Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3261
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:D Всем приветик! :)
Случайно никто не менял колотки ручника?сикока стоят ,а то мене нуно менять ,а вот даже примерно то и не знаю во скока встанут.... :lol:
  • 0

#3262
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

:smoke: Всем приветик! :idea:
Случайно никто не менял колотки ручника?сикока стоят ,а то мене нуно менять ,а вот даже примерно то и не знаю во скока встанут.... :laugh:

Да примерно то же самое что и обычные колодки тока там поменять чуть больше гемора :rotate:
  • 0

#3263
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
джигиты, никто не выручит? Отправлю документы через ЭйрАстану, необходимо отвезти в Немецкое консульство, забрав в аэропорту. Я сам с Астаны, но в первую неделю октября готов буду в Алматы отплатить бензой, проставой или и тем и другим. :rotate:
  • 0

#3264
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

джигиты, никто не выручит? Отправлю документы через ЭйрАстану, необходимо отвезти в Немецкое консульство, забрав в аэропорту. Я сам с Астаны, но в первую неделю октября готов буду в Алматы отплатить бензой, проставой или и тем и другим. :rotate:

Все зависит от того когда надо будет забрать документы...я имею ввиду...время и день...если с работой получиться то поможем я думаю )
  • 0

#3265
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


:) Всем приветик! :-)
Случайно никто не менял колотки ручника?сикока стоят ,а то мене нуно менять ,а вот даже примерно то и не знаю во скока встанут.... :D

Да примерно то же самое что и обычные колодки тока там поменять чуть больше гемора :spy:



Да узнала сегодня в ТСП , там короче 4 штуки стоит 7 500 тенге примерно , но как всегда нуно заказывать и ждать 1 неделю...думаю на днях нуно уже купить и ставить...сразу же в коробке и в движке масло нуно будет менять , а то хоть и бабье лето щаз , но на носу зимушка -зима нуно быть готовой)))) :D
  • 0

#3266
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
2 Reinochka. Кроме масла, желательно охлаждающую жидкость, тормозную и жидкость ГУРа. Тем более, если Вам неизвестно когда эти жидкости менялись. Не забудьте, что кроме масла в коробке, нужно ещё и фильтр менять.

Сегодня мыл машину-прочистил заодно салонный фильтр. Делов на 5 минут, а пыли и грязи, как будто он 5 лет не менялся (ставил новый в феврале этого года).

Сообщение отредактировал Shabak: 15.09.2009, 16:20:02

  • 0

#3267
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
а как прочистить салонный фильтр? Это не который за бардачком?
  • 0

#3268
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

а как прочистить салонный фильтр? Это не который за бардачком?


Он самый. Один шуруп открутить, аккуратно опустить бардачок вниз (предварительно немного смещая справа и слева выпирающие части). Сам фильтр в прямоугольной горизонтальной пластиковой белой коробочке (смотрит на Вас). На коробочке написано UP, потянуть на себя и легко вытащить фильтр. Потом пылесос, после пылесоса (когда вычищена крупная грязь). аккуратно постучать фильтром об дерево. Пыли будет очень много. Если фильтр вообще неважный - лучше поменять. В фильтре можно найти образцы флоры и фауны Северной Америки (кто увлекается гербарием - пригодится).

Печка и кондишн (с новым/чистым фильтром) начинают жить "полной жизнью".

Сообщение отредактировал Shabak: 16.09.2009, 01:34:49

  • 0

#3269
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
всем...привет.....Таойатаведы..у мну вопрос:кто какие развалы знает...оч нужны кое какие запЧасти по ходовой.....
и еще, вы все еще устрайваете встреи..одноклубников?1....если да то хочу присоединится...
С.У ...первый из гремлинов....
  • 0

#3270
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

всем...привет.....Таойатаведы..у мну вопрос:кто какие развалы знает...оч нужны кое какие запЧасти по ходовой.....
и еще, вы все еще устрайваете встреи..одноклубников?1....если да то хочу присоединится...
С.У ...первый из гремлинов....

Да устраиваем)))Каждую среду в 20:00 на стоянке КАЗГУ.....точнее по карте на 100-й странице)))

Добро пожаловать)))


  • 0

#3271
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
на странице 111 :dandy:

кстати! сегодня среда!!!
кто желает сегодня быть? Записываемся! Я - как обычно!

Сообщение отредактировал B.RAT: 16.09.2009, 12:20:20

  • 0

#3272
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Буду в 20.00 как всегда... :)
  • 0

#3273
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Он самый. Один шуруп открутить, аккуратно опустить бардачок вниз (предварительно немного смещая справа и слева выпирающие части). Сам фильтр в прямоугольной горизонтальной пластиковой белой коробочке (смотрит на Вас). На коробочке написано UP, потянуть на себя и легко вытащить фильтр. Потом пылесос, после пылесоса (когда вычищена крупная грязь). аккуратно постучать фильтром об дерево. Пыли будет очень много. Если фильтр вообще неважный - лучше поменять. В фильтре можно найти образцы флоры и фауны Северной Америки (кто увлекается гербарием - пригодится).

Печка и кондишн (с новым/чистым фильтром) начинают жить "полной жизнью".

Это возможно на любой камри? У меня 30-ка америка?
  • 0

#3274
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Люди, нужны запчасти по ходовке а именно, задний подшпник левой ступицы, ролик приводной, рулевую тягу и переднюю левую гранату.
Камри 35 европеец. Сколько стоят такие вещи?
  • 0

#3275
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
спс....а скок человек набролось уже?.......а то я помню.......было на 47 -ой странице кажись.......гдет человек 10 было помоему........если еще присоединившиеся?......
  • 0

#3276
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
'Magvay'
А нам стадо ненадо :))) стихи пошли!
Нам хватает того, сколько есть :D
Как говорил дедушка Ленин "лучше меньше да лучше"
  • 0

#3277
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
понятно.....значит старожилы будут! ! !ну эт и к лучшему.......
седня в 20:00......постораюсь....быть......
  • 0

#3278
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Я постараюсь быть :)
  • 0

#3279
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Тип кузова СЕДАН
Тип двигателя 2AZ-FF, 2,4 л, 16-клапанный, бензиновый, с системой VVT-i 1MZ-FF, V6, 3,0л, 24-клапанный, бензиновый
Макс. мощность, кВт (л.с.)/об/мин 112 (149)/5600 137 (183)/5300
Макс. крутящий момент, Н·м/об/мин 218/3800-4200 273/4300
Коробка передач 5 ст. механическая/4-ст. автоматическая/ 4-ст. автоматическая
Подвеска передних и задних колес Независимая, типа МакФерсон
Тормоза Дисковые, передних колес - вентилируемые
Шины 205/65 R15 215/60 R16
Длина, мм 4815
Ширина, мм 1795
Высота, мм 1490/1500
Колесная база, мм 2720
Дорожный просвет, мм 150/160
Снаряженная масса, кг 1470/ 1550
Полная масса, кг 1935/ 2015
Объем топливного бака, л 70
Максимальная скорость, км/ч 210/200 225
Разгон 0-100 км/час 9,4/10,5./ 9,1
может кому понадобится......
  • 0

#3280
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
чем больше самоубиц, тем их меньше.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.