Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3221
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Где можно купить ключ с чипом на камри 35 2005 года и запрограммировать его?
  • 0

#3222
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Gaara_kz вот телефон где можно поменять все жидкости и сделать диагностику всех этих жидкостей, сам меняю все там, не одна машина там у меня проходит диагностику жидкостей, по замене не жалуюсь...
240-17-50 (попросить пригласить кого нить с пункта замены масла) Находяться они Гайдара/Шакарима



bruder спасибо еще раз за контакт. На выходных был и мне реально парни понравились как работают...... говорят по делу, и советуют менять если есть реальная необходимость. У супруги поменял масло в ГУР, а у меня все тип топ.

В выходные вообще занялся машинами (раф-4 и моя камри) и машины готовы к зиме :D только нужно будет в движке поменять масло, когда срок придет.

Кто нить может посоветовать хорошее сто, которое качественно делает полировку?
  • 0

#3223
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а клиент на следущий день ему машину вернул т.к.шрот купил :D ((( поэтому скупой платит дважды ;)

ну значит он сам лоханул когда деньги назад вернул. когда продавал он же этого покупаку на аркане не тянул, верно? а на машину б/у никто гарантию не дает. хочет машину в идеале и с гарантией-пусть в салон идет за новой.
  • 0

#3224
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Gaara_kz вот телефон где можно поменять все жидкости и сделать диагностику всех этих жидкостей, сам меняю все там, не одна машина там у меня проходит диагностику жидкостей, по замене не жалуюсь...
240-17-50 (попросить пригласить кого нить с пункта замены масла) Находяться они Гайдара/Шакарима

спасибо еще раз за контакт. На выходных был и мне реально парни понравились как работают...... говорят по делу, и советуют менять если есть реальная необходимость. У


Вы бы ещё расклад по ценам на работы/материалы по Камри периодически давали (это касается всех в этой ветке) - цены бы Вам не было. И многим тут облегчили бы поиск СТО и магазинов.
Ищу сейчас нормального маляра. Мне нужно бампер передний покрасить (сбил собаку - была раскурочена нижняя часть правой туманки). Пластик сделали - теперь нужно красить. Хороший маляр завтра в штаты улетает. Заехал на СТО по Октябрьской (между Абдуллиных и Талгарской) - оценили покраску в 220 долларов. Заехал на Субару-центр: мастер будет завтра, но если только покраска - до 30 000 тенге. Завтра поеду искать и отдавать бампер.
Мне надо качественно, не очень дорого и главное, чтобы в цвет попали.

Сообщение отредактировал Shabak: 08.09.2009, 19:46:05

  • 0

#3225
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Shabak - что то тебе зарядили не по децки ... кризис ващето .... чего цены то такие ломить.

Попробуй позвонить этому маляру. Мне его хвалили, сам я у его красил маленький пятачек крыла.
Претензий нет, но говорят что у него дороговато.
Мне он бампер ОЦЕНИЛ кажется в 150 баксов. Точно говорить не буду .... не уверен, было давно - память плохая :D))
Если будещь звонить ему, за одно узнай сколько будет стоить покраска всего капота ;)

Зову тего Леонит (мужик на вид серьезный, лет 50) 8 777 139 9823 (СТО в районе ремизовки)

Есть еще один, Дима кажется, у него цены ниже чем у Леонида, со стороны его хвалили но я его не видел и не общем с ним (СТО район Саина Джанддосова). 8 701 778 9558

Вообще пробей ИХ по ценам ... если можешь.

Сообщение отредактировал B.RAT: 09.09.2009, 11:48:58

  • 0

#3226
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Скоро зима.
Поделитесь, где в Алматы лучший выбор автошин по цене и ассортименту?
Интересует размер 205/65/15, "липучка".
Какое мнение о корейских/китайских производителях (Maxis, Nexen и т.п.)?
  • 0

#3227
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Скоро зима.
Поделитесь, где в Алматы лучший выбор автошин по цене и ассортименту?
Интересует размер 205/65/15, "липучка".
Какое мнение о корейских/китайских производителях (Maxis, Nexen и т.п.)?


Вчера взял Nokian (финская) за 48000 тенге комплект в супершине, Гете, Хмельницкого.
  • 0

#3228
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Семми,
Что-то подозрительно дешево.
Дайте их телефоны.
  • 0

#3229
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Вчера взял Nokian (финская) за 48000 тенге комплект в супершине, Гете, Хмельницкого.


Не хочу вдаваться в подробности, тоже думал взять ее и чуть было не взял но сейчас в раздумьях. Nokian WR - всесезонная. 47800 тг комплект. Почитал отзывы о ней. Кто хвалит, кто нет. Производитель честно пишет что резина была создана (в 2002году) для Европы и соотвественно для Европейской зимы -дождь, мокрый снег, слякоть. Весь упор ставится на отвод слякоти из под колеса на большой скорости, но ни слова о снеге и льде. Чисто городская зимняя резина.
Думаю все таки поискать чисто зимнюю. Наши Алматинские дороги зимой относительно чистые, НО вот во дворах и друх местах льда навалом......

Сообщение отредактировал B.RAT: 09.09.2009, 12:14:20

  • 0

#3230
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет))))Как насчет встречи сегодня?
  • 0

#3231
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Всем привет))))Как насчет встречи сегодня?


Я планирую приехать! 99 /1
  • 0

#3232
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
[quote name='Хмырь' date='09.09.2009, 12:02' post='9796690']
Семми,
Что-то подозрительно дешево.
Дайте их телефоны.


У них до конца сентября акция от производителя.
2579470
3802150
  • 0

#3233
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Вчера взял Nokian (финская) за 48000 тенге комплект в супершине, Гете, Хмельницкого.


Не хочу вдаваться в подробности, тоже думал взять ее и чуть было не взял но сейчас в раздумьях. Nokian WR - всесезонная. 47800 тг комплект. Почитал отзывы о ней. Кто хвалит, кто нет. Производитель честно пишет что резина была создана (в 2002году) для Европы и соотвественно для Европейской зимы -дождь, мокрый снег, слякоть. Весь упор ставится на отвод слякоти из под колеса на большой скорости, но ни слова о снеге и льде. Чисто городская зимняя резина.
Думаю все таки поискать чисто зимнюю. Наши Алматинские дороги зимой относительно чистые, НО вот во дворах и друх местах льда навалом......


Я купил не WR, а WR G2. http://www.euroshina...news.php?id=649

Предыдущее поколение шин Nokian WR, появившееся в 2002 году, завоевало признание среди европейских автомобилистов и показало хорошие результаты при тестировании. Новое поколение Nokian WR G2 обеспечивает безопасность езды на совершенно другом, более высоком уровне: все ключевые показатели покрышки значительно улучшены. Уникальные свойства Nokian WR G2, позволяющие ездить по слякоти, были достигнуты не в ущерб другим основным характеристикам хорошей зимней резины. Nokian WR G2 отлично подходит как для езды по заснеженным дорогам, так и по чистому асфальту, даже на высоких скоростях. Nokian WR G2 также хороша на мокрой дороге: показывает хорошее сцепление, остается стабильной и уверенно тормозит на влажной поверхности.
  • 0

#3234
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Теперь думаю пойдет реклама... всякой "своей" резины. :laugh:
Сам пользуюсь Данлоп ДС-2 зим. липучка, без проблем. Мне нравиться.
  • 0

#3235
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Народ! На стречу сегдня кто нибудь собирается или как?
  • 0

#3236
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
да я просто даже не знаю стоимость то камрюх 30/35, вчера в колесах посмотрела, вощем сделала для себя вывод средняя стоимость 12 у.е. а есть кто нибудь, кто гоняет под заказ эти машины?
  • 0

#3237
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

да я просто даже не знаю стоимость то камрюх 30/35, вчера в колесах посмотрела, вощем сделала для себя вывод средняя стоимость 12 у.е. а есть кто нибудь, кто гоняет под заказ эти машины?

пригнать думаете будет дешевле?
вряд ли....
  • 0

#3238
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Народ! На стречу сегдня кто нибудь собирается или как?


Мы да:laugh:
  • 0

#3239
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Народ! На стречу сегдня кто нибудь собирается или как?

не получиться :bored:
  • 0

#3240
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений


в АКПП и ГУРе какоето желтое масло,
Трансмиссионое масло 10л - 22500тг


Хм, вообщето в коробку идет Toyota T-IV, и оно красное (сам не так давно менял)

Две банки масла (купил в ТСП) и работа обошлась в 4000.

Почем брали Тип-4? Черные или белые банки?
А при замене фильтр не меняли? Почем фильтра в Алматы? В Астане ломят ок. 10 тыс. тг. за фильтр, работа по замене 6 тыс. Слив - через поддон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.