Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#481
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
девчонки, а кто нить ходил в сункар на 3 д узи? как там и какие цены?
  • 1

#482
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
Я иду в четверг на 3д в керуен к Рудневой. Надеюсь, что она 3д будет смотреть дольше тех 2-х минут при 2д...
  • 0

#483
Zaiiia

Zaiiia
  • Гость
  • 22 сообщений

девчонки, а кто нить ходил в сункар на 3 д узи? как там и какие цены?

Я ходила в Сункар, который на Маречека. Мне понравилось, нам все записали на диск и распечатали окло 7 фотографий. Перед кушеткой стоит экран в принципе не маленький, и на нем врач сначала смотрит 2д узи а потом переключает на 3Д, все объясняет и показывает. Стоимость 3Д - 4000 тг
  • 0

#484
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста номерок Голентовского М.
  • 0

#485
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Здесь есть темка "посоветуйте гениколога узиста", там все телефоны.
  • 0

#486
Marina Zhuk

Marina Zhuk
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста номерок Голентовского М.

запись по тел.378-66-00/378-67-35 дозванивайтесь подольше и его сот.87017665533 Михаил Владимирович.УЗИ стоит 4000тенг
  • 0

#487
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
делали узи зд в Сункаре на Маречека. ничего особенного, правда личико можно только разглядеть)
а так все таки лучше видно на обычном узи. да и пол тоже не в формате 3Д смотрели, а в обычном. делали у Оспановой. вроде нормальный врач. сказала, что у меня нагрузка на позвоночник, поэтому позвоночник болит(что правда то правда).
так что ради 3х минут в 3д формате, думаю, идти не стоит.
мы пошли только для того, чтобы на диск записать, на память.

#488
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Привет, девочки я стою на учёте в Привате и все время делаю узи у Бронштейн и до беременности только к ней ходила, я к этой клинике привязана. А сейчас нам уже 28-29 недель скоро плановое узи, хочу 3D, но что то не нашла отзывов как она 3 D делает.
Кто делал отзовитесь, а так уже записалась к Голентовскому стоит 8.000 вроде отзывы хорошие. Я бы не стала делать, но у меня такая депрессия, я так соскучилась по малышу, как будто его спрятали от меня. Странно с первым сыном я таких чувств не испытывала, просто ходила себе, а тут каждый день считаю до родов )
  • 0

#489
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привет, девочки я стою на учёте в Привате и все время делаю узи у Бронштейн и до беременности только к ней ходила, я к этой клинике привязана. А сейчас нам уже 28-29 недель скоро плановое узи, хочу 3D, но что то не нашла отзывов как она 3 D делает.
Кто делал отзовитесь, а так уже записалась к Голентовскому стоит 8.000 вроде отзывы хорошие. Я бы не стала делать, но у меня такая депрессия, я так соскучилась по малышу, как будто его спрятали от меня. Странно с первым сыном я таких чувств не испытывала, просто ходила себе, а тут каждый день считаю до родов )

Я тоже стою там на учете и срок у меня такой же.... Мы делали 3D на 22 неделе...она как всегда все описала,все показала и записала нам на диск. Малыш закрывался ручкой лицо и она меня перевернула на бок,чтоб его поймать))))))
  • 0

#490
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я тоже стою там на учете и срок у меня такой же.... Мы делали 3D на 22 неделе...она как всегда все описала,все показала и записала нам на диск. Малыш закрывался ручкой лицо и она меня перевернула на бок,чтоб его поймать))))))

у нас была такая же ситуация, малышка закрыла личико ручкой и никак не хотела показать себя во всей красе, минут 20 мы и переворачивались и уговаривали ее - ничего не помогло. Делала у Ембергенова. Срок был 24 недели, цена 7000тнг.
  • 0

#491
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я тоже стою там на учете и срок у меня такой же.... Мы делали 3D на 22 неделе...она как всегда все описала,все показала и записала нам на диск. Малыш закрывался ручкой лицо и она меня перевернула на бок,чтоб его поймать))))))

у нас была такая же ситуация, малышка закрыла личико ручкой и никак не хотела показать себя во всей красе, минут 20 мы и переворачивались и уговаривали ее - ничего не помогло. Делала у Ембергенова. Срок был 24 недели, цена 7000тнг.

а Вы разве не в Привате стоите?
  • 0

#492
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Привет, девочки я стою на учёте в Привате и все время делаю узи у Бронштейн и до беременности только к ней ходила, я к этой клинике привязана. А сейчас нам уже 28-29 недель скоро плановое узи, хочу 3D, но что то не нашла отзывов как она 3 D делает.
Кто делал отзовитесь, а так уже записалась к Голентовскому стоит 8.000 вроде отзывы хорошие. Я бы не стала делать, но у меня такая депрессия, я так соскучилась по малышу, как будто его спрятали от меня. Странно с первым сыном я таких чувств не испытывала, просто ходила себе, а тут каждый день считаю до родов )

Я тоже стою там на учете и срок у меня такой же.... Мы делали 3D на 22 неделе...она как всегда все описала,все показала и записала нам на диск. Малыш закрывался ручкой лицо и она меня перевернула на бок,чтоб его поймать))))))


Мрмяу, а 3D узи входит в стоимость пакета или надо отдельно оплатить?


  • 0

#493
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Привет, девочки я стою на учёте в Привате и все время делаю узи у Бронштейн и до беременности только к ней ходила, я к этой клинике привязана. А сейчас нам уже 28-29 недель скоро плановое узи, хочу 3D, но что то не нашла отзывов как она 3 D делает.
Кто делал отзовитесь, а так уже записалась к Голентовскому стоит 8.000 вроде отзывы хорошие. Я бы не стала делать, но у меня такая депрессия, я так соскучилась по малышу, как будто его спрятали от меня. Странно с первым сыном я таких чувств не испытывала, просто ходила себе, а тут каждый день считаю до родов )

Я тоже стою там на учете и срок у меня такой же.... Мы делали 3D на 22 неделе...она как всегда все описала,все показала и записала нам на диск. Малыш закрывался ручкой лицо и она меня перевернула на бок,чтоб его поймать))))))


Мрмяу, а 3D узи входит в стоимость пакета или надо отдельно оплатить?

мы ничего не доплачивали...
  • 0

#494
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
3Д УЗИ можно сделать в ДостарМедА в Тастаке и Айнабулаке. Врачи Макарова Т.С., Раченкова Е.Л., Чемерис Е.Н. прекрасно владеют этой методикой и аппаратура в этих центрах самая новая. Там же можно весь осмотр записать на диск.
  • 0

#495
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
В этот раз Ким О. с "Сункара" не правильно сказала дату родов....
Жаль....
  • 0

#496
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
2 мррмяяуу, стою в Привате, но за все время ниразу там узи не делала. Как начала у Ембергенова, там у него и продолжаю. А в последний раз и Боренштейн еще не вернулась с Москвы, поэтому опять к нему пошли.
  • 0

#497
Tamer-lan

Tamer-lan
  • Гость
  • 10 сообщений
Я ходила к Али Шапетовичу, мне очень очень понравилось, все подробно объясняет рассказывает и показывает ручки, ножки, и со вторым только к нему и пойду, он профессионал в своем деле!
  • 0

#498
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Всё сходила к Голентоскому, ЦММ, а он красавчик :) я думала это дядька в возрасте, а оказался молодой красивый мужчина, даже засомневалась в его опыте. Но раз отзывы хорошие, то и я изменила своей Бронштейн :rolleyes: Со мной муж ходил впервые за всё время, но 3Д не удалось, нам сынуля отвернулся, спрятался. За то получили много позитива от самого обследования, но больше всего меня радовало, что он мои роды пододвинул на середину декабря, а я рассчитывала на середину января, это класс, ждать не долго. Я довольна его обследованием.
  • 0

#499
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
любой узист делает замеры только на обычном УЗИ, это уж точно,так как я делала экспертное УЗИ у Голентовского и Галиаскаровой. в 3 д только фото и видио на память. Аппаратуры круче,чем в ИММ нет в Алмате, но дорого....8000 тенге, но я не пожалела, увидела как моя доча улыбается)))). но сперва мне сделали обычное и все рассмотрели в таких подробностях....а в Сункаре часто пол путают,но все от спецов зависит
  • 0

#500
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

любой узист делает замеры только на обычном УЗИ, это уж точно,так как я делала экспертное УЗИ у Голентовского и Галиаскаровой. в 3 д только фото и видио на память. Аппаратуры круче,чем в ИММ нет в Алмате, но дорого....8000 тенге, но я не пожалела, увидела как моя доча улыбается)))). но сперва мне сделали обычное и все рассмотрели в таких подробностях....а в Сункаре часто пол путают,но все от спецов зависит


Ну да основное и идет обычное узи, а если повезет, то и 3д выйдет. Наш малыш тоже нам улыбнулся и все.мне главное конечно было не само 3 д, а как проходит развитие и есть ли угрозы. Но все прекрасно ттт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.