Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#61
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Я делала трехмерное УЗИ за неделю перед родами в "Сункаре" что на маречека ближе к момыш-улы...врач Ким Ольга Юрьевна, всё точно и качественно.тогда ( в 2006 году) это стоило 3000 тенге.


Там еще есть Боренштейн Любовь Владиимровна, ну очень хороший и опытный узист. На все вопросы ответит, все покажет. У нее можно и обыкновенное УЗИ и трехмерное. Во времы обыкновенного она может на пару минут переключить на 3Д и сделать фотку. До нее я была у разных узистов ( до беременностии во время), но как к ней попала, так теперь к ней всех отправляю подружек своих. Единственное, что далековато, но хорошо то, что можно по записи. Тел Сункара : 2999-303, 2999-323, 2999-282
  • 0

#62
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
LanaV, вредно на столько же как и обычное только негативное воздействие по времени дольше, простое узи 5 минут, а такое 30мин как минимум. В Сункаре делала 3д узи, к сожалению фио врача не скажу,т.к. в обменке все осталось, сказала полную ерунду, в след. беременность делать не буду.
  • 0

#63
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Знаю, что в городе нашем подобную услугу предоставляют.

Кто-нибудь знает где в Алматы можно подобную процедуру пройти, к тому же, чтобы "узист" профессиональный был?


Привет я делала узи в клинике доктора Ембергенова (Ботанический -Весновка) ниже Гроса,
врач супер цена 3000 тенге + если хочешь фотки 500 тенге, или запись на диск общ.5000 тенге
:rotate:


Привет, а когда ты делала, блин, я им звонила на той неделе, записалась на 21 мая , они сказали, что у АШ не дошли руки сделать на диски, тока на кассеты :rolleyes:
  • 0

#64
Alyonka

Alyonka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Привет, а когда ты делала, блин, я им звонила на той неделе, записалась на 21 мая , они сказали, что у АШ не дошли руки сделать на диски, тока на кассеты :lol:
[/quote]

я делала 07.03.07.... себе делала фотки а вот подружка записывала.....
просто врач там супер
  • 0

#65
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет, ещё одна интересная статья

http://www.zoj.kz/pa...;article_id=630
  • 0

#66
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Я делала 3Д узи на Маречика-Момышулы в Сункаре. Минут 40 меня мурыжили... ну да ладно. А самое неприятное - она мне говорит "кажется у тебя вод многовато". А когда я пришла в ЖК то врачиха мне чуть скорую не вызвала - оказывается она в заключении так и написала - диагноз многоводие. :lol: Пришлось делать расширенное узи плаценты (забыла как называется) В итоге ничего не было - даже на простом узи врач сказал что не видит отклонений и вод для моего срока достаточно. Это узи (обычное) я делала уже на Шевченко, классный дядечка там...
Дело было 2 года назад, так что может что изменилось у них, но меня теперь в Сункар на аркане не затащить!

Сообщение отредактировал Yaska: 22.05.2007, 16:23:51

  • 0

#67
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хочу пойти на трехмерное УЗИ с видео и фото. Нашла рекламу "Сункар". Может знает кто-нибудь еще какие то центры, где можно пройти, и чтобы с видеои фото ребенка.
  • 0

#68
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Хочу пойти на трехмерное УЗИ с видео и фото. Нашла рекламу "Сункар". Может знает кто-нибудь еще какие то центры, где можно пройти, и чтобы с видеои фото ребенка.

такое узи делает Али Шапетович.
воспользуйтесь поиском и найдете его координаты.
  • 0

#69
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мне делали в институте матери и ребенка на Ленина ;)
  • 0

#70
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
во всех современных мед.центрах делают 3-хмерное узи, и с фото и с видео.
Проще через поиск найти контакты этих центров.
наша фотосессия проходила в керуене тел. 2926756
  • 0

#71
Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А правда, что трехмерное узи дает неправельные и искаженные результаты? и что трехмерное делают только ради фотографий красивых?
  • 0

#72
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мамочки, извините, а трех-мерное - это когда ребенка как бы объемным видишь? а как называется простое черно-белое - где простой человек без врача ничего не разберет?
  • 0

#73
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
2D УЗИ - это обычное УЗИ, то есть двухмерное. Вроде так о нем говорят...
  • 0

#74
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А правда, ...что трехмерное делают только ради фотографий красивых?

вообще-то трехмерное узи делают по показаниям, когда есть сомнения в том, что ребенок абсолютно здоров, там смотрят все конечности, пальчики и лицо на отсутствие пороков и уродств, которые не видно на обычном узи. это узи продолжительнее обычного и поэтому, если нет показаний, лучше обойтись без него. так мне сказал врач.
  • 0

#75
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Трехмерное УЗИ, насколько я знаю, дорисовывает сам компьютер. Там ручки-ножки объемные как бы. Мы делали, у нас не получилось. Но деньги заплатили. По времени - также. Может неправильно выражусь, но вроде так - двухмерное УЗИ фотогрфирует, потом УЗИ останавливается (ребенка не сканируют), а компьютер дорисовывает. Мне кажется, это больше для удовольствия родителей и дополнительной оплаты. Но еще раз говорю - оно невсегда получается.
  • 0

#76
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Неужели сложно воспользоваться поиском, зачем снова и снова создавать одни и те же темы? Объеденила темы. Следующий, кто еще раз создаст тему про 3D, схлопочем плюса.

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.08.2007, 19:04:47


#77
Curly_Di:)

Curly_Di:)
  • Гость
  • 26 сообщений
А вообще разница есть когда делать? Если я в последний (третий) раз пойду на 3Д?

Кто уже делал, когда именно делали?

Я ведусь в Веке и на сколько я поняла у них там нет 3Д. Так что я скорее пойду в центр Али Шапетовича, про него пока ничего плохого не слышала.
  • 0

#78
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
А Али Шапетович разве делает 3D? А вобще сколько стоит 3D и можно ли на диск записывать?
  • 0

#79
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

А Али Шапетович разве делает 3D? А вобще сколько стоит 3D и можно ли на диск записывать?


А.Ш. 3D делает. На диск раньше не писал (в феврале по крайней мере). Стоило это удовольствие 5 000 тенге, но не получилось ничего путного, к сожалению.
  • 0

#80
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
позвонила в Сункар, 3D УЗИ вместе с фото и видео стоит три с половиной тысячи. Еще не сходила, на следующей неделе собираюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.