оптиму купил за 400у.е. что ли? :D

или это реклама товара :D


Привет!!!!!! не 400$ а в Алмате мне он обошелся в 42.000 тнг. так там 190 а не 75,,просто один раз здох акум.на Исык-куле ,знакомые алматинцы подкурили и я на генераторе до Алматы доехал не выкл.двигателя,потом пошел и купил самый лучший акум.в мире!!!!!!!!!! а то с семьей застрянь в другой стране приятного мало!!!!!!!!!!! просто если надо тел .кто ими торгует подскажу!!!!!
  • 0

#4219
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем!!! хочу продать диски от Тойота Камри 30 XLE,R16..за диски хочу 50.000тнг. диски чистые,не битые и без царапин!!!!! после мойки как новые!!!
просто у меня 2 комплекта дисков!! а теперь хочу R18,или поменяю на диски R18 от LEXUS от GS,5 лучевые!!! ,так бы не продавал!! варианты!
вот ссылка в Колесах...http://kolesa.kz/a/show/7034746.html
тел. 8 701 111 5327,,,8 700 411 7777
  • 0

#4220
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Всем привет!
сорри не смог приехать :)
я сейчас нахожусь в Устькамане, здесь тепло... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.