Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#541
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


ДД! Девочки. подскажите, а на кокам сроке делают 3д?

ДД! Врачи советуют после 30 недели делать, а так по вашему желанию, ну конечно в первом триместре толку нет, а вот некоторые после 20 недели уже бегут на 3д, хотя я согласна, что после 30, когда уже у лялечки все видно хорошо лучше делать!

Спасибо, согласно с вами что в 1 триместре смысла нет никакого, лично мне и в 24 недели еще не особо отчетливо видно, подождем еще с месяц :-/
  • 0

#542
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



ДД! Девочки. подскажите, а на кокам сроке делают 3д?

ДД! Врачи советуют после 30 недели делать, а так по вашему желанию, ну конечно в первом триместре толку нет, а вот некоторые после 20 недели уже бегут на 3д, хотя я согласна, что после 30, когда уже у лялечки все видно хорошо лучше делать!

Спасибо, согласно с вами что в 1 триместре смысла нет никакого, лично мне и в 24 недели еще не особо отчетливо видно, подождем еще с месяц :-/

Не за что ;)
  • 0

#543
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений



ДД! Девочки. подскажите, а на кокам сроке делают 3д?

ДД! Врачи советуют после 30 недели делать, а так по вашему желанию, ну конечно в первом триместре толку нет, а вот некоторые после 20 недели уже бегут на 3д, хотя я согласна, что после 30, когда уже у лялечки все видно хорошо лучше делать!

Спасибо, согласно с вами что в 1 триместре смысла нет никакого, лично мне и в 24 недели еще не особо отчетливо видно, подождем еще с месяц :-/

После 30 недель ребеночек может не помещаться полностью на экране, самый хороший срок мне сказали 27-28 недель.
  • 0

#544
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений




ДД! Девочки. подскажите, а на кокам сроке делают 3д?

ДД! Врачи советуют после 30 недели делать, а так по вашему желанию, ну конечно в первом триместре толку нет, а вот некоторые после 20 недели уже бегут на 3д, хотя я согласна, что после 30, когда уже у лялечки все видно хорошо лучше делать!

Спасибо, согласно с вами что в 1 триместре смысла нет никакого, лично мне и в 24 недели еще не особо отчетливо видно, подождем еще с месяц :-/

После 30 недель ребеночек может не помещаться полностью на экране, самый хороший срок мне сказали 27-28 недель.

Я думаю, что это все таки сугубо индивидуально, даже врачи все по разному говорят, кто что на 21-24 само то, кто после 30, кто-то вообще после 35, у меня лично на 30 3д было не супер, малыш вертелся все время, а вот 2д мне больше понятно было смотреть
  • 0

#545
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Кто-нибудь делал 3Д с рубцом (КС) на матке?

Сообщение отредактировал grand1204: 22.03.2013, 23:28:45

  • 0

#546
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Кто-нибудь делал 3Д с рубцом (КС) на матке?

я делала. напротив зелёного базара в центре. на 32й неделе. врач меня вертела как только могла-чуть ли не на голову ставила. во всех ракурсах ребёнка рассмотрели и сфотографировали. и там дешевле, чем в городе и народа нет
  • 0

#547
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Кто-нибудь делал 3Д с рубцом (КС) на матке?

я делала. напротив зелёного базара в центре. на 32й неделе. врач меня вертела как только могла-чуть ли не на голову ставила. во всех ракурсах ребёнка рассмотрели и сфотографировали. и там дешевле, чем в городе и народа нет

Спасибо. Меня больше волнует, видно ли хорошо. А то мне узист сказал, что бесполезно, все равно плохо видно будет(
  • 0

#548
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Кто-нибудь делал 3Д с рубцом (КС) на матке?


Это как повезёт! Если он личеком уткнётся в него, то ничего не получится((( У меня так было, то в плаценту носом, то в рубец, и вставала и ходила и на бок ложилась, одно фото кое как сделали и потом фиг вам, уткнулся и всё(((
  • 0

#549
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Кто-нибудь делал 3Д с рубцом (КС) на матке?


Это как повезёт! Если он личеком уткнётся в него, то ничего не получится((( У меня так было, то в плаценту носом, то в рубец, и вставала и ходила и на бок ложилась, одно фото кое как сделали и потом фиг вам, уткнулся и всё(((

Не буду тогда свою малышку мучать) родиться и увижу все.
  • 0

#550
Cycling

Cycling
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите куда лучше обратиться и какова стоимость, чтоб сделать 3Д УЗИ брюшной полости? Ещё вопрос делается ли УЗИ кишечника?
п.с. И так чтоб сделать в ближайшие дни (может по записи).

Сообщение отредактировал Cycling: 28.03.2013, 18:25:39

  • 0

#551
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ДД! Девочки. подскажите, а на кокам сроке делают 3д?

Я пришла в 31 неделю, пошли с мужем в сункар по Шаляпина. УЗИст сразу предупредила, что возможно ничего не получится, срок большой, на 3д лучше приходить в 28 недель. Но слава Богу все увидели, всеми частями наша повернулась, смотрели долго, уже подташнивать начало, полежала на боку и продолжили. Вообщем все показали, вплоть до косточек, где какой орган находится, что шея чистая, обвитая нет, хотя я этого не разглядела, личико сфотографировали, весь осмотр на видео и конечно сердцебиение. Нам понравилось. По фото кстати уже тогда было видно на кого похожа. Потом сравнивала фото и уже нашу новорожденную, ничего не изменилось :)
  • 0

#552
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


ДД! Девочки. подскажите, а на кокам сроке делают 3д?

Я пришла в 31 неделю, пошли с мужем в сункар по Шаляпина. УЗИст сразу предупредила, что возможно ничего не получится, срок большой, на 3д лучше приходить в 28 недель. Но слава Богу все увидели, всеми частями наша повернулась, смотрели долго, уже подташнивать начало, полежала на боку и продолжили. Вообщем все показали, вплоть до косточек, где какой орган находится, что шея чистая, обвитая нет, хотя я этого не разглядела, личико сфотографировали, весь осмотр на видео и конечно сердцебиение. Нам понравилось. По фото кстати уже тогда было видно на кого похожа. Потом сравнивала фото и уже нашу новорожденную, ничего не изменилось :)

Здорово, а мы с мужем подумали и решил не делать, мы даже пол не узнаем, интереснее будет. Ходили на обычое УЗИ нам показали все органы, ручки, ножки :) и мы решили остановиться на этом.
  • 0

#553
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я видела на российских сайтах и на 16 неделе 3D делают : А мы решили не делать 3D пока ИМХО: но на обыкновенных фотках детки на 20 неделе посимпатичнее выглядят. Такая курносенькая с надутыми щечками, кулачок сосет. А пол я решила узнать: а то мой муж общался как с мальчиком. Я же чувствовала , что девочка. Вот внесла ясность :)
  • 0

#554
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки всем привет!!!
Сходила в субботу на 3Д УЗИ в Сункар на Маречка.Ожидала намного большего, чем получила. Оборудование немного староватое, качество ожидает желать лучшего, а вот врач понравилась все показывала старалась, крутила меня с боку на бок , то опять на спину.Пыталась сделать фото, но изображение размытое получалось. p/s сделала вывод, что можно было бы не ходить.
  • 0

#555
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кому нужна запись к Голентовскому на 24/04 в 13:30 - напишите мне в ЛС
я записалась месяц назад, но меня срочно отправили в Репродукцию на Жибек-Жолы.
  • 0

#556
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девочки, хочу 3Д.
Думаете на 31-й неделе не поздновато? Переживаю что не получится. Записалась к Ембергенову...
Звонила к нему в Биоцентр, девушка с ресепшна сказала что по идее до 30-й недели, ну мол попробуйте.
В ИММ сказали тоже самое.
  • 0

#557
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, хочу 3Д.
Думаете на 31-й неделе не поздновато? Переживаю что не получится. Записалась к Ембергенову...
Звонила к нему в Биоцентр, девушка с ресепшна сказала что по идее до 30-й недели, ну мол попробуйте.
В ИММ сказали тоже самое.

Отвечаю на свой же вопрос.
На 31-й неделе 3Д - ПОЗДНО!
Видно плохо и не полностью. Тем более что у меня развитие плода на неделю опережает.
  • 0

#558
Aika.S

Aika.S
  • Гость
  • 27 сообщений

А в Керуен Medicus на шарипова есть 3D узи? я как поняла там записывают видео на диск да? или это 4Д? кстати девчонки на каком плановом узи можно сделать 3Д , говорят на первом не обязательно да?


  • 0

#559
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ходила делать доплер и 3Д УЗИ на 31 неделе в приват клинику.

Ничего не поздно ))

Все увидели, посмотрели детально, сфотали.

Может это от оборудования зависит...так как в привате оно точно хорошее, да и специалист УЗИ супер- Боренштейн Л.В.


  • 0

#560
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Ушёл из жизни изаестный врач-гинеколог, большой профессионал в УЗИ Ембергенов Али Шапетович....иманды болсын....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.