Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#501
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всё сходила к Голентоскому, ЦММ, а он красавчик :) я думала это дядька в возрасте, а оказался молодой красивый мужчина, даже засомневалась в его опыте. Но раз отзывы хорошие, то и я изменила своей Бронштейн :rolleyes: Со мной муж ходил впервые за всё время, но 3Д не удалось, нам сынуля отвернулся, спрятался. За то получили много позитива от самого обследования, но больше всего меня радовало, что он мои роды пододвинул на середину декабря, а я рассчитывала на середину января, это класс, ждать не долго. Я довольна его обследованием.


согласна с вами, от Голентовского одни положительные эмоции. Все подробно и деньги за 3 д не сразу берут,а если получается. Я только бы к нему и ходила....сегодня на простом узи была...у Галиаскаровой,тоже умничка,но все таки так подробно и в деталях не говорила. просто все ок и все
  • 0

#502
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всем привет!
Состою на учете в ЖК при 10 поликлинике
Чтобы пройти УЗИ выдают талон,первый раз АГ сказала,что у нее нет талонов
пройти платно(за свой счет) в Перинатальном,что на Басенова
Второй раз чтобы не стоять в очередях,опять заплатила...
Теперь она меня третий раз просит пройти платно..
Мы с мужем хотели бы пройти УЗИ в др. частной клинике
чтобы еще заодно заснять видео,в Перинатальном нет видео и монитор малюсенький..
Имею ли я право сделать так?А ни так как говорит мой АГ?
  • 0

#503
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
IZZA конечно... Вы можете пройти узи, где хотите.
  • 0

#504
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня есть запись к Голентовскому- 10 января, 15.15 Меняю на декабрь, до НГ!пишите в личку
  • 0

#505
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений
девчата, добрый день! кто - нибудь знает где сейчас принимает Фатхутдинова Ольга Анатольевна? раньше работала в сункаре на Маречека. если кто кто знает, пжл, напишите ее конт. телефон.
к Галентовскому запись только на 17 число, а мне это уже поздно...

Сообщение отредактировал mamo4ka 2 do4ek): 03.01.2013, 14:35:01

  • 0

#506
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

девчата, добрый день! кто - нибудь знает где сейчас принимает Фатхутдинова Ольга Анатольевна? раньше работала в сункаре на Маречека. если кто кто знает, пжл, напишите ее конт. телефон.
к Галентовскому запись только на 17 число, а мне это уже поздно...

В "ДостарMedLine" в Аксае-3 принимает Раченкова Елена Леонидовна. Уж точно, гораааздо не хуже...
  • 0

#507
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Кому нужна запись к Голентовскому на 10 января, днём? Обращайтесь!!!
  • 0

#508
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет. Подскажите на каком лучше месяце запись делать? В Сункаре или всё-таки есть лучше?
  • 0

#509
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


девчонки, а кто нить ходил в сункар на 3 д узи? как там и какие цены?

Я ходила в Сункар, который на Маречека. Мне понравилось, нам все записали на диск и распечатали окло 7 фотографий. Перед кушеткой стоит экран в принципе не маленький, и на нем врач сначала смотрит 2д узи а потом переключает на 3Д, все объясняет и показывает. Стоимость 3Д - 4000 тг

А Вы не помните случайно, как зовут узиста? И в режиме 4Д (видео) Вам тоже записали на диск в Сункаре?
  • 1

#510
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Пришла на 3D узи в институт молекулярной медицины.. Гардероба нет, почему то оплата перед узи.. А если не получится? Он же может от вернуться, закрыться и т.д. Карты не принимают, кассирша по телефону болтает увлеченно аж сдачу забыла дать... Надеюсь хоть Галентовский оправдает мои надежды...
  • 0

#511
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем привет!
Состою на учете в ЖК при 10 поликлинике
Чтобы пройти УЗИ выдают талон,первый раз АГ сказала,что у нее нет талонов
пройти платно(за свой счет) в Перинатальном,что на Басенова
Второй раз чтобы не стоять в очередях,опять заплатила...
Теперь она меня третий раз просит пройти платно..
Мы с мужем хотели бы пройти УЗИ в др. частной клинике
чтобы еще заодно заснять видео,в Перинатальном нет видео и монитор малюсенький..
Имею ли я право сделать так?А ни так как говорит мой АГ?



ДД! Я стою на учете тоже в 10 поликл.. та же история талонов нет отправляют на басенова, я спросила можно ли в другом месте сделать самой узи, она сказала что нет, узи плода только туда иди... ( у меня была 21 неделя) вот на той неделе ходила, мне даже бесплатно сделали и тетенька вежливая все показала и сказала, но естессно без видео и тп.. ты если хочешь можешь сходить и сделать для себя там где 3D делают., хотя врачи часто не рекомендуюют узи делать. пысы. я у Тургаевой на учете)))
  • 0

#512
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


Всем привет!
Состою на учете в ЖК при 10 поликлинике
Чтобы пройти УЗИ выдают талон,первый раз АГ сказала,что у нее нет талонов
пройти платно(за свой счет) в Перинатальном,что на Басенова
Второй раз чтобы не стоять в очередях,опять заплатила...
Теперь она меня третий раз просит пройти платно..
Мы с мужем хотели бы пройти УЗИ в др. частной клинике
чтобы еще заодно заснять видео,в Перинатальном нет видео и монитор малюсенький..
Имею ли я право сделать так?А ни так как говорит мой АГ?



ДД! Я стою на учете тоже в 10 поликл.. та же история талонов нет отправляют на басенова, я спросила можно ли в другом месте сделать самой узи, она сказала что нет, узи плода только туда иди... ( у меня была 21 неделя) вот на той неделе ходила, мне даже бесплатно сделали и тетенька вежливая все показала и сказала, но естессно без видео и тп.. ты если хочешь можешь сходить и сделать для себя там где 3D делают., хотя врачи часто не рекомендуюют узи делать. пысы. я у Тургаевой на учете)))


Спасибо,у меня уже скоро срок...)))
необходимости уже нет в УЗи 3д
  • 0

#513
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Пришла на 3D узи в институт молекулярной медицины.. Гардероба нет, почему то оплата перед узи.. А если не получится? Он же может от вернуться, закрыться и т.д. Карты не принимают, кассирша по телефону болтает увлеченно аж сдачу забыла дать... Надеюсь хоть Галентовский оправдает мои надежды...

Вы знаете, я оплачивала перед узи как и все причем один раз даже оплатила ктг но не стала делать (срок маленький был) и мне вернули деньги. Что касается самого узи то я тоже хотела делать 3д но ребенок не показывался и оплата была за простое узи. Кстати, вешалка есть у самого Галентовского как и в других кабинетах.
  • 0

#514
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
а мне просто УЗИ не нужно, только 3 Д. Тоже платить заставят скорее всего...
  • 0

#515
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Вы знаете, я оплачивала перед узи как и все причем один раз даже оплатила ктг но не стала делать (срок маленький был) и мне вернули деньги. Что касается самого узи то я тоже хотела делать 3д но ребенок не показывался и оплата была за простое узи. Кстати, вешалка есть у самого Галентовского как и в других кабинетах.

Да, 3Д не получилось, сказал в кассу вернуть диск и мне вернут деньги.. Просто мне не приятен сам факт что сначала нужно платить.. Обычно плачу после.. Но хочу отметить, что Галентовский очень понравился, не смотря на то что 3д не получилось, все так подробно рассказал- показал... Вышла от него и забыла про все неприятные мелочи в этом ИММ...
  • 0

#516
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

а мне просто УЗИ не нужно, только 3 Д. Тоже платить заставят скорее всего...

Вы же тоже в эко центре на учете стоите? Там делают 3д узи не узнавали?
  • 0

#517
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Вы же тоже в эко центре на учете стоите? Там делают 3д узи не узнавали?

А я к дяде Мише Голентовскому записалась, хочу что бы и он моего малышка посмотрел))
  • 0

#518
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Подскажите на каком сроке лучше делать 3д? Голентовский в молекулярке принимает?
  • 0

#519
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Подскажите на каком сроке лучше делать 3д? Голентовский в молекулярке принимает?

Да, Голентовский в ИММ. Я вчера была, у меня по узи срок 24-25 недель, он сказал, что самый хороший срок для 3Д... а так то ли до 30 то ли до 32 недель, потом говорят не помещается уже полностью :)
  • 0

#520
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Black_cat_7 Спасибо большое.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.