Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#581
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений
Уронил дуос на землю,теперь флэшка не определяется и батарея не держит,если держит,только 10 часов,а раньше 2.5-3 дня,на ремонт относил,сказали,что не знают,что делать.Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой?
Заранее спасибо!

Д-880 или Д-780 какой лучше?

Сообщение отредактировал borodino: 18.08.2008, 21:13:41

  • 0

#582
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
в принцепе по функциям они одинаковы отличаются только внешним видом но у d780 батарея лучше дольше держит
  • 0

#583
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='borodino' date='18.08.2008, 21:14' post='6337901']
Уронил дуос на землю,теперь флэшка не определяется и батарея не держит,если держит,только 10 часов,а раньше 2.5-3 дня,на ремонт относил,сказали,что не знают,что делать.Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой?
Заранее спасибо!

Ну кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#584
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

в принцепе по функциям они одинаковы отличаются только внешним видом но у d780 батарея лучше дольше держит


И камера чуть попроще - на 2 Мп
  • 0

#585
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
А как динамик работает? Нареканий нет?
  • 0

#586
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений

А как динамик работает? Нареканий нет?


слабо,не так как у нокий
  • 0

#587
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мне дуос не понравился сразу и сейчас не нравица, я не против этого телефона и не против самсунга, но както нелогично в нем устроено меню переключения симкарт и ваще я считаю то как это реализовано в дуосе "полной тупостью" инжинероф и тех людей которые одобряли именно эту часть работы при сборке и создании программного обеспечения и ваще всего что из этого вытекает.

Я считаю логичным выбор при звонке с какой симкарты звонить:
1. При нажатии на "зеленую кнопку" должно появляться меню на экране, в котором предлагается выбрать симкарту с которой нужно сделать звонок
2. Должно быть две физических кнопки на клавиатуре, ну типа кнопка ПЕРВАЯ симкарта и кнопка ВТОРАЯ симкарта, соответственно при нажатии на ПЕРВУЮ телефон совершает звонок с ПЕРВОЙ симкарты, а при нажатии на ВТОРУЮ со второй
3. Нивкоем случае так чтобы телефон перезагружалсо :-)

А так сам телефон "дуос" не глючит, работает нормально, танцует и поет

Сообщение отредактировал MotorE1: 19.08.2008, 22:22:58

  • 0

#588
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мне дуос не понравился сразу и сейчас не нравица, я не против этого телефона и не против самсунга, но както нелогично в нем устроено меню переключения симкарт и ваще я считаю то как это реализовано в дуосе "полной тупостью" инжинероф и тех людей которые одобряли именно эту часть работы при сборке и создании программного обеспечения и ваще всего что из этого вытекает.
Я считаю логичным выбор при звонке с какой симкарты звонить:
1. При нажатии на "зеленую кнопку" должно появляться меню на экране, в котором предлагается выбрать симкарту с которой нужно сделать звонок
2. Должно быть две физических кнопки на клавиатуре, ну типа кнопка ПЕРВАЯ симкарта и кнопка ВТОРАЯ симкарта, соответственно при нажатии на ПЕРВУЮ телефон совершает звонок с ПЕРВОЙ симкарты, а при нажатии на ВТОРУЮ со второй
3. Нивкоем случае так чтобы телефон перезагружалсо :-)
А так сам телефон "дуос" не глючит, работает нормально, танцует и поет

Вы прежде чем критиковать, разобрались бы в телефоне. Почитали инструкцию. Чтобы совершать звонки с другой симки, ничего не надо перезагружать. Достаточно просто нажать одну кнопку и выбрать с какой симки хотите звонить.
  • 0

#589
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
stroitel123, ни критикую телефон, я говорю что для меня он не подойдет.


Вы прежде чем критиковать, разобрались бы в телефоне. Почитали инструкцию. Чтобы совершать звонки с другой симки, ничего не надо перезагружать. Достаточно просто нажать одну кнопку и выбрать с какой симки хотите звонить.

Мне не нравится именно то что в дуосе есть главная симкарта, то есть активная и есть неактивная и по умолчанию все звонки будут совершаться именно с активной симкарты, вот это мне и не нравится в нем
  • 0

#590
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

stroitel123, ни критикую телефон, я говорю что для меня он не подойдет.


Вы прежде чем критиковать, разобрались бы в телефоне. Почитали инструкцию. Чтобы совершать звонки с другой симки, ничего не надо перезагружать. Достаточно просто нажать одну кнопку и выбрать с какой симки хотите звонить.

Мне не нравится именно то что в дуосе есть главная симкарта, то есть активная и есть неактивная и по умолчанию все звонки будут совершаться именно с активной симкарты, вот это мне и не нравится в нем


А Вы выдержите, если звонок будет идти по двум линиям разом? Я бы его о стенку разнес :(
  • 0

#591
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
gnom-ne-gnom ,на мотороле VE75 при одновременно поступающих звонках на оба номера есть выбор на какой именно вы хотите ответить на ту кнопку нужно нажать и все

Изображение
  • 0

#592
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

gnom-ne-gnom ,на мотороле VE75 при одновременно поступающих звонках на оба номера есть выбор на какой именно вы хотите ответить на ту кнопку нужно нажать и все


И будете, как "буриданов осел" (филосовкий парадокс такой есть) выбирать, на какой из звонков ответить :(

Сообщение отредактировал gnom-ne-gnom: 20.08.2008, 13:22:20

  • 0

#593
Peruar

Peruar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто может подсказать, где и как можно найти русификацию на Samsung D880 Duos?
  • 0

#594
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='borodino' date='19.08.2008, 10:18' post='6340421']
[quote name='borodino' date='18.08.2008, 21:14' post='6337901']
Уронил дуос на землю,теперь флэшка не определяется и батарея не держит,если держит,только 10 часов,а раньше 2.5-3 дня,на ремонт относил,сказали,что не знают,что делать.Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой?
Заранее спасибо!

Ну кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
[/quote]

Нуууууууууууууууууууууууууууууууу кто нибудь?
  • 0

#595
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[quote name='borodino' date='20.08.2008, 18:27' post='6352585']
[quote name='borodino' date='19.08.2008, 10:18' post='6340421']
[quote name='borodino' date='18.08.2008, 21:14' post='6337901']
Уронил дуос на землю,теперь флэшка не определяется и батарея не держит,если держит,только 10 часов,а раньше 2.5-3 дня,на ремонт относил,сказали,что не знают,что делать.Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой?
Заранее спасибо!

Ну кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
[/quote]

Нуууууууууууууууууууууууууууууууу кто нибудь?
[/quote]

Вообще-то такого не случается обычно. Разве что батарейка вылетела и при ударе повредилась. А вообще Вы телефон что, с крыши уронили? Обычные падения на уровне человеческого роста все трубки "держат".
  • 0

#596
nnn1

nnn1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Как только наберем нужно количество людей. Насколько я понял уже 8 ;)

набрали нужное количество людей? я бы тоже купил бы D780 или D880.

Сообщение отредактировал nnn1: 22.08.2008, 15:43:32

  • 0

#597
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='gnom-ne-gnom' date='20.08.2008, 17:36' post='6352681']
[quote name='borodino' date='20.08.2008, 18:27' post='6352585']
[quote name='borodino' date='19.08.2008, 10:18' post='6340421']
[quote name='borodino' date='18.08.2008, 21:14' post='6337901']
Уронил дуос на землю,теперь флэшка не определяется и батарея не держит,если держит,только 10 часов,а раньше 2.5-3 дня,на ремонт относил,сказали,что не знают,что делать.Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой?
Заранее спасибо!

Ну кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
[/quote]

Нуууууууууууууууууууууууууууууууу кто нибудь?
[/quote]

Вообще-то такого не случается обычно. Разве что батарейка вылетела и при ударе повредилась. А вообще Вы телефон что, с крыши уронили? Обычные падения на уровне человеческого роста все трубки "держат".
[/quote]

Я уронил телефон на асфальт,он разлетелся вдребезги,флэшка даже вылетела,удар был сильным,батарею пробовал менять,не в батарее дело,
  • 0

#598
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
borodino, я сталкивался с такой штукой, когда телефон разлетался на запчасти... у меня так с Sagem MY X8 было, но когда я все поставил на свои места телефон включился как ни в чем не бывало))) вот у меня радости было - ачюметь.

Ну раз у тебя дело не в батарейке, значит чтото с питанием телефона, а если дело в питании, значит нузно смотреть контроллер питания
  • 0

#599
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Да, может, даже скажете, зачем? Насколько я успел разобраться и в них самих, и в их хозяевах, двухсимовые мобильники приобретаются главным образом потому, что сейчас это модно, а не по необходимости.

Двухсимовые телефоны- это просто удобно. У меня бесплатный далаком, мой кселл и кмобайл рабочий...что предлагаете с 3 телефонами ходить? И это не понт, а небходимость...
вот и пользуюсь двухсимовым...очень удобно...но не скажу, что откажусь легко от простого телефона. все- таки как дивайсы, двухсимовые еще ооооочень недоработанные!
  • 0

#600
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
2-D и все-все-все...
Народ, я приобрел Samsung D-780. Только не через этот непонятный Svetofor - я так понимаю, с ним каши не сваришь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.