Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#621
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

...Я сегодня посмотрел D780, вроде труба нечего! ...Как она? Скока АКБ держит при средней нагрузке, вот думаю мош купить ее..?

У меня Samsung SGH-D780 Dual Standby! Поэтому расскажу первый! (Демон-Хранитель, ПРеВеД!!! :D)
В копмлекте к нему - диск ПО, инструкция, USB-шнур, наушника, аккумулятор, зарядный шнур. Все...

Значит, с самого начала оговорка: у меня в дивайс "заряжен" только один Sim-Card - второго нема...
Поэтому не знаю, как ведет себя телефон при 2 картах - буду писать от лица одного Sim'a :-)

Телефон, если его не "грузить" всякой ахинеей, типа круглосуточного радио, MP3-плэйера, фото-видео-съемкой, работает - в режиме ожидания - около 3 суток с небольшим.
Но, если юзануть аппарат по "полной" - часов эдак через 45 батарея "засыпает"; то есть, можно прикинуть, что сей аппарат, при наличии 2 Sim-Cards, по "полной" будет работать где-то около суток... Ну, чуть больше, ладно... Так что, с самого начала встает проблема с аккумулятором, а, как решить ее - ума не приложу.
Дизайн, весьма элегантный, в глаза не бросается; переключатель Sim-cards сбоку (еще не пользовался); камера (фото-видео) в 2 мегапикселя, очень даже ничего - но, это в сравнении с одногруппникоv Fly B700!
Меню заурядное, Samsung'овское - но, надо признать, удобное.
Память на 1000 контактов, с возможностью внести "полные" данные - по ходу, визитница.

Неудобные вещи:
1. Калькулятор - это нечто!!! ДО СИИХ ПОР не могу понять, как выводится результат после произведенных вычеслений - функция "=", которая, по идее, помещена посередине "функциональной" большой кнопки то ли не работает, то ли я не там нажимаю...
2. SMS: там стоит шрифт T9, который, сцволочь, не меняется - или я снова бесталанен, или телефон недоработанный; словом, как сменить Т9 я не нашел.
3. Маленькая память на MP3-прэйере: у меня закачано 5 песенок - похоже, это предел.

Другими словами, человеку неприхотливому и не снобу, телефон понравится - мне, например, его более чем достаточно: ничего лишнего, даже - маловато где-то, но терпимо; а, вот любителям китча приобретать его не стоит - разочаруетесь в момент!!!
Samsung итак не в состоянии похвастаться своими моделями, а после этого аппарата поклонников у него станет еще меньше...

Сообщение отредактировал F. Franko: 25.09.2008, 01:46:35

  • 0

#622
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
То F. Franko:
почитайте любой форум про телефоны самсунг. И пункт "неудобные вещи" -сразу же отпадет.
Либо просто можете инструкцию почитать.
  • 0

#623
танцор

танцор

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
не реальное штука!не покупаите
скоро будет новинка улучшенная версия
  • 0

#624
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

tо F. Franko:
почитайте любой форум про телефоны Samsung - и пункт "неудобные вещи" сразу же отпадет.
Либо просто можете инструкцию почитать.

Читал. Все читал. Не помогает! Видимо, у меня мозги не по-Samsung'овски :-/ устроены...

Не реальная штука! Не покупайте!
Скоро будет новинка - улучшенная версия!

:dandy: Серьезно??? Скинь ссылку - интересно стало...
  • 0

#625
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

не реальное штука!не покупаите
скоро будет новинка улучшенная версия


скоро это когда? по чем, и что это будет.
по отзывам понял только одно, что моноблок самсунг однозначно лучше первой модели(решены проблемы со звуком), но отзывовов больше положительных
  • 0

#626
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
еще прошу просвятиь по 2-х симовым тел:
кроме двух моделей самсунга, и каких то флаев есть что нибудь достойное на НАШЕМ рынке?
  • 0

#627
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

еще прошу просвятиь по 2-х симовым тел:
кроме двух моделей самсунга, и каких то флаев есть что нибудь достойное на НАШЕМ рынке?

а что такое достойные телефоны?
То что носит большинство?
  • 0

#628
игореххха

игореххха
  • Гость
  • 16 сообщений
я полуфанат нокии :D и мне интересно есть у них продукция с 2 кармашками ? надоело переставлять симки... :laugh:
  • 0

#629
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
F. Franko что ты не то про телефон Samsung d780 может путаеш с каким то другим у меня батарея на 2 симках 3-4 дня хватает t9 отклучается без проблем память тоже что то напутал 43мб при желании можно флешку воткнуть и в калькуляторе результат выводется сбоку справо видно вы плохо смотрели
  • 0

#630
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
да т9 отключается долгим нажатием *
  • 0

#631
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

F. Franko, что-то ты не то про телефон Samsung d780 говоришь - может, путаешь с каким-то другим? У меня батарея - на 2 симках - 3-4 дня хватает; Т9 отклучается без проблем. Про память тоже что-то напутал - 43 мб (при желании, можно флешку воткнуть); в калькуляторе результат выводется сбоку справо видно вы плохо смотрели

О, спасибо за отзыв, и за подсказки!
Все верно, ребята, так оно и есть!
  • 0

#632
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


еще прошу просвятиь по 2-х симовым тел:
кроме двух моделей самсунга, и каких то флаев есть что нибудь достойное на НАШЕМ рынке?

а что такое достойные телефоны?
То что носит большинство?



Прошу мой вопрос не заворачивать в другую тему! Цитируй отдельно если не в тему!
  • 0

#633
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нету больше ничего того что было бы хоть как то официально представлено на нашем рынке каким нить диллером... все остальное китай (кстати иногда неплохой тоже). себе взял еще давно гнусмас-ДУОС, доволен.
  • 0

#634
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Друзья, может кто сталкивался с такой проблемой. Тел Samsung D880 Duos .
Вчера подключил к компу, чтобы скачать фотграфии, а папки Images, Video, Sounds, Music пустые. Хотя состояние памяти показывает, что карта на 512Мб заполнена на 330Мб.
А еще появились какие-то файлы Images.exe, Video.exe, Sounds.exe, Music.exe.

Еще интересно то, что через проигрыватль музыка вся играет. В свойствах файла показывает, что файл находтся на e\Music, а в папке Music ничего нету.
Отсканировал телефон Касперским и он определил файлы Images.exe, Video.exe, Sounds.exe, Music.exe как трояны.
Если делаю новое фото, он нормально сохраняется в флэш карте или памяти телефона. Но как только подключаю телефон к компьютеру файлы они куда-то исчезают.

Что делать? Как мне увидеть свои файлы?

Сообщение отредактировал Konji: 29.09.2008, 13:31:14

  • 0

#635
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Прошу мой вопрос не заворачивать в другую тему! Цитируй отдельно если не в тему!

нет остольное все недостойное....раз уж нехочешь делиться своим пониманием о "достойных" телефонах-такой тебе будет ответ.


Konji
У Вас флеш в телефоне и комп в вирусах. Все как обычно-обновляй антивирустник, если не поможет переустонавливай систему.
ps Хорошо когда операционка линуксовая-незнаешь таких бед(сорри за офф)
  • 0

#636
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Konji
У Вас флеш в телефоне и комп в вирусах. Все как обычно-обновляй антивирустник, если не поможет переустонавливай систему.
ps Хорошо когда операционка линуксовая-незнаешь таких бед(сорри за офф)


спасибо! попробую! а не подскажет, где достать прошивки для D880 Duos?
  • 0

#637
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
благодарю всех за представленные ответы по "достойным" телефонам. То есть такой непросвященный пользователь как я, зайдя в магазин может только купить Самсунг.
  • 0

#638
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
а какая двух симочная трубка самая лучшая на ваш взгляд. юзал дуос ваще овно слышал нокия собирается выпускать кто че знает?
  • 0

#639
sutaka

sutaka
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений

Вопрошаещему народу - пламенный шолом!
Как только разберусь с дивайсом D780 - сразу же отпишу все плюсы и минусы.
А пока первое впечатление - великоват аппарат, сугубо для мужских рук!


да опишите пожалуйста, немогу аж охота прям щас пойти и купить но денег нема ждем з.п. И какая цена этот девайс стоит в атинском цуме. я в астане за 30400 видел. кто видел какая уена в ате на этого зверька?

#640
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Вопрошаещему народу - пламенный шолом!
Как только разберусь с дивайсом D780 - сразу же отпишу все плюсы и минусы.
А пока первое впечатление - великоват аппарат, сугубо для мужских рук!


да опишите пожалуйста, немогу аж охота прям щас пойти и купить но денег нема ждем з.п. И какая цена этот девайс стоит в атинском цуме. я в астане за 30400 видел. кто видел какая уена в ате на этого зверька?



вчера в ЦУМЕ:
моноблок - 28000т
а которая первая модель -подороже - 32000

м.б там есть и дешевше надо ходить смотреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.