Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#601
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
где? почем ? как ощущения?
  • 0

#602
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Обладатели Fly B700 DUO, хочу услышать ваше мнение о б этой трубке, Где купить можна?как Работает? Заходил в Евросеть стоимость 32000 тенге, может где есть дешевле?


Примерно так и стоит.


Подруга использует Fly двухсимный
пока особых нареканий нет
Но бывают глюки со 2 симкой: при наборе с нее показывает "занято"...
Но было всего пару раз, присматривается


Вторая симка перестала работать :fie: Она все не может сходить в сервис показать.


Через полгода эксплуатации Fly перестала нажиматся 2ка и переодически не реагируют на нажатие боковые кнопки.


В продолжение, отнесли в сервис. Там сказали брак заводской. Вернули в Евросеть, где деньги отказались давать, но мы купили другой аппарат с доплатой (тот приняли по покупной цене).

Вывод: аппарат сырой, много нареканий. Не рекомендую




Обладатели Fly B700 DUO, хочу услышать ваше мнение о б этой трубке, Где купить можна?как Работает? Заходил в Евросеть стоимость 32000 тенге, может где есть дешевле?


Примерно так и стоит.


Подруга использует Fly двухсимный
пока особых нареканий нет
Но бывают глюки со 2 симкой: при наборе с нее показывает "занято"...
Но было всего пару раз, присматривается


Вторая симка перестала работать ;) Она все не может сходить в сервис показать.




В продолжение, отнесли в сервис. Там сказали брак заводской. Вернули в Евросеть, где деньги отказались давать, но мы купили другой аппарат с доплатой (тот приняли по покупной цене).

Вывод: аппарат сырой, много нареканий. Не рекомендую


Через полгода эксплуатации перестала нажиматся 2ка и не реагируют на нажатие боковые кнопки
  • 0

#603
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Вопрошаещему народу - пламенный шолом!
Как только разберусь с дивайсом D780 - сразу же отпишу все плюсы и минусы.
А пока первое впечатление - великоват аппарат, сугубо для мужских рук!
  • 0

#604
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вопрошаещему народу - пламенный шолом!
Как только разберусь с дивайсом D780 - сразу же отпишу все плюсы и минусы.
А пока первое впечатление - великоват аппарат, сугубо для мужских рук!

Ну, дам это вряд ли остановит :cool: . Доводилось видеть "дюймовочек" с такими "комбайнами" в руках, как будто у них какие-то комплексы!
А в принципе, в использовании он как? Кстати, зарядка и порт для наушников совмещены или нет?
  • 0

#605
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Simka получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#606
Temchenko

Temchenko
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Господа, кто-нибудь сталкивался с телефонами марки Coolpad? Я вот хочу приобрести такой девайс. Что скажете? Модель Coolpad 299 или 269. еще такой вопрос, цена 35000 для таких трубок это нормально?А что скажете про 288 и 289? Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#607
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Господа, кто-нибудь сталкивался с телефонами марки Coolpad? Я вот хочу приобрести такой девайс. Что скажете? Модель Coolpad 299 или 269. еще такой вопрос, цена 35000 для таких трубок это нормально?А что скажете про 288 и 289? Заранее спасибо за помощь.

Марка китайская. Одну трубку в руках держал. Хорошего о конкретном экземпляре сказать не могу - как будто лобзиком выпиливали. Но Вы же китайцев знаете - искать надо, что получше собрано. Может и найдете...
  • 0

#608
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Марка китайская. Одну трубку в руках держал. Хорошего о конкретном экземпляре сказать не могу - как будто лобзиком выпиливали. Но Вы же китайцев знаете - искать надо, что получше собрано. Может и найдете...


Ну для начала все китайское.....но невыгодно делать телефоны в европах.

Кулпад который я купил родственице собран очень хорошо, прием отличный, (зеркальный) -но у него недостаток -аккумулятора хватает тока на 8-10 часов.

рекомендую брать Hisense D806 у него хороший модем, прекрасно работает пару суток и собран качественно.

Недостатки. нет русского меню
  • 0

#609
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Если есть желающие продать дуос 2, пишите в личку.

#610
Temchenko

Temchenko
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Марка китайская. Одну трубку в руках держал. Хорошего о конкретном экземпляре сказать не могу - как будто лобзиком выпиливали. Но Вы же китайцев знаете - искать надо, что получше собрано. Может и найдете...


Ну для начала все китайское.....но невыгодно делать телефоны в европах.

Кулпад который я купил родственице собран очень хорошо, прием отличный, (зеркальный) -но у него недостаток -аккумулятора хватает тока на 8-10 часов.

рекомендую брать Hisense D806 у него хороший модем, прекрасно работает пару суток и собран качественно.

Недостатки. нет русского меню


А где можно найти Hisense D806? и по какой цене? Очень хочу взять себе GSM+CDMA. А цена для таких тел 35000 это нормально?
  • 0

#611
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А где можно найти Hisense D806? и по какой цене? Очень хочу взять себе GSM+CDMA. А цена для таких тел 35000 это нормально?


"Китайцев" в регионе реализую за 25 тыс, GSM+GSM, GSM+CDMA.
  • 0

#612
Temchenko

Temchenko
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


А где можно найти Hisense D806? и по какой цене? Очень хочу взять себе GSM+CDMA. А цена для таких тел 35000 это нормально?


"Китайцев" в регионе реализую за 25 тыс, GSM+GSM, GSM+CDMA.

А каких Китайцев? Есть Coolpad 269 и 299?
  • 0

#613
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А каких Китайцев? Есть Coolpad 269 и 299?


Были кулпады какие то. Не помню модели. Сейчас у меня gsm+gsm остались, псефдо Нокиа, А кулпады были только с английским меню, многих отталкивало.
  • 0

#614
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

А где можно найти Hisense D806? и по какой цене? Очень хочу взять себе GSM+CDMA. А цена для таких тел 35000 это нормально?


можно купить тут
однако на русском....:smoke:
http://www.vistel.kz/product/44

35/2=17,5 за каждый телефон).....дороговато конешно) зато удобно.(и модем бонусом, с шнурками, и наушниками)

Сообщение отредактировал vair: 19.09.2008, 13:43:13

  • 0

#615
Temchenko

Temchenko
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



А где можно найти Hisense D806? и по какой цене? Очень хочу взять себе GSM+CDMA. А цена для таких тел 35000 это нормально?


можно купить тут
однако на русском....:smoke:
http://www.vistel.kz/product/44

35/2=17,5 за каждый телефон).....дороговато конешно) зато удобно.(и модем бонусом, с шнурками, и наушниками)

Спасибо.Только там что-то еще дороже чем мне предлагают. Мне 35000 то кажеться не дешевым. а тут 40000можете еще что-нибудь порекомендовать?
  • 0

#616
Temchenko

Temchenko
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений




А где можно найти Hisense D806? и по какой цене? Очень хочу взять себе GSM+CDMA. А цена для таких тел 35000 это нормально?


можно купить тут
однако на русском....;)
http://www.vistel.kz/product/44

35/2=17,5 за каждый телефон).....дороговато конешно) зато удобно.(и модем бонусом, с шнурками, и наушниками)

Спасибо.Только там что-то еще дороже чем мне предлагают. Мне 35000 то кажеться не дешевым. а тут 40000можете еще что-нибудь порекомендовать?

Теме UP! :-)
  • 0

#617
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Спасибо.Только там что-то еще дороже чем мне предлагают. Мне 35000 то кажеться не дешевым. а тут 40000можете еще что-нибудь порекомендовать?


Ну тогда например ZTE H500

(вообще соает вам такой, двухсимочная труба жрет болшее энергий в два раза поэтому на МП3 и картинки особо не хватит берите H500 простой, надежный аппарат с возможностью только звонить и СМС) и стоит около 15000 (с русским и english языками)
  • 0

#618
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Temchenko получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.09.2008, 10:46:28

  • 0

#619
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Вопрошаещему народу - пламенный шолом!
Как только разберусь с дивайсом D780 - сразу же отпишу все плюсы и минусы.
А пока первое впечатление - великоват аппарат, сугубо для мужских рук!

Демон-Хранитель, я сегодня посмотрел D780, вроде труба нечего! У тебя как я понял такая?

Напиши, как она? Скока АКБ держит при средней нагрузке, вот думаю мош купить ее ...?
  • 0

#620
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кто-нибудь знает, есть в природе вменяемые клоны iPhone или N95? Не обязательно и даже не желательно с 2-мя симками(глючить больше будет). i68 похоже гуано ... В ветке "iPhone", похоже, снобы одни сидят, да и откуда им знать)) У самого HTC оригинал, но надоел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.