Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#1281
artt

artt
  • Гость
  • 15 сообщений
кто нибудь может мне помочь у мя китайский телефон Anycool GC338 но у него сдохла батарейка а вторая потерялась кто нибудь можете мне найти батарейку на эту сотку
  • 0

#1282
artt

artt
  • Гость
  • 15 сообщений


блин кто то знает как прошить diamond b707 для java

не поддерживает он java так что не как

да проблема у китайских телефонах java но у некоторых можно закачать все таки игры
  • 0

#1283
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ну наконец-то!!! http://www.samsung.c...o...9582&page=1 только цена у аппарата будет чуть ниже яблофона

вы случайно не знаете, эта труба в ЦУМе еще не появилась? и какая примерно у нее стоимость будет?
спасибо!
  • 0

#1284
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Такой вопрос.
Видел трубку, понятно, что китайская,
довольно аккуратное исполнение, меню без ляпов.
На две SIM.
Сказали, что соответствует Nokia 6303.

кто знает, есть ли там голубой зуб? меню нормальное?
и какие отзывы вообще?

Сообщение отредактировал Kaga: 02.09.2010, 09:54:48

  • 0

#1285
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений


в общем вопрос, подскажите пож-та, трубка двух симочная LG GX500 - стойт ее брать?
у меня сейчас Samsung D980, уже 1,5 года тоскаю, в отличном состоянии))) но, хочется чего-нить новенького)) что делать?
заранее спасибо за совет!

пользовалься этой lg 500 много как вам сказать так на любителя есть недороботки ставил флешку 4гб так она ее читала чуть ли не минуту и еще на солнце на дисплее что нибудь прочитать очень сложно а так нече есть плюсы например приложения можно свернуть как на сони ерикссон но только 2 приложенения. Не знаю мне лично она не понравилась уш больно долго она флешку читает

а может 2Гб флешку будет нормально читать? там кстати какая флешка?
обычная Micro SD или своя какая-то LG-шная?

спасибо!
  • 0

#1286
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



в общем вопрос, подскажите пож-та, трубка двух симочная LG GX500 - стойт ее брать?
у меня сейчас Samsung D980, уже 1,5 года тоскаю, в отличном состоянии))) но, хочется чего-нить новенького)) что делать?
заранее спасибо за совет!

пользовалься этой lg 500 много как вам сказать так на любителя есть недороботки ставил флешку 4гб так она ее читала чуть ли не минуту и еще на солнце на дисплее что нибудь прочитать очень сложно а так нече есть плюсы например приложения можно свернуть как на сони ерикссон но только 2 приложенения. Не знаю мне лично она не понравилась уш больно долго она флешку читает

а может 2Гб флешку будет нормально читать? там кстати какая флешка?
обычная Micro SD или своя какая-то LG-шная?

спасибо!

там micro но 2гб не знаю 4гб ужастно тормозила короче сотка тормазнутая
  • 0

#1287
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Leopard-707 (14.08.2010, 16:36):
Ну наконец-то!!! http://www.samsung.c...o...9582&page=1 только цена у аппарата будет чуть ниже яблофона

вы случайно не знаете, эта труба в ЦУМе еще не появилась? и какая примерно у нее стоимость будет?
спасибо!

Случайно незнаю так как живу В Усть-Каменогорске(( У нас пока не видел(
  • 0

#1288
nurlan_79

nurlan_79
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет, помогите выбрать трубку с 2 сим картами, недорогой
  • 0

#1289
fam580

fam580
  • Гость
  • 24 сообщений
Есть ли Diamond поддерживающий яву?
  • 0

#1290
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

всем привет, помогите выбрать трубку с 2 сим картами, недорогой


недорогой - Сатаби. стоит примерно новый 5 тысяч с лишним. МП3, зарядка от нокии (тонкая), батарейка от нокии. простой в управлении, цветной экран. Из минуса - нет блютуза. очень хороший телефон.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 19.09.2010, 22:18:47

  • 0

#1291
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

недорогой - Сатаби. стоит примерно новый 5 тысяч с лишним. МП3, зарядка от нокии (тонкая), батарейка от нокии. простой в управлении, цветной экран. Из минуса - нет блютуза. очень хороший телефон.

ссылку можно?
  • 0

#1292
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
не могу найти в инете - легче по сотовым магазинам пройтись - так и называется Сатаби. в Астане и Алмате он стоит 5800 тенге. В этом радиусе посмотрите.
  • 0

#1293
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

всем привет, помогите выбрать трубку с 2 сим картами, недорогой




Samsung C3212 Duos - 16 000
  • 0

#1294
Nats

Nats
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Хотела бы узнать ваши мнения по сотке Samsung B7722 двухсимковая http://www.samsung.c...il&tab=feature.
кто пользовался? или пытался?
  • 0

#1295
LQA

LQA
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем привет. Хотела бы узнать ваши мнения по сотке Samsung B7722 двухсимковая http://www.samsung.c...il&tab=feature.
кто пользовался? или пытался?


http://www.mobile-re...ung-b7722.shtml вот профессиональный обзор, тоже хочу купить
  • 0

#1296
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Всем привет. Хотела бы узнать ваши мнения по сотке Samsung B7722 двухсимковая http://www.samsung.c...il&tab=feature.
кто пользовался? или пытался?


http://www.mobile-re...ung-b7722.shtml вот профессиональный обзор, тоже хочу купить

Сколько такой интересно стоит в Алматы? Кто-нибудь видел?
  • 0

#1297
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
ДД. Уже 2 недели не могу определиться с выбором, что взять Нокию С2-03 или Самсунг В5722, С3752 или Е2652W. Бюджет устраивает. Кто пользовался отзовитесь.
  • 0

#1298
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Братишка подарил двухсимочный самсунг, даже не знаю как наз-ся написано дуос, такой просто с фонариком, 7 тон стоит, тел классный, батарейка ваще чемпионская, доволен в общем! :beer:
  • 0

#1299
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Всем приветы!

Посоветуйте, пожалуйста...

Хочу купить двухсимочный мобильник, замучилась выбирать уже.

Очень привыкла к сони эриксону (удобно все в нем и привычно), но двухсимочных нет (вернее, есть какая-то с ТВ приложением, но в магазинах ее не видела).

Самсунг как-то не оч люблю, может это предвзято, но давно уже такое мнение, пользовалась-не понра и теперь не беру вообще в расчет. НО при этом двухсимочных самсунгов очень много...

К нокии ровно дышу, но лучше, чем к самсунгу, хотела попробовать с2, так мне много друзей и знакомых сказали, что двухсимочные нокии постоянно глючат, и что лучше самсунг. Но я пока не решилась...((

Если есть любители сони эриксонов, но у которых есть двухсимочный тел, и их все устраивает, поделитесь инфой, пожалуйста!

Позарез нужно купить, запарилась ходить с 3 телефонами, а 3 симки постоянно нужны, хочу хотя бы 2 носить..уже легче))) до недавнего времени 1 обходилась...работа, блин..
  • 0

#1300
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В интернете набрел на Star a1000, 2x SIM телефон на Android, ставиться куча бесплатных приложений, большой экран, есть радио, Wi-Fi, ТВ, GPS и т.д
Если заинтересовались, пишите
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.