Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#4221
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:spy: фото со встречи:
Изображение
  • 0

#4222
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

:( фото со встречи:
Изображение


Сори, конечно... но фотки я смотрю.. все время однообразные... ряд машин на фоне забора парковки... и вокруг силуэты... Иногда, правда, выставляются и групповые фотки...

Я думаю, смысл собраний клуба должен заключаться в том, что люди делятся с друг с другом насчет того, что их сплотило в этом клубе... то есть машина...

Почему бы ни делать после каждого заседания небольшие отчеты о той или иной приблуде к машине... либо по тех. вопросам... которые обсуждались на встрече... Например, по результатам этого заседания показать эти меховые тапчаны... сказать и показать как они крепятся, в чем в них минусы и плюсы...

Сори, это как позитивная критика... Просьба "помидоры" в меня не кидать... :spy:
  • 0

#4223
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Зима нынче .... какие там помиоры .... разве что соленые ......
  • 0

#4224
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


:) фото со встречи:
Изображение


Сори, конечно... но фотки я смотрю.. все время однообразные... ряд машин на фоне забора парковки... и вокруг силуэты... Иногда, правда, выставляются и групповые фотки...

Я думаю, смысл собраний клуба должен заключаться в том, что люди делятся с друг с другом насчет того, что их сплотило в этом клубе... то есть машина...

Почему бы ни делать после каждого заседания небольшие отчеты о той или иной приблуде к машине... либо по тех. вопросам... которые обсуждались на встрече... Например, по результатам этого заседания показать эти меховые тапчаны... сказать и показать как они крепятся, в чем в них минусы и плюсы...

Сори, это как позитивная критика... Просьба "помидоры" в меня не кидать... :-/


а не лучше ли самому там появляться и писать данные отчёты!
  • 0

#4225
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Дарова народ отписываюсь по своему чек енджину. Во первых хочу сказать огромный рахметищще Лёхе ака Bruder, за чела которого он мне посоветовал грамотный старичок оказался. Заехал я к нему он протестировал тачку вдоль и поперек, в итоге оказалось что 2й цилиндр грешит. В отличие от камри как он мне обьяснил у меня не вырубаеться ошибка сама по себе даже если самой ошибки уже давно нету. Оказалось что в принципе все цилиндры работают но из за нашего "отличного топлива" не сработал один из цилиндров в последствии чего комп его тупо вырубил. Евгений же в свою очередь протестировал каждый цилиндр методом отключения и включения его через компьтер, стер ошибку и все нормально заработало, он еще послушал движку на слух и сказал что когда я к нему заехал у меня не работал 1 цилиндр (движку подтраивало) но щас все тип топ. Все объяснил показал, рассказал. Кароче доволен как слон более того мафынка стала резвее на 10-15%. :-/
  • 0

#4226
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
ну вот!!! СУПЕР!!! а ты свечи-свечи .... щас бы там нафтыкал свечей :-/
  • 0

#4227
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Yessil ну вот...самое главное теперь не заправляй какашечный бенз где нить на окраине города... :-/
  • 0

#4228
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Кароче доволен как слон более того мафынка стала резвее на 10-15%. :super:


Сколько у тебя цилиндров тогда, 6 или 10? =))
  • 0

#4229
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Дарова народ отписываюсь по своему чек енджину. Во первых хочу сказать огромный рахметищще Лёхе ака Bruder, за чела которого он мне посоветовал грамотный старичок оказался.


Согласен, грамотный старик... тоже заезжал к нему... доходчиво все объясняет...

С моей проблемой разобрался сразу... но помочь ничем не смог... так как машинка "калифорнийка"... то там есть система отвода излишних бензиновых паров, чтобы в атмосферу их не вбрасывать... экология, черт побери :-/ ...

В этой системе идут от мотора два датчика-насоса, затем резиновая труба через все днище.. и возле бензобака коробочка, типа с углем, которая собирает излишние бензиновые пары и конденсируют его до капелек бензина, затем третий дачик-насос в бензобак капельки сливает.. Так вот, по его словам, если где-то в трубе резиновой, которая идет через все днище, есть маленькая дырка или трещина... то все... вакуума нет... и срабатывает чек-инжинг... никто в городе на ремнот не берет... так что многие с чеком ездят...

Приходится раз в квартал к нему заезжать... проверять машинку и сбрасывать датчки... :)
  • 0

#4230
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

а не лучше ли самому там появляться и писать данные отчёты!


Работаю загородом... так что появляться физически не могу...
Насчет отчетов - это было как предложение, многие ведь сюда заходят, чтобы спросить, как можно улучшить или починить машинку... а если во время встреч вы обсуждаете это, то почему бы не размещать на сайте...

Какие мы обидчивые... :-/
  • 0

#4231
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
АК-47 дело не в обидах, просто никто такой херней страдать не собирается - отписывать отчеты после встреч ....
Собрались, побалдели, пообщались и разъехались. В конце концов нас не железо собирает а просто хорошие человеческие отношения и симпатии.
  • 0

#4232
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Кстати!!! пора задуматься о дате, когда пойдем в Екселент!!! 27 пятница - выходной - опадает! Предлагаю или 20 ноября или ХЗ уже когда потом:lol:

Сообщение отредактировал B.RAT: 19.11.2009, 17:30:53

  • 0

#4233
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Кароче доволен как слон более того мафынка стала резвее на 10-15%. :lol:


Сколько у тебя цилиндров тогда, 6 или 10? =))

Хм откуда у 3 литровой 10 цилиндров? 6 конечно
  • 0

#4234
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Хм откуда у 3 литровой 10 цилиндров? 6 конечно


Ну ты же говоришь - прибавка 10% засчет этого одного цилиндра. Значит у тебя 10 цилиндров могло быть =))
  • 0

#4235
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Хм откуда у 3 литровой 10 цилиндров? 6 конечно


Ну ты же говоришь - прибавка 10% засчет этого одного цилиндра. Значит у тебя 10 цилиндров могло быть =))

Понимаете я это сказал образно то есть немножко прибавилось тяги. И предварительно я не сидел и не делал расчет тяги двигателя в процентном соотношении :lol:
  • 0

#4236
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

АК-47 дело не в обидах, просто никто такой херней страдать не собирается - отписывать отчеты после встреч ....
Собрались, побалдели, пообщались и разъехались. В конце концов нас не железо собирает а просто хорошие человеческие отношения и симпатии.


Без обид...
Просто предложил приятное совместить с полезным... :lol:
  • 0

#4237
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


АК-47 дело не в обидах, просто никто такой херней страдать не собирается - отписывать отчеты после встреч ....
Собрались, побалдели, пообщались и разъехались. В конце концов нас не железо собирает а просто хорошие человеческие отношения и симпатии.


Без обид...
Просто предложил приятное совместить с полезным... :eek:

Вообще то нам уже предлагали такое но видите ли писать отчеты по каждой мелочи не есть гуд. Тогда мы предложили то же что и сейчас, если у вас или у кого либо нет возможности приехать на встречу но есть интересующие вас вопросы вы их задавайте прямо здесь на форуме а мы в свою очередь постараемся вам помочь советами или направим вас нужному вам челу который сможет вам помочь в интересующем вас вопросе. Все предельно просто. Если почитать ветку то здесь периодический отписываються люди устранившие у себя какие либо проблемы. Мы не обижаемся, наоборот мы хотим помочь людям :lol:
  • 0

#4238
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Без обид...
Просто предложил приятное совместить с полезным... :eek:

Здесь бесполезно отчеты постить((
Тем кому нужна помощь или какая то информация...сразу спрашивают....даже не читают тему,лень листать страницы обратно...
Поэтому какой смысл.... :lol:
  • 0

#4239
greshnik777

greshnik777
  • Гость
  • 16 сообщений
Приветствую всех! Народ подскажите - где есть спецы по ремонту рулевых колонок у меня там гремит что то на малейших кочках, камри 35, американка. Проблема на одном сто сказали в крестовинах каких то, в TSP говорят что на американцев такого не возят, а от европейцев мол не подойдет, буду признателен за совет.
  • 0

#4240
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Приветствую всех! Народ подскажите - где есть спецы по ремонту рулевых колонок у меня там гремит что то на малейших кочках, камри 35, американка. Проблема на одном сто сказали в крестовинах каких то, в TSP говорят что на американцев такого не возят, а от европейцев мол не подойдет, буду признателен за совет.


А не в гранате?
У меня тоже стучит что то, на сто сказали граната!

Сообщение отредактировал Lupar: 19.11.2009, 20:58:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.