Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#1301
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

В интернете набрел на Star a1000, 2x SIM телефон на Android, ставиться куча бесплатных приложений, большой экран, есть радио, Wi-Fi, ТВ, GPS и т.д
Если заинтересовались, пишите
Изображение Изображение

ужасные аппараты! в т.ц. Алма возле зеленого такие продают! подделка китайская! экран ужасный! да и вообще в руки берешь и чувствуешь - подделка!
  • 0

#1302
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Всем приветы!

Посоветуйте, пожалуйста...

Хочу купить двухсимочный мобильник, замучилась выбирать уже.



А еще есть LG с двумя сим картами.
Я советовать не буду, только скажу что слухи о том что нокии двухсимочные глючат, преувеличения и не более.

Сообщение отредактировал satam: 19.09.2011, 16:47:43

  • 0

#1303
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

ДД. Уже 2 недели не могу определиться с выбором, что взять Нокию С2-03 или Самсунг В5722, С3752 или Е2652W. Бюджет устраивает. Кто пользовался отзовитесь.


У нас вкусы одинаковые, тоже приглянулись все. Но я, наверное, патриот Нокиа, или просто не хочу изучать меню Самсунга. Да, в Самсунге нужно дополнительно наушники докупать, флэш-память.

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 19.09.2011, 21:55:24

  • 0

#1304
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
У nokia 1 радиомодуль так что вообще теряется смысл в 2 сим я выбрал philips x503 год работает не каких проблем
  • 0

#1305
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
у большинства телефонов самсунг, нокиа, lg один радиомодуль, что позволят принимать звонки на любой из двух номеров. а во время разговора, для всех ли нужно принять вызов на второй номер?
  • 0

#1306
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


ДД. Уже 2 недели не могу определиться с выбором, что взять Нокию С2-03 или Самсунг В5722, С3752 или Е2652W. Бюджет устраивает. Кто пользовался отзовитесь.


У нас вкусы одинаковые, тоже приглянулись все. Но я, наверное, патриот Нокиа, или просто не хочу изучать меню Самсунга. Да, в Самсунге нужно дополнительно наушники докупать, флэш-память.


Взяла Самсунг В 5722 в Меломане за 26990 (муж настоял брать именно там), пока нравиться, к сенсору привыкаю потихоньку, наушники в комплекте есть, камера пойдет, флешка от старого телефона. Нокию хотела, но т.к. это новый продукт, отзывов мало и противоречивые, подожду, может что нового выпустят, а я пока с этим похожу. :beer:
  • 0

#1307
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений

У nokia 1 радиомодуль так что вообще теряется смысл в 2 сим я выбрал philips x503 год работает не каких проблем

Мне вторая симка нужна только для исходящих звонков,так-что наличие второго модуля тоже теряет смысл.
  • 0

#1308
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
взял себе Diamond W720i - пользуюсь уже почти месяц.
пользуюсь стандартами GSM+CDMA. антенны ловят очень хорошо. внутри все от нокии. зарядки хватает с моими большими разговорами на 4 дня.
в общем доволен как слон. :D
  • 0

#1309
Aktyubinec

Aktyubinec
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Пользуюсь двух симочным китайцем без названия. На передней панели надпись GG+C. Кто может дать ответ что за телефон?
  • 0

#1310
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
GG+C означает (GSM+GSM+CDMA) Остальное покрыто мраком тайны... Видать авторская модель дедушки Ляо, ручная-наколенная работа... Погляди здесь может опознаешь по картинке

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.10.2011, 11:48:16

  • 0

#1311
Aktyubinec

Aktyubinec
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Vovanchik благодарю за ценную информацию.
  • 0

#1312
nightwish

nightwish
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Появились достойные двухсимочные телефоны от нормальных производителй на Андроиде?
  • 0

#1313
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А 3-х симочные Explay у нас в отделах продают?
  • 0

#1314
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А 3-х симочные Explay у нас в отделах продают?

в россии в связном их продают скоро в kz откроют магазин ozon.ru там можно будет заказать

Сообщение отредактировал Руслан: 12.10.2011, 19:10:47

  • 0

#1315
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А чья мобила этот Explay? Российская? :faceoff:
  • 0

#1316
Aktyubinec

Aktyubinec
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А чья мобила этот Explay? Российская? :faceoff:

Китай.
  • 0

#1317
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Появились достойные двухсимочные телефоны от нормальных производителй на Андроиде?

Motorola XT882:
- DualSIM GSM+CDMA
- Android 2.3
- FrontCamera
  • 0

#1318
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Для меня самый приличный телефон с одновременной работой 2 радиомодулей это LG S368. Купил на днях близким. Стоит в районе 14000 тенге в крупных торговых сетях. Телефон официальный и сертифицированный. Есть гарантия. Понравился в телефоне дизайн. Очень стильный.
Сам жду другой телефон/смартфон LG Optimus Link P698. Тоже одновременная работа сим карт. Андроид 2.3. :)
  • 0

#1319
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А как вам Lenovo P70... интересно у нас будет в продаже?
  • 0

#1320
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Для меня самый приличный телефон с одновременной работой 2 радиомодулей это LG S368. Купил на днях близким. Стоит в районе 14000 тенге в крупных торговых сетях.

Что такой модели в инете не нашёл, может S367?
Его у нас в продаже вроде ещё нет, где покупали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.