Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#1361
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Как я и говорил: Samsung Galaxy Y Pro Duos и Galaxy Y Duos


Че то не впечатлили, P698 и тот лучше по характеристикам. А экраны вообще непонятные, уж можно было качественней матрицы поставить.

Сообщение отредактировал mikkim: 27.12.2011, 10:58:59

  • 0

#1362
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В позапрошлом году искал двухСИМочный телефон с большим дисплеем и с крупным шрифтом (развивается дальнозоркость). Нашел Samsung GT-B7722. Купил и себе и жене. Пока никаких нареканий нет, хотя четыре раза его ронял на землю (аппарат выдержал). Может быть сейчас есть что-нибудь лучше, мне не попадалось.
  • 0

#1363
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Купил неделю назад LG P698. Это мой первый телефон на 2 симки, так же как и первый на андроиде. Неплохие настройки сенсорной панели, экран тоже понравился. Отсутствие вспышки не напрягает, т.к. для фото есть зеркалка. Единственное, чего мне не хватает - крепления для ремешка, т.к. телефон ношу в кармане без чехла (да и чехлов наверное для них еще нет). Ну и при активном использовании батарейка требует ежедневной зарядки.
  • 1

#1364
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Доброго времени суток всем!!!
Может кто подскажет где в Атырау можно преобрести Fly E190
  • 0

#1365
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Купил неделю назад LG P698. Это мой первый телефон на 2 симки, так же как и первый на андроиде. Неплохие настройки сенсорной панели, экран тоже понравился. Отсутствие вспышки не напрягает, т.к. для фото есть зеркалка. Единственное, чего мне не хватает - крепления для ремешка, т.к. телефон ношу в кармане без чехла (да и чехлов наверное для них еще нет). Ну и при активном использовании батарейка требует ежедневной зарядки.


купил неделю назад. тоже первый телефон на 2 симки и первый на андроиде. чехлы на него уже есть, я себе купил в цуме вместе с телефоном.
после симбиана андроидом очень приятно и удобно пользоваться. единственно надо привыкать заряжать телефон каждый день :D
в общем этот телефон стоит своих денег. да и куча хорошего бесплатного софта в андроид маркете.
  • 0

#1366
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет!
Никто не подскажет, почему у нас в Алматы никто не продает мобильные телефоны Philips? Очень заинтересовал этот вопрос. Искал двухсимочный телефон, надежный, с хорошим акб и обычными функциями. Сенсорный экран, блютуз, камера, и прочее. Изучил много телефонов и отзывов на них. Безупречных нет! На все телефоны много и негативных отзывов тоже. Очень заинтересовали телефоны Philips. Привлекли тем, что являются энергоэффективными аппаратами с мощным аккумулятором и длительным временем автономной работы. Взято отсюда- http://allphones.kz/...es_philips.html У нас в городе не нашел вообще этих телефонов! Наверно закажу с России, там на них и отзывы нормальные вроде. Конечно пугает, что сервиса на них нет, но надеюсь все обойдется. И все таки почему у нас их нет? Какие мнения или предложения? Спасибо.
Всем удачи!
  • 0

#1367
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Всем привет!
Никто не подскажет, почему у нас в Алматы никто не продает мобильные телефоны Philips? Очень заинтересовал этот вопрос. Искал двухсимочный телефон, надежный, с хорошим акб и обычными функциями. Сенсорный экран, блютуз, камера, и прочее. Изучил много телефонов и отзывов на них. Безупречных нет! На все телефоны много и негативных отзывов тоже. Очень заинтересовали телефоны Philips. Привлекли тем, что являются энергоэффективными аппаратами с мощным аккумулятором и длительным временем автономной работы. Взято отсюда- http://allphones.kz/...es_philips.html У нас в городе не нашел вообще этих телефонов! Наверно закажу с России, там на них и отзывы нормальные вроде. Конечно пугает, что сервиса на них нет, но надеюсь все обойдется. И все таки почему у нас их нет? Какие мнения или предложения? Спасибо.
Всем удачи!


Привет! Не продают потому что мобильное подразделение Филиппса видимо не видит перспектив в КЗ. У них есть неплохая серия долгоиграющих двухсимочников, но глюкаваость телефонов и проблемы с обновлениями - перечеркивает самобытность этих трубок. Взять можно что нибудь недорогое и не смарт, чтоб потом не сожалеть.
  • 0

#1368
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Всем привет!
Никто не подскажет, почему у нас в Алматы никто не продает мобильные телефоны Philips? Очень заинтересовал этот вопрос. Искал двухсимочный телефон, надежный, с хорошим акб и обычными функциями. Сенсорный экран, блютуз, камера, и прочее. Изучил много телефонов и отзывов на них. Безупречных нет! На все телефоны много и негативных отзывов тоже. Очень заинтересовали телефоны Philips. Привлекли тем, что являются энергоэффективными аппаратами с мощным аккумулятором и длительным временем автономной работы. Взято отсюда- http://allphones.kz/...es_philips.html У нас в городе не нашел вообще этих телефонов! Наверно закажу с России, там на них и отзывы нормальные вроде. Конечно пугает, что сервиса на них нет, но надеюсь все обойдется. И все таки почему у нас их нет? Какие мнения или предложения? Спасибо.
Всем удачи!


Привет! Не продают потому что мобильное подразделение Филиппса видимо не видит перспектив в КЗ. У них есть неплохая серия долгоиграющих двухсимочников, но глюкаваость телефонов и проблемы с обновлениями - перечеркивает самобытность этих трубок. Взять можно что нибудь недорогое и не смарт, чтоб потом не сожалеть.

Про глюкавость телефонов ты конечно прав, но все, буквально почти все телефоны мучаются с этой проблемой. И остальные именитые бренды! На многие модели и самсунга и элжи существует до 10 прошивок! И это на одну модель. В Филипсах мне понравилась серия Philips Xenium модели X622, V816. Время без подзарядки колосальное конечно у них.По цене одна порядка 5500 рублей, и вторая около 8000 рублей. Для трубки с такими функциями это очень недорого, я так думаю. Если не найду фила, наверно возьму LG GX500.
Вроде ничего трубка.
  • 0

#1369
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
наткнулся на такой аппарат, в Украинской статье пишут что в продаже с января месяца. кто нибудь видел его в Ате? а то в нашей деревне ничего не найти. почитал отзывы, чета не айс. есть ли кто пользуется таким?

еще нашел форум не так страшен черт, вроде глюк исчезает после замены карты памяти

Сообщение отредактировал kvadraD: 22.02.2012, 14:03:17

  • 0

#1370
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Galaxy S II Duos, это реально?
  • 0

#1371
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Galaxy S II Duos, это реально?


Да вполне, их наверное даже продают уже в Китае, только обратите внимание: поддержку сетей CDMA2000 и GSM band.- он скорее двух стандартный. У них там два глобальных оператора China Unicom (CDMA) и China Mobile (GSM), у нас тоже можно наверное зацепить ее к Далакому если стандарты CDMA совпадают - не уверен...
  • 0

#1372
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
купил ))) SG Y duos, буду тестить.
  • 0

#1373
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Как я и говорил: Samsung Galaxy Y Pro Duos и Galaxy Y Duos


Че то не впечатлили, P698 и тот лучше по характеристикам. А экраны вообще непонятные, уж можно было качественней матрицы поставить.

а чем отличется ваш "лыжы"?
я просто пользуюсь до сих пор Д780 и гнусмас мне кажется более надежным.
погрите сомной, мне не хватает внимания )))
  • 0

#1374
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

В позапрошлом году искал двухСИМочный телефон с большим дисплеем и с крупным шрифтом (развивается дальнозоркость). Нашел Samsung GT-B7722. Купил и себе и жене. Пока никаких нареканий нет, хотя четыре раза его ронял на землю (аппарат выдержал). Может быть сейчас есть что-нибудь лучше, мне не попадалось.

Смс-ки на русском тоже крупным шрифтом?Если да,то как настроили?
  • 0

#1375
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Galaxy S II Duos, это реально?


Да вполне, их наверное даже продают уже в Китае, только обратите внимание: поддержку сетей CDMA2000 и GSM band.- он скорее двух стандартный. У них там два глобальных оператора China Unicom (CDMA) и China Mobile (GSM), у нас тоже можно наверное зацепить ее к Далакому если стандарты CDMA совпадают - не уверен...

у них и первый галакси С дуос был в китае тоже жсм- сдма, но цена конечно на них очень высокая.

Сообщение отредактировал Ёжик: 27.02.2012, 22:36:41

  • 0

#1376
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У меня Samsung GT-B7722, подскажите пожалуйста, как закачать туда игры бесплатно? :dandy:
  • 0

#1377
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

наткнулся на такой аппарат, в Украинской статье пишут что в продаже с января месяца. кто нибудь видел его в Ате? а то в нашей деревне ничего не найти. почитал отзывы, чета не айс. есть ли кто пользуется таким?

еще нашел форум не так страшен черт, вроде глюк исчезает после замены карты памяти


В феврале подарили такой отцу на др.Брали в Астане.Нормальная двухсимовая трубка незадорого как по мне.С теми проблемами что в отзывах ни разу не сталкивался как и с проблемой карты памяти.Работает на ура,отец доволен.Как включили его посля покупки так и пашет.Заряжать стабильно в конце дня приходится при активном пользовании,но оно так у всех.Надеюсь и тебе повезло :)
  • 0

#1378
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
купил месяца три назад китайский star a8000 - двухсимочный смартфон, андроид 2.2, есть еще GPS, телевизор и все, что присуще китайским телефонам - плюсы - цена и наличие гпс приемника (не кастрировванный а гпс, как на галакси уай), батарея держит день при очень активном пользовании (гпс, вай-фай и тд, плюс он у меня вместо плеера в машине) минусы - слабый проц - что нужно только для видео и игр, ну и наверно экран не ахти какой. вообще до этого собирался купить обычный галакси уай, но увидел в инете сей девайс, и купил. доволен, в принципе. был бы проц хотя бы 600 мгц, цены бы ему не было
  • 0

#1379
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Друзья, какую модель лучше купить в Алматы. Нужна 2 симочная труба, а то с тем что выдали на работе ходить стыдно :)
  • 0

#1380
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Страхование, интересно какую модель вам выдали, что стыдно? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.