Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#461
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

мы сегодня сходили в ЭКО центр к Рудневой ЕГ на 4Д узи, наша красавица закрыла личико кулочками и как бы я не поворачивалась- она сделала вид что спит ))) а как тока вышла как давай меня пинать )))) даже фото не стали делать не показала она лицо. Хотя в первые 2 раза на 12 недели она прекрасно показывала Рудневой ЕГ всю себя, а на 22 недели она закинула за голову ножки но черно белое узи удалось, а сейчас цветное увы. Сказала доча нам выйду увидети )))

Может всё таки есть доля правды про вредность 3 или 4Д узи!? Раз даже масики так реагируют - закрываются сначала, а потом недовольство своё "показывают" ))) Мы всё таки решили не делать.
  • 0

#462
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Да конечно вред есть, но мы его больше получаем от микроволновой печи, от сотовых телефонов, от компьютеров ( вот сейчас сидим в нете и излучаем своих лялек) так что выбирать каждому, а нам необходимо было делать плановое узи после самолета вот и решили сделать цветное, увы... но все же проверили плаценту, воды, размеры и др, так что решайте сами конечно о вреде. Но я считаю лучше перепроверить и подстраховаться. Всем Удачи ! ;)
  • 0

#463
Rainbow

Rainbow
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вот сегодня узнала, что в "ХАКе" делают УЗМ уже в 4 D, когда ходила с первым сынишкой делала в 3 D. Находятся они Абая- Правды, УЗИ в 4 D делают с 25 недели, стоит 5000 тенге и если хотите могут записать диск, диск стоит еще плюс 1000 тенге.
Вот как будет у меня срок подходить обязательно съезжу!!!!
  • 0

#464
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
у Али Шапетовича есть 3 Д УЗИ, стоит 7000 и записывает на диск с комментариями , у Голентовского стоит 8000 (записывает на диск, но комментариев не слышно). Оба специалста очень хорошие. Эта информация от подруги. Лично я к 3 Д УЗИ не очень отношусь-зачем торопить события, я итак налюбуюсь своим малышом, когда родится. ИМХО.
  • 1

#465
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
мне сегодня Галентовский сказал, что идеально делать 3-х мерное узи в 28 недель, ведь на этом сроке можно уже хорошо разгядеть все внутренние органы наших малышей.
  • 0

#466
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а мне в ЭКО Руднева Е.Г. сама делает 3 или 4 D не знаю какое, сначала обычное черно-белое для себя, а потом для меня и папы делает объемное, личико показывает и все такое, быстренько конечно но все равно интересно, а доча так вообще в восторге от того что видит лялечку так реально, фото тоже разные и обычные и трехмерные дает, но без записей на диск и все такое. лялечка ведет себя спокойно и во время и узи и после.
  • 0

#467
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девушки а какой нужно принести диск, что бы сделали запись CD или DVD? Спасибо!
  • 0

#468
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня муж работает в Хаке, я попросила узнать про узи - нет такого((( мож перепутали что?
  • 0

#469
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сходила к Али Шапетовичу! Очень довольна! Заняло 10 минут на все про все, но в принципе этого достаточно выше крыши! Может поэтому говорят что поток большой, но мне хватило увидеть ручки, ножки, и еще он зевнул прямо в "камеру"!!!! Так что я за чем пришла с тем ушла - довольная!:-)

Еще не забудьте его нужно отдельно просить чтобы он делал снимки, если не скажете то он не напечатает. А так же можно отдельно попросить включить звук - послушать сердцебиение.

По поводу дебатов на счет того что детям не нравится когда делают узи - не согласна что именно из за того что узи опасно, а думаю что именно из за того что на живот давят и водят. Я допустим когда ложу чтото на живот - то он ходуном ходит, ему не нравятся ни тарелки с персиками ни книжки) думаю поэтому наши пузожители поэтому и возмущаются.
  • 0

#470
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Стоимость у него 4,000 тг плюс если хотите видео то еще 1,000 и принесите флешку с собой!
  • 0

#471
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Стоимость у него 4,000 тг плюс если хотите видео то еще 1,000 и принесите флешку с собой!

Столько прочитала про Али Шапетовича, но так и не нашла где он работает. Подскажите пож-та, его координаты и контактные номера. Что бы сделать у него узи 3д или 4д, надо заранее записываться?
  • 0

#472
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Стоимость у него 4,000 тг плюс если хотите видео то еще 1,000 и принесите флешку с собой!

На неделе звонила, хотела записаться, обычное узи 4000тг., а 3D 7000тг.

Ембергенов Али Шапетович - г. Алматы, мкр. Коктем-1, д. 25 БИО-центр, 376-33-97, 328-50-42, сотовый 8-701-312-48-08;

Сообщение отредактировал Umk@: 24.09.2012, 14:35:20

  • 0

#473
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А мне 3д не нравится - страшенько так, я не стала делать у него. Мне делали до этого. Ничего в этом 3д нет уникального, тот же аппарат переключается в секунду в три д режим... Непонятно зачем брать 7,000 тыс за те же телодвижения...
  • 0

#474
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А мне 3д не нравится - страшенько так, я не стала делать у него. Мне делали до этого. Ничего в этом 3д нет уникального, тот же аппарат переключается в секунду в три д режим... Непонятно зачем брать 7,000 тыс за те же телодвижения...

Да кстати...меня тоже не впечатлил оранжевый ребенок))))
  • 1

#475
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Да уж, фотки по крайней мере точно очень оранжевые и очень страшненькие. Кто то писал, что у подруги их целый фотоальбом!
  • 0

#476
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Да уж, фотки по крайней мере точно очень оранжевые и очень страшненькие. Кто то писал, что у подруги их целый фотоальбом!

Я писала))) только они у нее черно-белые распечатаны. А видео на диске ораньжевое.
  • 0

#477
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Да уж, фотки по крайней мере точно очень оранжевые и очень страшненькие. Кто то писал, что у подруги их целый фотоальбом!

И Дилиана только я ничего там страшного не увидела!
  • 0

#478
Zaiiia

Zaiiia
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот и я сходила на 3Д УЗИ в Сункар, сына наш лежал очень плотно лицом к животу, две ручки под щечку и спал, показали нам личико, правда не всегда было понятно, но все равно я осталась оч довольна распечатали ч/б фото -7штук, записали всё на диск. Сына нам даже улыбнулся, потом язычок показал в общем корчил нам рожицы )
  • 0

#479
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Вот и я сходила на 3Д УЗИ в Сункар, сына наш лежал очень плотно лицом к животу, две ручки под щечку и спал, показали нам личико, правда не всегда было понятно, но все равно я осталась оч довольна распечатали ч/б фото -7штук, записали всё на диск. Сына нам даже улыбнулся, потом язычок показал в общем корчил нам рожицы )

а я сегодня утром звонила Ирина Владимировна в отпуске( Вы у кого были?
  • 0

#480
Zaiiia

Zaiiia
  • Гость
  • 22 сообщений

а я сегодня утром звонила Ирина Владимировна в отпуске( Вы у кого были?

Врач-узист Аманова Дина Тулегеновна, была у нее впервые,ниче так приятная тетенька
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.