Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#521
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Возьмите шоколадку на узи чтоб развернулся малыш;) иногда срабатывает!!!
  • 0

#522
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

я спросила можно ли в другом месте сделать самой узи, она сказала что нет, узи плода только туда иди...


я тоже в 10, у Ахимовой. как на учет встала-хожу на узи в свою любимую частную клинику. сказала им сразу-у вас узи нет, значит хожу куда хочу. гос.талоны не беру из принципа-надо оно мне, через полгорода тащится к непонятно каким специалистам?
  • 0

#523
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

я спросила можно ли в другом месте сделать самой узи, она сказала что нет, узи плода только туда иди...


я тоже в 10, у Ахимовой. как на учет встала-хожу на узи в свою любимую частную клинику. сказала им сразу-у вас узи нет, значит хожу куда хочу. гос.талоны не беру из принципа-надо оно мне, через полгорода тащится к непонятно каким специалистам?

а я у Тургаевой, первые разы сама делала и приносила результаты, правда она предупреждала что только 3 дня действительно узи( ну там если кровь нужно при этом в поликлинике сдать) а тут в 22 недельки она меня отправляет на басенова, я говорю может я в свою схожу-часную , она нет говорит, иди на басенова и все :dont: ну да ладно, пошла туда, там за больничкой 2-ух этажное здание, как я понимаю это ЖК по району, или что то подобное. Врач хорошая там, обьяснила-показала все :) и получилось что даже бесплатно сделала( хотя говорили что платно туда отправляют) вот так. а мне кстати про талоны всегда говорят-ОЙ, закончились, удже который раз, и замечаю что именно у Тургаевой их нет, потому что другие девочки( то есть от др.АГ ) делают узи у нас, и им дают талончики.. Хотя я как то и не заморачивалась, потому что мне не принципиально это, я придерживаюсь мнения лучше в часной заплатить, там хоть во врачах уверен :D
  • 0

#524
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я с обоими детками делала 3Д узи в Сункаре, который по Шаляпина. (2003 и 2007гг) там мне говорили точные сроки ПДР и пол деток. Все записали на кассету.
  • 0

#525
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Неделю назад прошла 3D УЗИ в МЦ Таусункар, по Шаляпина между Саина и Момышулы. Срок 32-33 недели. С первой Б тоже ходила туда, рядом живем, не видела необходимости ехать куда-то далеко. Врач все рассказывает, отвечает на вопросы. Есть дополнительный монитор для удобного просмотра. Малыш не стал прятаться и даже получилось слелать запись на диск. На 100% подтвердился пол ребенка. По данным УЗИ срок беременности на 2 недели больше. ПДР на 2 недели раньше.

Сообщение отредактировал neonatologist: 09.02.2013, 21:14:58

  • 0

#526
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
девочки, пожалуйста посоветуйте к кому сходить на прием. на басенова на всех узи что-нибудь да находили нехорошее. сейчас 30 недель и хочу к СПЕЦИАЛИСТУ сходить, а таких очень мало. у Гелентовского до 27.03 всё забито, а мне край - эта неделька.
очень признательна за ответ.
  • 0

#527
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

девочки, пожалуйста посоветуйте к кому сходить на прием. на басенова на всех узи что-нибудь да находили нехорошее. сейчас 30 недель и хочу к СПЕЦИАЛИСТУ сходить, а таких очень мало. у Гелентовского до 27.03 всё забито, а мне край - эта неделька.
очень признательна за ответ.

У Али Шапетовича можно за неделю попасть, узист он отличный, не понаслышке
  • 0

#528
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сходите к Ким Ольге Юрьевне или к Маширенко Ирине в Сункар (по Маречика м/у Момышулы и Саина). Они точно обе завтра принимают, у меня завтра у них узи в 12.45. Можете в мое время зайти, я пропущу, потому что потом прием у гинеколога только в 13.15
Также мне Али Шапетович понравился (Мед.центр на Весновка м/у Темирязева и Ботаникой)

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 04.03.2013, 16:24:00

  • 0

#529
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

девочки, пожалуйста посоветуйте к кому сходить на прием. на басенова на всех узи что-нибудь да находили нехорошее. сейчас 30 недель и хочу к СПЕЦИАЛИСТУ сходить, а таких очень мало. у Гелентовского до 27.03 всё забито, а мне край - эта неделька.
очень признательна за ответ.

В Сункар сходите на маречека, не пожалеете
  • 0

#530
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Августа, Икринка 82 спасибо!




Шурка на Мурке, Вам отдельное спасибо =))), поздно прочитала Ваше предложение.




буду записываться в сункар. а там на диск записывают и фото делают? с мужем пускают?

  • 0

#531
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вчера сделала 3д узи в сункаре. записалась к Ким, но когда приехала в клинику, ответили, что она 3д не делает....перенаправили к Маширенко, но она была занята. в итоге делала Музафарова Фарида. сначала обычное узи, всё посмотрела, а потом переключилась на 3д. в кассу оплатила сначала 2500 и потом за удачное 3д еще 2000. качество картинки, конечно не супер, врач не общительная =))), показалось, что все фразы шаблонные. на доп.вопросы реагирует немного нервно.
в целом 4 из 5 баллов. сравнивать не с чем пока. главное-довольный муж. теперь он знает в лицо, кто не дает уснуть и уплетает шоколадки =)))))
  • 0

#532
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вчера сделала 3д узи в сункаре. записалась к Ким, но когда приехала в клинику, ответили, что она 3д не делает....перенаправили к Маширенко, но она была занята. в итоге делала Музафарова Фарида. сначала обычное узи, всё посмотрела, а потом переключилась на 3д. в кассу оплатила сначала 2500 и потом за удачное 3д еще 2000. качество картинки, конечно не супер, врач не общительная =))), показалось, что все фразы шаблонные. на доп.вопросы реагирует немного нервно.
в целом 4 из 5 баллов. сравнивать не с чем пока. главное-довольный муж. теперь он знает в лицо, кто не дает уснуть и уплетает шоколадки =)))))

Да Музафарова и вправду не очень-то и общительна.
Я стараюсь её стороной обходить. Меня моя АГ старается именно к Ким или Маширенко направить
  • 0

#533
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Шурка на Мурке, все познается с опытом и в сравнении. я скорее всего 2ой раз к этому врачу не обращусь.
выходит, что Ким все-таки делает 3д, а меня просто не приняла?

Сообщение отредактировал Lenko: 07.03.2013, 13:54:33

  • 0

#534
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ленко,я про ЗД не знаю. Я еще не доросла до них)))
Позвоните и заранее запишитесь на удобное вам время и прям по телефону спросите делает ли Ким и Маширенко 3Д?
  • 0

#535
avstrolidianka

avstrolidianka
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, я записалась к Гелентовскому на 1апреля, но мне уже поздно, будет 24-25 неделя, а так как у нас были не хорошие анализы, то хочу чтобы он посмотрел на 21-22 неделе, примерно в даты Наурыза. Может кто-то кто раньше записался и у кого время ждет захочет поменяться. Если что пишите в ЛС, буду очень благодарна!
  • 0

#536
avstrolidianka

avstrolidianka
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, кому нужна запись к Гелентовскому на 1 апреля? Пишите в ЛС. Спасибо огромное Liza Simpson! Очень вам благодарна!!
  • 0

#537
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Шурка на Мурке, все познается с опытом и в сравнении. я скорее всего 2ой раз к этому врачу не обращусь.
выходит, что Ким все-таки делает 3д, а меня просто не приняла?

Ким 3д делала раньше, но сейчас, как мне сказали она по семейным обстоятельствам работает только по выходным и в кабинете где нет 3д, поэтому не делает, с мужем пускают, я делала у Бану (фамилию и отчество к сожалению не помню) мне понравилось, на все вопросы ответила, очень доброжелательная!
  • 0

#538
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
ДД! Девочки. подскажите, а на кокам сроке делают 3д?
  • 0

#539
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ДД! Девочки. подскажите, а на кокам сроке делают 3д?

ДД! Врачи советуют после 30 недели делать, а так по вашему желанию, ну конечно в первом триместре толку нет, а вот некоторые после 20 недели уже бегут на 3д, хотя я согласна, что после 30, когда уже у лялечки все видно хорошо лучше делать!
  • 0

#540
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
3д желательно делать с 26 по 30 неделю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.