Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#441
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Не давно позвонила к Али Шапетовичу узнать различие 3Д и 4Д УЗИ, но так и не смогла получить ответа ;) сказал понятия не имею..... :(

Галиаскарова сказала моему врачу, что 4Д УЗИ просто недопустимо делать беременным, т.к просто гигантская доза облучения идет.
  • 0

#442
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мне врач дала контакты, 31,03 и 01.04 в Профессорской клинике КНУ им.С,Д, Асфендиярова проводится акция, совершенно бесплатно делают 3Д и 4Д УЗИ, на новом оборудовании компании MedisonCo. Кто-нибудь слышал про это? Думаю завтра сходить, записалась на 13:30, интересно как там?
  • 0

#443
nadiyam81

nadiyam81
  • Гость
  • 35 сообщений
девочки в Айнабулаке напротив Рамстора есть мед.центр как наз-ся незнаю, но я всю беременность ходила на УЗИ туда, хоть и далековато.Но там врач отличная, просто супер очень всё понятно объясняет.Там новое оборудование и 3Д еть, и Доплерографию можно сделать.Я была на УЗИ 11 раз, потому как у меня была киста яичника и её наблюдали, потом она рассосалась.И у меня родилась лапочка-доча, а до неё 2 сына.Вот.Так, что если надо идите по необходимости на УЗИ, выяснят там всё что нужно.
  • 0

#444
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений

Мне врач дала контакты, 31,03 и 01.04 в Профессорской клинике КНУ им.С,Д, Асфендиярова проводится акция, совершенно бесплатно делают 3Д и 4Д УЗИ, на новом оборудовании компании MedisonCo. Кто-нибудь слышал про это? Думаю завтра сходить, записалась на 13:30, интересно как там?



Ну и как вам понравилось? как все прошло?

#445
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Записалась к Али Шапетовичу на узи на эту пятниццу, вот теперь жду с нетерпением )))
  • 0

#446
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Только что вернулась от доктора Ембергенова - очень довольна! Очень приятный вежливый мужчина. все так понятно объяснял все посмотрел - каждый пальчик )))
На следующее узи снова к нему пойду )
  • 0

#447
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Не давно позвонила к Али Шапетовичу узнать различие 3Д и 4Д УЗИ, но так и не смогла получить ответа :rolleyes: сказал понятия не имею..... :laugh:

Галиаскарова сказала моему врачу, что 4Д УЗИ просто недопустимо делать беременным, т.к просто гигантская доза облучения идет.


Когда собиралась в 12 недель на УЗИ тоже с мужем решили, сделаем 3D , диск запишем. Пришла к Боренштейн, она меня отговорила, про облучение правда ничего не сказала, но не советовала. Я ее послушалась, чему и рада, главное малышу не навредить, а от УЗИ ему наверное плохо :laugh:
  • 0

#448
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений
посмотрела видео с узи в сети, там малыши отворачиваются-морщатся когда их снимают, видимо это неприятно им :rolleyes: значит не так уж и безопасно как везде пишут :laugh:
  • 0

#449
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Делала 3-Д в Сункаре,записали на диск.Тут писали,что детки морщатся и отворачиваются... Ничего подобного у нас не было!! Моя доча спала и ее смогли растормошить лишь на мгновение,чтобы заснять сей прекрасный момент... :-)
Смотрели очень внимательно,фамилию доктора не запомнила,к сожалению.
Это я к тому,что "по знакомству" все делать совсем не обязательно,итак есть врачи,которым "не пофиг",серьезно относятся к своей работе!
А " по-знакомству" столько раз слышала о всяческих промашках,и на себе испытывала "эти прелести" , что теперь предпочитаю расчитывать только на свои силы и интуицию!!!
  • 0

#450
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Делала 3-Д в Сункаре,записали на диск.Тут писали,что детки морщатся и отворачиваются... Ничего подобного у нас не было!! Моя доча спала и ее смогли растормошить лишь на мгновение,чтобы заснять сей прекрасный момент... :-)
Смотрели очень внимательно,фамилию доктора не запомнила,к сожалению.
Это я к тому,что "по знакомству" все делать совсем не обязательно,итак есть врачи,которым "не пофиг",серьезно относятся к своей работе!
А " по-знакомству" столько раз слышала о всяческих промашках,и на себе испытывала "эти прелести" , что теперь предпочитаю расчитывать только на свои силы и интуицию!!!

а вы в каком сункаре делали? в том, что на Маречека?
  • 0

#451
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
кстати, девочки...извиняюсь, что подслушиваю... :faceoff: я в сункар раньше к Маширенко ходила...мне только она почему-то нравилась :confused: мне одна там..."врач"...до Маширенко такой диагноз по узи жуткий поставила. потом пришла я к М и она сказала - чушь! ничего такого нет! ТТТ слава Богу, у в правду ничего ТАКОГО не было! :-)
  • 0

#452
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

посмотрела видео с узи в сети, там малыши отворачиваются-морщатся когда их снимают, видимо это неприятно им :rolleyes: значит не так уж и безопасно как везде пишут :laugh:

Мой малыш на 3D УЗИ и морщился и улыбался, так что не надо всех под одну гребенку...Как сказал узист, они тренируют мимику...вот сейчас он родился и тоже морщится или улыбается во сне
  • 0

#453
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
я сегодня была у михаила. доча закрылась и руками, и ногами. как сказал дядя миша "вот видите, это глаз, это нос, а эта каша из белых точек - все 20 пальцев вашей малышки" :lol:
ну главное - все в норме. только вот сердечко както непонятно бьется, через какое-то время удары идут двойные. хотя в конце сказал, что все окейно. завтра на приеме спрошу что такое это было
  • 0

#454
Вениамина

Вениамина
  • Гость
  • 35 сообщений
Делали с мужему Али Шапетовича УЗИ - не понравилось-Слишкому него все на поток поставлено - клиентов много и поэтому должного внимания за такую сумму( 7000 Тенге) оказано не было - насчет пола тоже у него возникли сомнения- хотя и предположил девочку...
Вообщем цена не оправданно высокая...Делали на 16 неделе.

Следующее уже УЗи проходила в Сункаре у Ким ОЛЬГИ - врач она- супер !!! От Бога , что называется!
Мужу понравилась как специалист своего дела- каждый пальчик показала, каждую складочку- даже сказала на кого доча будет похожа наша!!!
И дали диск ! Смотрела - как для себя и все рассказывала по ходу- не торопилась - что самое главное!!!

Все это удовольствие стоило 4000 тенге!
Так что всем страждущим советую ИМЕННО ОЛЮ из Сункара!!!
Она и обычное узи делает - и стоимость приемлемая ....
  • -2

#455
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Ну вобщем кому как повезет. была у Ким на 19 неделе. лежу себе на койке и подслушиваю что она медсестре говорит - "печень есть, почки есть, сердце есть...и т д". мне ничего не сказала, и не показывала, приходилось самой догадываться что там на экране, жопа или голова, что там и где. видать не в духе была. в конце узи с жалобными глазами спросила про пол". - "девочка...следующий." из всех узи что делала - у нее почувствовала себя как на конвеере.
  • 0

#456
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
хотела сделать в СУНКАРЕ 3D узи,но у меня было маловодие,а надо чтобы воды были в норме.но врач всё таки сделала снимок личика моего малыша в 3D-это так классно)))он родился такой же как на фото)))спасибо этому врачу,такая память)))фамилию к сожалению не помню.....
  • 0

#457
СолнечнаяКошка

СолнечнаяКошка
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки кто делал 3д узи в сункаре, подскажите их адрес и телефон. тоже очень хочу сделать.надо записываться и ехать. срок уже 19 недель. в обменной карточке гинеколог написала что на узи в 20-22 недели. хочу 3д сделать а потом идти с ним в ЖК и дальше анализы сдавать.
ЖК-шное узи не нравится совсем. Там врач смотрит как то не по человечки, то одно не допишет то другое.(уже 3 узи мне делал,по собственной безалаберности).вообще хочу к номальному спецу и ляльку свою посмотреть тоже хочется. :-)
  • 0

#458
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Напишу услышанное... У подруги после узи ребеночек перевернулся,делала она 3д. Как сказали врачи скорее всего это из-за узи,потому что оно негативно воздействует, как бы оглушает что ли.
Девочки, не кого не хочу напугать,просто написала что рассказала подружка.
  • 0

#459
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Тоже много читала про 3д узи. Хоть и пишут что якобы вред не доказан и т.д. Но вот на одном нашем каз. форуме, не буду озвучивать тут, дабы не получить плюс от модераторов. Так вот там на вопросы отвечает врач он-лайн, которая говорила что не такое уж 3д и безобидное узи. Там и ультразвуков больше, которые слышит малыш и ещё что то. Сами хотели сделать, но я сейчас вся в сомнениях.
  • 0

#460
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
мы сегодня сходили в ЭКО центр к Рудневой ЕГ на 4Д узи, наша красавица закрыла личико кулочками и как бы я не поворачивалась- она сделала вид что спит ))) а как тока вышла как давай меня пинать )))) даже фото не стали делать не показала она лицо. Хотя в первые 2 раза на 12 недели она прекрасно показывала Рудневой ЕГ всю себя, а на 22 недели она закинула за голову ножки но черно белое узи удалось, а сейчас цветное увы. Сказала доча нам выйду увидети )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.