Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#1321
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений


Появились достойные двухсимочные телефоны от нормальных производителй на Андроиде?

Motorola XT882:
- DualSIM GSM+CDMA
- Android 2.3
- FrontCamera

Скоро еще LG Link P698 появится.Андроид 2.3. 3G держит.
  • 0

#1322
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений


Для меня самый приличный телефон с одновременной работой 2 радиомодулей это LG S368. Купил на днях близким. Стоит в районе 14000 тенге в крупных торговых сетях.

Что такой модели в инете не нашёл, может S367?
Его у нас в продаже вроде ещё нет, где покупали?

В технодоме, сулпаке, азбуке связи. Красивый телефон за свои 14 тыс., экран 240*320, камера 2 МП.
  • 1

#1323
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Скоро еще LG Link P698 появится.Андроид 2.3. 3G держит.


Да кстати, единственный достойный аппарат в обозримом будущем.
  • 0

#1324
Arzhik

Arzhik
  • Гость
  • 14 сообщений
Как Вам Самсунг В7722?? владельцы поделитесь, не тормозит ли, не грееться, и как держит батарейку??
  • 0

#1325
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Как Вам Самсунг В7722?? владельцы поделитесь, не тормозит ли, не грееться, и как держит батарейку??

Писали же выше - глюкотелефон! :-)
  • 0

#1326
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Кстати, кто нибудь пользовался LG GX500 (GSM+GSM) по описанию достойный аппарат, из минусов - вспышки нет, да и не надо :spy: но очень подкупает наличие WIFI

Обзор LG GX500


Я пользуюсь, уже черт знает сколько времени...больше 2-х лет точно! как только вышел,сразу же приобрела!До этого был D980...намучилась с ним: сенсор жуткий,зависает..причем надолго и непонятно почему. Хотела менять сенсор,понесла в сервис...а он по дороге отвис...странная сотка,словом.
LG по сравнению с тем самсунгом гораздо удобнее,сенсор чувствительнее,за 2 года глюков со звонками или сенсором не было. Самый главный глюк,который нервировал: через месяца 2 использования виснет система.Лечится прошивкой в сервисе ЛыЖы.Пока они на жарокова были,можно было каждые 2 месяца ездить....а в массагет (где они сейчас) вообще не по пути.Ну...проблемку сама выяснила и научилась контролировать,так что нынче с соткой дружим :smoke:

По поводу наличия WIFI не обольщайтесь: он работает, но пользовать приложения на этом микроскопическом экране невозможно!агенты и иже с ними подобно использованию/печати смс-тяжко короче. За 3 года я WIFI использовала ровно 2 раза,потому как оч неудобно! А в остальном трубка и трубка.

Память не висла-у меня стоит 8 ГБ, заполнена постоянно на половину. Если виснет опять же,лечится прошивкой.

А....самое неудобное...3 года жду версию скайп для моего ЛыЖы....фиг...видать,так и не дождусь)))
Кому что интересно-спрашивайте))
  • 1

#1327
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Samsung C6712 Star II Duos - таким кто-нибудь пользуется?
  • 0

#1328
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Самсунг 2652 Чамп дуос, брал в мае т.г. за 21 900, отличное тело!
  • 0

#1329
Alina_84

Alina_84
  • Гость
  • 6 сообщений
O_o

[ex=JayKay]Alina_84 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 19.11.2011, 19:36:40

  • 0

#1330
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Кстати, кто нибудь пользовался LG GX500 (GSM+GSM) по описанию достойный аппарат, из минусов - вспышки нет, да и не надо :spy: но очень подкупает наличие WIFI

Обзор LG GX500


Я пользуюсь, уже черт знает сколько времени...больше 2-х лет точно! как только вышел,сразу же приобрела!До этого был D980...намучилась с ним: сенсор жуткий,зависает..причем надолго и непонятно почему. Хотела менять сенсор,понесла в сервис...а он по дороге отвис...странная сотка,словом.
LG по сравнению с тем самсунгом гораздо удобнее,сенсор чувствительнее,за 2 года глюков со звонками или сенсором не было. Самый главный глюк,который нервировал: через месяца 2 использования виснет система.Лечится прошивкой в сервисе ЛыЖы.Пока они на жарокова были,можно было каждые 2 месяца ездить....а в массагет (где они сейчас) вообще не по пути.Ну...проблемку сама выяснила и научилась контролировать,так что нынче с соткой дружим :smoke:

По поводу наличия WIFI не обольщайтесь: он работает, но пользовать приложения на этом микроскопическом экране невозможно!агенты и иже с ними подобно использованию/печати смс-тяжко короче. За 3 года я WIFI использовала ровно 2 раза,потому как оч неудобно! А в остальном трубка и трубка.

Память не висла-у меня стоит 8 ГБ, заполнена постоянно на половину. Если виснет опять же,лечится прошивкой.

А....самое неудобное...3 года жду версию скайп для моего ЛыЖы....фиг...видать,так и не дождусь)))
Кому что интересно-спрашивайте))


А у меня больше года он, завис один раз, пользуюсь вай фай часто, правда экран маловат,но он разворачивается же. Вообщем пока вовсем устраивает.
  • 0

#1331
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
пользовался 3-мя разными дуосами от самсунг, глюков не замечал не за одним, если использовать просто как телефон то всё отлично.
  • 0

#1332
Сузуковод

Сузуковод
  • Гость
  • 6 сообщений
Я пользуюсь Nokia X1 (Двухсимочная модель называется X1-01), Очень долгое время работы и во время разговоров. Две активных симки, не нужно вкл\выкл телефон для смены. А еще микро СД разъем, и 3.5мм выход на наушники, отдельные боковые кнопки для плеера. Радио. И хороший дизаин. И Цена до 10тыщ тенге. Рекомендую! :-)
  • 0

#1333
okula-s

okula-s
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Пользуюсь сразу двумя 2-х симовыми трубками, Nokia X1-01 и Samsung E-1252, оба в одной ценовой категории ~7500тг, оба так сказать Duos Lite.

Плюсы Nokia: +есть SD карта и 3.5 mini jack под наушкики, можно использовать как МП3 плэйер, + громкий динамик, + хорошо держит аккум. Всё, на этом плюсов больше нет, в целом это простой дешевый китайский майфун, собранный в пиндостане, с ужасным недружелюбным интерфейсом, которым не возможно пользоваться. Взять хотябы определение входящих звонков, если в контакте номер записан с восьмёрки, то когда вам будут звонить он ничерта не определит, т.к. индекс по умолчанию +7, и это только цветочки.

Минусы Samsung: - нет SD карты, нельзя ничего закачать или скачать, только то что есть по умолчанию с завода. Всё, в остальном, это просто идеальный вариант по сравнению с нокией, меню очень удобно, все функции "там где надо", лёгкий поиск по последним набранным контактам и номерам, фонарик включается отдельной кнопкой, также отдельной кнопкой переключает между симками, очень удобно. Имхо
  • 0

#1334
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Пользуюсь второй месяц 2-х симочной Nokia С2-03. Нареканий нет, быстро освоилась с сенсором, телефон не глючит. Единственное, что если СМС-ку набрать нужно, то открываешь клавиатуру. Но мне нравится все в ней.
  • 0

#1335
red11181

red11181
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Являюсь владельцем Samsung C6712 Star II Duos уже полгода.
Неплохой телефон. Мне в основном он нужен для звонков и чтения книг (установил Фолиант).
Из минусов: тяжело серфить по инету и писать смс, отсутствует радио.
Может я просто привык к 5800, которым владел до этого.
Из плюсов: огромный ресурс аккумулятора (5-6 дней).
  • 0

#1336
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Samsung C6712 Star II Duos - таким кто-нибудь пользуется?

Взял в Астане 3-и телефона в семью Samsung C6712 Star II DUOS , себе взамен С5212 и очень жалею об этом, супруге взамен нокии 5310 и нокии звонилка с фонариком, маме взамен D820.
Стар2 брал из соображений дуос+wifi, за 3 месяца никто из нас не привык к этому телефону, к тому же он не фига не дуос, в работе только одна симка, меню там вообще недружественное, ну а если вы захотите громкую связь или во время разговора что то сделать с телефоном то Я вам сочувствую. Супруга с меню вообще не может справиться и использует только как звонилку (ммс и интернет - не победила). Мама всех обогнала и юзает его по полной причем почти без подсказок, вроде не жалуется, постоянно шлет ммс, только никогда не знает с какого номера звонит и не парится по этому поводу.
Вчера проявилась еще одна проблема, телефон находясь на приграничной территории цепляется за соседских операторов и при этом виснет жестко. Порадовало что телефон не мерзнет на холоде -27 ему не страшен, экран реагирует и в общем не плохо.

Сообщение отредактировал stoeger 2000: 29.11.2011, 14:07:32

  • 0

#1337
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
red11181, AlmAst, спасибо за отзывы. Пожалуй, воздержусь от покупки этого телефона, буду ходить как и раньше с двумя :-)
  • 0

#1338
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Скоро еще LG Link P698 появится.Андроид 2.3. 3G держит.


Появился уже в Технодоме по сорок с чем то тыщ. Кто пощупает - отпишитесь :)
  • 0

#1339
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Как Вам Самсунг В7722?? владельцы поделитесь, не тормозит ли, не грееться, и как держит батарейку??

Писали же выше - глюкотелефон! :-)

мне нравится. покупала в июне. не глючит, все ок, выхожу в интернет, агент. установила из программ только оперу и агент, времени пока нет поискать. без слушания музыки батарею хватает до 3-х дней, если слушать музыку, то за 12 часов ушатывается. камера тоже нормально качества. а так, если честно не люблю самсунги, но нужен был именно приличный дуос
  • 0

#1340
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Скоро еще LG Link P698 появится.Андроид 2.3. 3G держит.

ему-бы дисплей 4" и камеру для видеозвонка цены ему не было бы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.