Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#561
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

а надо сколько ? мож прикуплю с вами

Аха? Ну, решил?
  • 0

#562
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
когда брать собрались ?
  • 0

#563
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Как только наберем нужно количество людей. Насколько я понял уже 8 :smoke:
  • 0

#564
Kabas

Kabas
  • Гость
  • 40 сообщений
Никогда не покупал на светофоре. Если вы все уверены в качестве, то буду 9-м.
  • 0

#565
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Coolpad 288 (GSM+CDMA)
У кого такой? Поделитесь впечатлениями. Хочу взять но говорят он смски на cdma не получает.
  • 0

#566
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Coolpad 288 (GSM+CDMA)
У кого такой? Поделитесь впечатлениями. Хочу взять но говорят он смски на cdma не получает.


Прекрасно получает)
Русский шрифт на смс
  • 0

#567
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ищу специалиста, который за деньги может установить патчи и прошить Samsung Duos.

Мой телефон 8 701 907 6013 или в личку.

З.Ы. Патчи и прошивки нужные у меня уже есть.
  • 0

#568
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

Кто-нибудь знает, где в Алматы можно купить нормальный телефон с двумя одновременно работающими симками GSM + CDMA? Нашёл некий CG6681, но мне кажется, что в Алматы он не продаётся.

:smoke:

#569
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Уже год пользуюсь китайской "нокией" N78 Mpeg4 на 2 GSM, в руке сидит хорошо, легкий, нетолстый. Вроде бы все нормально, но подозреваю что в нормальных телефонах слышимость и устойчивость связи.

Из минусов - не могу пользоваться WAP в наших сетях, и не понимает телефон Java приложения, которые я ему закидываю. Камера без автофокуса, качество фото левое.
  • 0

#570
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Кто нить пользовался Nokla 6800. КИтайская CG модель. Как качество? GSM+CDMA.
  • 0

#571
Grand werewolf

Grand werewolf
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Хотим приобрести оптом на светофоре D780 Duos. Пока собрали на 5 трубок. Есть желающие?

Я с вами.
P.S. Человек я здесь новый объясните что значит светофор и вообще как енто все происходит.
  • 0

#572
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Хотим приобрести оптом на светофоре D780 Duos. Пока собрали на 5 трубок. Есть желающие?

Если действительно уложимся в 30, то я тоже в тусе

#573
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
"Samsung P240 DuoS с поддержкой Dual-SIM и другие

В конце прошлого года компания Samsung вывела на рынок свой первый телефон с поддержкой одновременной работы двух SIM-карт Samsung D880 DuoS. По всей видимости, продажи телефона удовлетворили производителя, и он готовит еще один аппарат с поддержкой функции Dual-SIM.

Название новинки звучит как Samsung P240 DuoS (который на сегодня поменял свой код, и теперь носит название SGH-D780 DuoS). Этот телефон выполнен в моноблочном формфакторе и принадлежит к бюджетному классу. Этот факт прямым образом повлиял на цену устройства, которая составляет $420.

Однако Samsung P240 DuoS не единственный телефон, над которым работает компания Samsung.
Есть информация, согласно которой производитель планирует создать еще два аппарата с поддержкой функции Dual-SIM:
первый - это аналог Samsung P520 Armani. При его разработке у производителя возникли проблемы с реализацией переключения между SIM-картами при использовании полностью сенсорного пользовательского интерфейса и работа над ним пока отложена;
второй , более интересный, представляет собой бизнес-коммуникатор, работающий под управлением Windows Mobile, но о его характеристиках не говорится ни слова. Когда стоит ожидать в продаже все эти новинки пока также не известно..."

Взято отсюда: http://torg.mail.ru/...4...-17&print=1
  • 0

#574
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот Motorola двухсимовая уже в продаже в Китае , цена 440 долароф сша

В Китае началась реализация последней новинки американского производителя Motorola - мобильный телефон ve75. Новинка, выполненная в форм-факторе "отполированного" слайдера, оснащается 2,6-дюймовым широкоформатным (отношение сторон 16:9) жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 240 x 400 пикселей. Ожидается, что на положительное решение о выборе этого телефона повлияет главным образом именно его дисплей.

Motorola ve75 снабжается беспроводным Bluetooth-контроллером, двухмегапиксельной фотокамерой. Естественно, что поддерживаются основные мультимедийные форматы. Однако главной особенностью новинки является возможность использования двух SIM-карт одновременно.


Motorola VE75

Сообщение отредактировал MotorE1: 10.08.2008, 21:02:39

  • 0

#575
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Аха...
Я так понимаю, что эта тенденция - 2х-симочные дивайсы - затронут всех производителей сотовых телефонов?
Или как?
  • 0

#576
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Для себя я уже точно решил: что односимовые трубы больше не буду покупать, только двусимовые, потомучто это на сегодняшний день - очень актуально здесь можно купить Motorola VE75

Демон-Хранитель, затронет абсолютно всех производителей

Сообщение отредактировал MotorE1: 10.08.2008, 21:17:40

  • 0

#577
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

здесь можно купить Motorola VE75

Дже шэ бу хао... (перевод с китайского языка: это не серьезно...)
Пекин-то далеко... Где это можно в Ламате взять???

затронет абсолютно всех производителей

Да, я тоже склонен так предпалогать...
  • 0

#578
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Демон-Хранитель, в алмату никто ее не собираетсо привозить, я его на заказ закажу себе, у меня есть знакомый который мотаетсо в китай ,вот ему я ее и закажу, но руссково языка в ней не будет - это сто процентоф, придетсо самому ее русифицировать, если ОС Linux то руссификацию получится сделать в домашних условиях, но а если какая нить другая ось, тогда придетца пользовать на энглише, третева не дано
  • 0

#579
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Двухсимочные "Китайцы" сейчас расходятся как горячие пирожки. Даже лучше чем бюджетные Нокиа с ценой около 5 тыс. А средняя цена "Китайца" 25-30 тыс.
  • 0

#580
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кибальчиш, я не протиф тех устройств, но для себя - никогда не куплю, так привык пользовать "не то что придется" , "а то что люблю пользовать" :mad:

Привезут мне телефон, пусть он даже без русского языка будет, но это всетакись моторола, а в мотороле можно сделать почти все, так что здесь очень посмотреть нужно, потомучто мне ни за 5000 тг ни за 10000 тг и темболее за 25000 - 30000 тг китаец не нужен, не засит от его функцианала, тут уже больше фирма производитель роль играет.

Куплю и буду счастлиф :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.