Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#561
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Как так? Нет слов... иманды болсын...


  • 0

#562
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Как так? Нет слов... иманды болсын...

Да. Огромная потеря для нашего общества и конечно же для его родных. Очень много мамочек ходили к нему.

Мою девочку показал мне два раза... Жалко... Иманды болсын!


  • 0

#563
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Даже не верить( 

Сама делала у него УЗИ, очень хороший специалист своего дела, и видно что любит свою работу.


  • 0

#564
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я делала узи в сункаре на шаляпина не помню как врача зовут но 7 кабинет, она мне очень нравилась, всё тщательно смотрит и видео еще записали)


  • 0

#565
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Делала 3д узи у Голентовского на 30 неделе, выдал фото прям копия мужа, мы уже родились и вправду сын копия папы..
  • 0

#566
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, не ходите делать 3D УЗИ к Молдакуловой Майре Тлешевне в Институте репродуктивной медицины на Толе би Космонавтов. Попала к ней случайно, еле уговорив занятого мужа выбраться посмотреть на доченьку. Так она так нас разочаровала....не смогла ничего показать, долго настраивала свой аппарат, мучила и меня и пузо и в конце концов сказала - ой, не могу сделать((((( Заплатили правда не 5тыс, а 3 тыс. Но теперь ее бумажку с исследованием УЗИ мне даже не подклеили в обменку, сказали что оно не информативное и не нужное...

Короче обычно на УЗИ как на волшебную встречу шла, а в этот раз такой облом вышел.


  • 1

#567
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, делала Узи у Голентовского он в качестве бонуса дал посмотреть малышку в 3Д и дал пару фоток, а потом через две недельки пошла в Сункар на 3Д именно и была удивленна... что фото малышки разные, они отличаются друг от друга.Теперь и незнаю какому аппарату верить...Наверное всё таки эта техника не в силе показывать точно. 


  • 0

#568
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, не ходите делать 3D УЗИ к Молдакуловой Майре Тлешевне в Институте репродуктивной медицины на Толе би Космонавтов. Попала к ней случайно, еле уговорив занятого мужа выбраться посмотреть на доченьку. Так она так нас разочаровала....не смогла ничего показать, долго настраивала свой аппарат, мучила и меня и пузо и в конце концов сказала - ой, не могу сделать((((( Заплатили правда не 5тыс, а 3 тыс. Но теперь ее бумажку с исследованием УЗИ мне даже не подклеили в обменку, сказали что оно не информативное и не нужное...

Короче обычно на УЗИ как на волшебную встречу шла, а в этот раз такой облом вышел.

 

- Поддерживаю!!! Тоже ужасно разочарованы! Ходили к Молдакуловой, потому что Руднева заболела. УЖАС! Пришли всей семьёй! Муж на неделю выбрался из командировок! Такое долгожданное событие (которое можно качественно сделать в период с 28 до 30 недель) было испорчено!

- Отвратительный врач, отвратительный специалист, который такое чувство, что совсем не дружит с УЗИ-аппаратом! Ничего не комментирует, не рассказывает! Нервно дёргает этот полусухой "валик" по животику - больно, не комфортно! Из-за этого на экране даже невозможно что-либо увидеть! В итоге выдала нам бумаженцию, даже фотографий никаких не дала и послала оплачивать 3000тг!  :mad:

- Но мы отказались платить! За что?! За смену врача? За суперсервис? За зря потраченное время? За наши нервы? За какую-то бумажку? Мы пришли на 3D УЗИ целенаправленно! А остальное их проблемы! И они должны их решить, если решения нет, то и денег тоже! Вот так!

- Теперь снова в поиске квалифицированного 3D УЗИ! 


  • 1

#569
mademoiselle-coco

mademoiselle-coco
  • Гость
  • 41 сообщений

Девушки, у кого есть запись к Голентовскому на 11-26 августа? Если у вас не получится к нему пойти, напишите мне, пожалуйста. Очень хочу сделать у него 3д узи, но у него, оакзывается, запись за 2 мес. :faceoff:


  • 0

#570
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки где сейчас принимает Бронштейн? Или как попасть к Голентовскому, в ноябре надо, только по записи? По другому никак?


Сообщение отредактировал kapellina: 15.10.2014, 11:53:26

  • 0

#571
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки где сейчас принимает Бронштейн? Или как попасть к Голентовскому, в ноябре надо, только по записи? По другому никак?


Звонила на той неделе в ЦММ хотела к Голентовскому записаться....только по записи и ближайшая на 20 ноября!!!!!
  • 0

#572
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, где Руднева принимает помимо Экоцентра?


Сообщение отредактировал kapellina: 22.10.2014, 13:38:03

  • 0

#573
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девочки, где Руднева принимает помимо Экоцентра?

ЦММ
  • 0

#574
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Приветик всем! Девочки, кто недавно ходил на 3 Д узи к Ким в Сункар? Отпишитесь, плиз
Записалась на завтра и переживаю... Сейчас у нас 30 неделя, надеюсь получится увидеть))
  • 0

#575
ХГЧ

ХГЧ
  • Гость
  • 48 сообщений

Делала 3д узи у Голентовского на 30 неделе, выдал фото прям копия мужа, мы уже родились и вправду сын копия папы..

 

А когда делали? У них сейчас аппарат 3Д не пишет, показать могут просто на экране, но видео записать - нет, на счет фото вот не спросила - фото хотя бы выведет аппарат... Какие-то проблемы в общем сейчас


  • 0

#576
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте где лучше сделать ЗД? За ранее спасибо


  • 0

#577
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо за отзыв по Молдагуловой! Сегодня была к ней записана, но не пойду. Не хочу нервничать!

 

Я хотела написать отзыв по ГЦРЧ! В нашей ЖК настаивают чтобы все УЗИ были только с ГЦРЧ. Пришлось вот идти туда. 

Очередное  разочарование:

1. В 2001 году до брака ходили с мужем обследоваться на предмет совместимости для планирования детей. Нам было по 20 лет. И мне и мужу сказали, что детей у нас не будет! Или придется очень долго дечится и ждать пока медицина до этого дойдет. Я была просто в шоке. Хотела отменять свадьбу и все прочее. Муж тогда сказал, что готов со мной жить и без детей. Мы поженились. А на свадьбе у меня был ужасный токсикоз!

2. В 2007 году поставили там же задержку развития плода на 3 недели, диспропорции тела. Хотели отправить на аборт. Переделала УЗИ в трех других местах. Все ок. Дочка -метиска, просто красавица.

3. Вчера написали на сроке 21 неделя типа порок сердца и отправляют на консилиум. Я надеюсь они как всегда в моем случае не правы. Но придется опять по УЗИ собирать опровержения.  

 

А еще моего врачаУЗД нет в списке сотрудников этого центра, как такое может быть. И в интернете нет отзывов. Это все настораживает.

Ее фамилия Островская Натали.


  • 0

#578
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А еще моего врачаУЗД нет в списке сотрудников этого центра, как такое может быть. И в интернете нет отзывов. Это все настораживает.

 

Идите Вы лучше к хорошему УЗИ-сту!!! Требуют они, чтоб с ГЦРЧ было...обойдутьсЯ, если у вас уже такие прецеденты были, то зачем рисковать? лучше сделать и не сомневаться а то потом сами намучаетесь, думая, а верно ли, а не ошиблись ли.

Что за ЖК такая? Как они так могут требовать.... На мой взгляд, не имеют право. У нас все-таки свобода выбор...в том числе и медицины. У нас дают бесплатные направления, но мне понравилась врачв ГЦРЧ, я к ней и второй раз сходила, на внелановый только к Боренштейн сходила, на ляльку посмотрела за всех сторон))

 

Желаю Вам, что все хорошо прошло и без нервов. И здоровья ляльке крепкого


  • 0

#579
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

А еще моего врачаУЗД нет в списке сотрудников этого центра, как такое может быть. И в интернете нет отзывов. Это все настораживает.

 

Идите Вы лучше к хорошему УЗИ-сту!!! Требуют они, чтоб с ГЦРЧ было...обойдутьсЯ, если у вас уже такие прецеденты были, то зачем рисковать? лучше сделать и не сомневаться а то потом сами намучаетесь, думая, а верно ли, а не ошиблись ли.

Что за ЖК такая? Как они так могут требовать.... На мой взгляд, не имеют право. У нас все-таки свобода выбор...в том числе и медицины. У нас дают бесплатные направления, но мне понравилась врачв ГЦРЧ, я к ней и второй раз сходила, на внелановый только к Боренштейн сходила, на ляльку посмотрела за всех сторон))

 

Желаю Вам, что все хорошо прошло и без нервов. И здоровья ляльке крепкого

 

Я сходила тоже к Боренштейн. Она сказала все нормально, никаких отклонений она не видит. Просто так вот у меня с ГЦРЧ складывается, а идти к ним придется еще не раз. ЖК действиельно принимает только от них заключения. Надо будет с ними поругаться наверное.


  • 0

#580
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я сходила тоже к Боренштейн. Она сказала все нормально, никаких отклонений она не видит. Просто так вот у меня с ГЦРЧ складывается, а идти к ним придется еще не раз. ЖК действиельно принимает только от них заключения. Надо будет с ними поругаться наверное.

 

ой да надо Вам нервы тратить!!! Схдите просто к глав врачу и объясните ситуацию. Спокойно и без нервов, попросите разъяснить, не думаю, что она откажет. Главное же, чтоб мамины нервы малышу никак не навредили. Берегите себя!

 

А в ГЦРЧ мне очень понравилась Танирбергенова Ирина Утебаевна (на всякий случай, вдруг Вам пригодится) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.