Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#4181
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
C_Guru Как-то пару лет назад в карсити взял рекламный буклет Valvoline, может кто помнит кто тоже брал, там был отрывок вот этой статьи Тест моторных масел . После этого призадумался, начал изучать отзывы итд.
  • 0

#4182
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dvinutiy: 17.11.2009, 10:21:56

  • 0

#4183
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Привет всем))
Завтра собираюсь на базар за накидками-меховыми на передние сидения))
Кто знает где и почем??
C_Guruуже подсказал)..но не сказал натуральные они или нет? :rolleyes:
  • 0

#4184
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

C_Guru уже подсказал)..но не сказал натуральные они или нет? :rotate:

Катя, приезжай на встречу. Узнаешь точно :rolleyes:
  • 0

#4185
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У меня есть 3 шукры. И притом все 3 разные. Они все натуральные, но просто по форме отличаются. Одна клевая - у нее сверху такой мешок, который надо надевать на подголовник. Засчет этого она вниз не сползает в отличие от всех остальных.

Меня лично они не очень прикалывают эти шкуры. Сидишь слишком высоко (сиденье ниже не хочет двигаться), да и боковая поддержка сиденьев не ощущается.
  • 0

#4186
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Меня лично они не очень прикалывают эти шкуры. Сидишь слишком высоко (сиденье ниже не хочет двигаться), да и боковая поддержка сиденьев не ощущается.


Да, и в последнее время, стали эти шкуры поводом для разбитых окон... таскают их... сам видел в прошлую зиму как на глазах утащили с одной машины за 5 сек. Никто вокруг даже среагировать не смог...
  • 0

#4187
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

C_Guru Как-то пару лет назад в карсити взял рекламный буклет Valvoline, может кто помнит кто тоже брал, там был отрывок вот этой статьи Тест моторных масел . После этого призадумался, начал изучать отзывы итд.

а вы для разнообразия прочтите буклеты других производителей... и результаты их экспертиз... везде одно и тоже что они только лучшие... коммерческая война за содержимое кошелька потребителя... :rolleyes:

Сообщение отредактировал AlCam: 17.11.2009, 13:17:37

  • 0

#4188
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

коммерческая война за содержимое кошелька потребителя...

В точку. Это тоже одна из причин. Валволин дешевле чем Кастрол и Мобил. Зачем переплачивать? Валволин отличное масло. Еще будучи ребенком я знал это масло, а Мобил почему-то нет. Где-то в тестах я читал что Мобил быстрее стареет а в Кастроле быстрее стареют присадки. Если найду, кину ссылки в ветку про масла... Думаю всем будет интересно почитать :rolleyes:
Smile_sasha. MAF и ДЗ. Как прошло? Есть результаты?
  • 0

#4189
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Вчера развлекался :rotate: - вел разборки по поводу покраски части авто, результаты:

1) кто красил сказали что лучше не получиться так как цвет специфичен да еще и металлик и что никто не покрасит его со 100% схожестью... сказали что если найду кто сделает лучше вернут бабло... предложили покрасить остальную половину еще за 60000...
2) поехал в крутую автокрасильню там за то, что 1 участники мне покрасили + отполировали 100% машины за 60000, 2-е запросили 170000 и просто покраска :rolleyes: .... и сказали тоже самое что мы покрасим но цвет по любому будет отличаться т.е. никакой конкретики... т.е. в принципе тоже самое что и 1-е сказали...
_____
пришел к выводу:
1) что весной наверно буду красить остальную половину машины за те же 60000.....
2) цвет зеленый металлик проблемный цвет...
3) следующую машину куплю серый металлик... дополнительный плюс экономия на мойке кузова...

Аккумулятор стоит у меня уже почти 2,5 года Талдыкурганский... не убиваемый, зверюга :laugh: ...
  • 0

#4190
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Меня лично они не очень прикалывают эти шкуры. Сидишь слишком высоко (сиденье ниже не хочет двигаться), да и боковая поддержка сиденьев не ощущается.


Да, и в последнее время, стали эти шкуры поводом для разбитых окон... таскают их... сам видел в прошлую зиму как на глазах утащили с одной машины за 5 сек. Никто вокруг даже среагировать не смог...

Benedek и АК-47 соглашусь с вами.
вот что делать, когда холодно от кожи... :rolleyes: надо что то придумывать.
  • 0

#4191
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

3) следующую машину куплю серый металлик... дополнительный плюс экономия на мойке кузова...

не соглашусь, цвет серебро и серый металики... тоже тяжелые цвета... :rolleyes:
мне освежали бампер и сразу сделали царапины на крыльях. цвет отличается, красили уже 2 раза... :rotate:
я просто тупо забил на это. делал в прошлом году осенью...

Аккумулятор стоит у меня уже почти 2,5 года Талдыкурганский... не убиваемый, зверюга :laugh: ...

как называется? :kiss:
  • 0

#4192
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

коммерческая война за содержимое кошелька потребителя...

В точку. Это тоже одна из причин. Валволин дешевле чем Кастрол и Мобил. Зачем переплачивать? Валволин отличное масло. Еще будучи ребенком я знал это масло, а Мобил почему-то нет. Где-то в тестах я читал что Мобил быстрее стареет а в Кастроле быстрее стареют присадки. Если найду, кину ссылки в ветку про масла... Думаю всем будет интересно почитать :rolleyes:

о маслах и присадках можно писать... писать... все что угодно... :laugh:
это война, в которой нет конца. если конечно не останется один монополист, который будет впаривать вам свое масло. :rotate:
  • 0

#4193
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Катя, приезжай на встречу. Узнаешь точно :rolleyes:

Так я завтра с утра собралась))
Ну ладно,значит никто не знает(( :rotate:
  • 0

#4194
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
AlCam знаю сто на котором тебе подберут твой цвет...
по крайне мере мне подобрали что не отлечить...и директору моему машину там красили, у него кстати серебро...тоже один в один...если хочешь вернут те деньги, то могу дать телефон...но там бампер я красил за 30 тысяч тенге...но туда был включен ремон бампера еще
  • 0

#4195
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Аккумулятор стоит у меня уже почти 2,5 года Талдыкурганский... не убиваемый, зверюга :rolleyes: ...

как называется? :rotate:

хз надо посмотреть... :laugh: вечером напишу...
  • 0

#4196
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений




Аккумулятор стоит у меня уже почти 2,5 года Талдыкурганский... не убиваемый, зверюга :rolleyes: ...

как называется? :rotate:

хз надо посмотреть... :laugh: вечером напишу...

Кайнар он называеться...там один аккумуляторный завод...
  • 0

#4197
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

AlCam знаю сто на котором тебе подберут твой цвет...
по крайне мере мне подобрали что не отлечить...и директору моему машину там красили, у него кстати серебро...тоже один в один...если хочешь вернут те деньги, то могу дать телефон...но там бампер я красил за 30 тысяч тенге...но туда был включен ремон бампера еще

скинь в лс плиз, узнаю...

так прикинем:
1) точка 30 т.т у меня их старые 5 шт = 150 000
2) покрасить остальную половину 60 000
3) забить

Итого 150 000 - 60 000 = 90 000 невипитого пива, девчонок, саун и биллиардов
надо подумать :rolleyes:

Сообщение отредактировал AlCam: 17.11.2009, 14:33:45

  • 0

#4198
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
AlCam согласен с тобой !!! ;)))) за бампер красная цена 15 000 ...... делать его ну день, если там его не латать сильно ... они шкуродеры задирают цены непонятно за что!!!
У меня директор столько в день не зарабатывает ....... 30000тг ..... бля за бампер, ..... да я сам научусь их делать :-))))

Если у Аlcama ниче не отвалится от покрашенного за зиму и часть весны - поеду туда же!

Сообщение отредактировал B.RAT: 17.11.2009, 15:46:05

  • 0

#4199
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ покрасил позавчера всю морду то есть бампер, 2 крыла, капот и растушевал на передние двери просто до этого у меня отличалась краска именно в стыке двери и крыла дверь была с желтоватым оттенком а крыло белое. Терь все просто супер краска один в один.
2 Alcam покраска в первую очередь зависит от колера, если фиговый колер то все труды маляра насмарку если хочешь могу дать тел колера вроде плохих отзывов о нем не слышал, знакомый маляр постоянно у него берет. ;)
  • 0

#4200
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Если у Аlcama ниче не отвалится от покрашенного за зиму и часть весны - поеду туда же!

Alcam тестовый юзер ;)
я тоже хочу, у меня зеркала надо подкрасить.

Сообщение отредактировал C_Guru: 17.11.2009, 16:57:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.