Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#641
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

да опишите пожалуйста, немогу аж охота прям щас пойти и купить но денег нема ждем з.п. И какая цена этот девайс стоит в атинском цуме. я в астане за 30400 видел. кто видел какая уена в ате на этого зверька?

Ну, в принципе, по сути уже отписались ребята - F. Franko и Руслан - ничего нового добавить не могу...
Ну, разве, что экран в дневное время (на улице) выцветает, и ничего не видно: кто там звонит, что написано, и все такое...
Я брал телефон за 300 американских евро - сейчас его цена уже дешевле.
В принципе, дивайс стоит своей цены - я, по крайней мере, не пожалел! :-/

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 01.10.2008, 11:50:45

  • 0

#642
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Вот хороший обзор D780 дуоса:
http://www.sotovik.r...0-Duos-rev.html

было бы интересно, если бы выпустили хороший самртфон с двумя симками. Хотя от Нокии наврядли будет. Все-таки двухсимочные телефоны пользуются спросом только на постсоветском пространстве, где рынок мобильной связи не развит.
  • 0

#643
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
А, еще из-за того, что цены на услуги сотовой связи сверх всякой меры - вот потому-то народ приобретает несколько Sim-Cards разных операторов дабы удешевить свои расходы... А там где несколько Sim-Cards там и телефон с несколькими Card-слотами...
  • 0

#644
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
народ, вот я например не хочу двух карточный телефон, и не хочу таскать 2 мобилы. я помню раньше соединяли 2 симки в одну, кто знает щас так где-нить делают?
  • 0

#645
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

народ, вот я например не хочу двух карточный телефон, и не хочу таскать 2 мобилы. я помню раньше соединяли 2 симки в одну, кто знает щас так где-нить делают?

в магазинах спрашивай адаптеры на две симки.

Как показвает практика тебе заонят на ту симку которая неактивна.
  • 0

#646
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений

вчера в ЦУМЕ:
моноблок - 28000т
а которая первая модель -подороже - 32000

м.б там есть и дешевше надо ходить смотреть...


А это цена белого аппарата? У нас вообще Самсунги в Алматы чей сборки? Корейской или китайской? Я просто с другого города и думал по приезду в Алматы купить Дуос. В ЦУМе стои брать или есть понадежней места, хоть и подороже?
  • 0

#647
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Пользователи D780 дуоса скажите, как у него батарея, сколько времени держит?Нормальная ли качество связи?
  • 0

#648
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
уже отвечали на такой вопрос
  • 0

#649
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

уже отвечали на такой вопрос

и что теперь спросить нельзя? :lol:
  • 0

#650
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


вчера в ЦУМЕ:
моноблок - 28000т
а которая первая модель -подороже - 32000

м.б там есть и дешевше надо ходить смотреть...


А это цена белого аппарата? У нас вообще Самсунги в Алматы чей сборки? Корейской или китайской? Я просто с другого города и думал по приезду в Алматы купить Дуос. В ЦУМе стои брать или есть понадежней места, хоть и подороже?

Самсунговцы НЕ ДЕЛАЮТ свои телефоны в Китае. У них два завода - и оба в Корее. Один - в городе Гуми, другой - в городе Сувон.
  • 0

#651
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений

у меня батарея на 2 симках 3-4 дня хватает


моноблок - 28000т
а которая первая модель -подороже - 32000


И в чём отличие, разница между ними?
  • 0

#652
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
в основном камерой у d880 3мп у d780 2 b батарея лучше у d780 и званок громче у 780
  • 0

#653
jasyn

jasyn
  • Гость
  • 24 сообщений
Народ извините пожалуйста если что -то не так написала но я вам хочу предложить очень качественные модели из ГОНконга! От низких цен боятся не надо это цены от производителя! Телефоны ! Милости просим

Скачайте последнее обновление прайса ! Понравившуюся модель можете заказать в магазине
  • 0

#654
slasta

slasta
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Какого цвета должен быть корпус у "оригинального" Samsung D-780? Полностью чёрный или не обязательно, может быть и серебристый? Дело в том, что у меня как раз серебристый (с блестящими кнопками), в магазине сказали, что это "настоящий" (мои знакомые причём!), но везде на фото я вижу только чёрные корпуса, и под батареей у меня написано Made in China. Вот меня и начали терзать "мутные сомнения". Вот и хочу разобраться, прежде чем предъявлять пертензии...
  • 0

#655
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает! Какого цвета должен быть корпус у "оригинального" Samsung D-780? Полностью чёрный или не обязательно, может быть и серебристый? Дело в том, что у меня как раз серебристый (с блестящими кнопками), в магазине сказали, что это "настоящий" (мои знакомые причём!), но везде на фото я вижу только чёрные корпуса, и под батареей у меня написано Made in China. Вот меня и начали терзать "мутные сомнения". Вот и хочу разобраться, прежде чем предъявлять пертензии...

У D780 есть 2 "варианта" цвета - типа черный, и серебристый: у меня - последний, который, кстати, выглядит чуть "побогаче".
У меня тоже аппарат из Китая, но думаю, это не повод для волнений - огорчаться стоило бы, если дивайс был бы выпущен в Казахстане...
Как бы между прочим: на вашем телефоне есть надпись "DUOS" - сверху, акурат над звуковым отверстием?
  • 0

#656
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='borodino' date='23.08.2008, 10:04' post='6371551']
[quote name='gnom-ne-gnom' date='20.08.2008, 17:36' post='6352681']
[quote name='borodino' date='20.08.2008, 18:27' post='6352585']
[quote name='borodino' date='19.08.2008, 10:18' post='6340421']
[quote name='borodino' date='18.08.2008, 21:14' post='6337901']
Уронил дуос на землю,теперь флэшка не определяется и батарея не держит,если держит,только 10 часов,а раньше 2.5-3 дня,на ремонт относил,сказали,что не знают,что делать.Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой?
Заранее спасибо!

Ну кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
[/quote]

Нуууууууууууууууууууууууууууууууу кто нибудь?
[/quote]

Вообще-то такого не случается обычно. Разве что батарейка вылетела и при ударе повредилась. А вообще Вы телефон что, с крыши уронили? Обычные падения на уровне человеческого роста все трубки "держат".
[/quote]

Я уронил телефон на асфальт,он разлетелся вдребезги,флэшка даже вылетела,удар был сильным,батарею пробовал менять,не в батарее дело,
[/quote]
В ОБЩЕМ Я СЛУЧАЙНО НАШЕЛ ПРИЧИНУ,КОРОЧЕ ОТНОСИЛ НА СЦ,НИГДЕ НЕ БРАЛИ,ГОВОРИЛИ,ЧТО В МИКРОСХЕМЕ ТРЕЩИНА,ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ НОВЫЙ АППАРАТ,ЧТО РЕМОНТ МОЖЕТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ ЧЕМ САМ АППАРАТ,НО ПРИЧИНА ОКАЗАЛАСЬ ПРОСТОЙ:ФЛЭШКА ПОСЛЕ УДАРА НЕ РАБОТАЛА,Я ВЗЯЛ У ДРУГА ЕГО ФЛЭШКУ И ЗАМЫКАНИЯ КОНЧИЛИСЬ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСЛИ ФЛЭХА НЕ РАБОТАЕТ,АППАРАТ КАК БЫ ЗАМЫКАЕТ И НАЧИНАЕТ ПОТРЕБЛЯТЬ ЭНЕРГИЙ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ..................ДА ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ
  • 0

#657
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает! Какого цвета должен быть корпус у "оригинального" Samsung D-780? Полностью чёрный или не обязательно, может быть и серебристый? Дело в том, что у меня как раз серебристый (с блестящими кнопками), в магазине сказали, что это "настоящий" (мои знакомые причём!), но везде на фото я вижу только чёрные корпуса, и под батареей у меня написано Made in China. Вот меня и начали терзать "мутные сомнения". Вот и хочу разобраться, прежде чем предъявлять пертензии...

У D780 есть 2 "варианта" цвета - типа черный, и серебристый: у меня - последний, который, кстати, выглядит чуть "побогаче".

Я бы даже сказал, вариантов целых три: есть еще и "золотой" - сам видел.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 09.10.2008, 22:37:59

  • 0

#658
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Подскажите, пожалуйста, кто знает! Какого цвета должен быть корпус у "оригинального" Samsung D-780? Полностью чёрный или не обязательно, может быть и серебристый? Дело в том, что у меня как раз серебристый (с блестящими кнопками), в магазине сказали, что это "настоящий" (мои знакомые причём!), но везде на фото я вижу только чёрные корпуса, и под батареей у меня написано Made in China. Вот меня и начали терзать "мутные сомнения". Вот и хочу разобраться, прежде чем предъявлять пертензии...

У D780 есть 2 "варианта" цвета - типа черный, и серебристый: у меня - последний, который, кстати, выглядит чуть "побогаче".

Я бы даже сказал, вариантов целых три: есть еще и "золотой" - сам видел.

Ага, золотой этот в евросети почти в 3 раза дороже простого стоит. Действительно из золота что ли?
  • 0

#659
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений


Подскажите, пожалуйста, кто знает! Какого цвета должен быть корпус у "оригинального" Samsung D-780? Полностью чёрный или не обязательно, может быть и серебристый? Дело в том, что у меня как раз серебристый (с блестящими кнопками), в магазине сказали, что это "настоящий" (мои знакомые причём!), но везде на фото я вижу только чёрные корпуса, и под батареей у меня написано Made in China. Вот меня и начали терзать "мутные сомнения". Вот и хочу разобраться, прежде чем предъявлять пертензии...

У D780 есть 2 "варианта" цвета - типа черный, и серебристый: у меня - последний, который, кстати, выглядит чуть "побогаче".

Я бы даже сказал, вариантов целых три: есть еще и "золотой" - сам видел.

Согласен, но "золотой" вариант D780 выпущен в ограниченном количестве, и использовался как официальный "коннектмейкер" РФ олимпиадной командой в Пекине 2008 года.
Сам я его в живую не видел - надо будет взглянуть...
  • 0

#660
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Согласен, но "золотой" вариант D780 выпущен в ограниченном количестве, и использовался как официальный "коннектмейкер" РФ олимпиадной командой в Пекине 2008 года.
Сам я его в живую не видел - надо будет взглянуть...

А, что-то такое где-то слышал... Ну, значит, и смотреть не на что - такая же труба, как остальные. Кстати, Боратик прав - трубка эта в Евросети была. Вообще, зря они это - уж очень попсово такая позолота смотрится. Истинно по-китайски :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.