Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#421
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
да, в достар мед я зареклась ходить уже года 2, причем никому из друзей не жаловалась на них, но потом выяснилось что несколько наших знакомых уже ушли из этой клиники.
реально, за те деньги которые мы им платим--уж могли сервис улучшить, а врачи там действительно есть грамотные, но даже к ним перестали мы ходить, может это заразно? пофигизм-то?
  • 0

#422
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Я зареклась туда ходить, кога пошла к педиатору с ре., у кот. был кашель и сопельки. так педиатр сказала, что у нас подозрение на пневмонию и нужно сдать кучу дорогих анализов... и даже не знаю резалта, выписала антибиотики (малышу 1.5 было))... мы поехали в интретич- нам сказали никаких антибиотиков и никакой пневмонией и не пахнет :dandy: просто прописала растительный препарат от кашля и в носик пиносол))) через неделю все прошло..

пошла на узи первое со вторым малышом- мне в 3 недели поставили угрозу.. сказали, что плодное яйцо вытянутой формы.. вы даже не поверите, я так перенервничала, что чуть не был выкидыш))) пошла в ЭКО на 2 узи через 2 дня - сказали, что все отлично, и переживать не стоит.. такие вот отзывы об Достармеде))... кстати про эту клинику оч много примерно таких отзывов в ветке "кто где наблюдается"
  • -1

#423
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а мне очень понравилась Галиаскарова в достар меде. и все показала, и рассказала, пальчики почситали. и три снимка сделала, все прекрасно видно. и муж очень довольный был. один наш малыш на снимке прям видно как пальчик ко рту тянет :dandy:
  • 0

#424
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Тема медленно и уверенно отклоняется в сторону "кому не нравится достар мед". Я например ищу не клинику, а хорошего врача. Мне не важно куда идти на узи к Галиаскаровой: в достар мед или измир.
  • 0

#425
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не знаю куда написать... не нашла другой темы про узи.
что значит немного утолщенная плацента? это плохо или пофик? и небольшой отек воротниковой зоны, узист сказал, что он почти у всех небольшой есть...
  • 0

#426
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

не знаю куда написать... не нашла другой темы про узи.
что значит немного утолщенная плацента? это плохо или пофик? и небольшой отек воротниковой зоны, узист сказал, что он почти у всех небольшой есть...

А где УЗИ делали?
  • 0

#427
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


не знаю куда написать... не нашла другой темы про узи.
что значит немного утолщенная плацента? это плохо или пофик? и небольшой отек воротниковой зоны, узист сказал, что он почти у всех небольшой есть...

А где УЗИ делали?

у Али Шапетовича. да я в принципе уже успокоилась. если не сказал, что опасно, значит нормально:-)
  • 0

#428
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
На счет утолщенной плаценты на курсах в Мама+ нам Мая Серикбаевна про это что то говорила, но я уже подзабыла. Помню, что норма толщины плаценты должна быть равна количеству недель вашей беременности +-1-2 мм. На всякий случай можете написать свой вопрос ей на сайте, она всем отвечает.
  • 0

#429
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

На счет утолщенной плаценты на курсах в Мама+ нам Мая Серикбаевна про это что то говорила, но я уже подзабыла. Помню, что норма толщины плаценты должна быть равна количеству недель вашей беременности +-1-2 мм. На всякий случай можете написать свой вопрос ей на сайте, она всем отвечает.

мерси:hi: в нормы укладываемся!
  • 0

#430
Пузитуллин

Пузитуллин
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кто знает можно ли делать 3d УЗИ 2 раза?
Делали на 20-21 неделе. Сейчас уже 32-33 недели, предстоит плановое тоже хочу 3d.
Можно ли?
  • 0

#431
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
лучше не стоит! 3d вреднее обычного.
  • 0

#432
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

3d вреднее обычного.

почему? :)
  • 0

#433
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


3d вреднее обычного.

почему? :-)


хоть и многие говорят, что нифига не вредно
зная, процесс снятие на 3д т.к. айтишник, не рекомендую
  • 0

#434
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки извините если не туда написала. Хотелось бы знать, можно ли доплерографию сделать без самого УЗИ?
  • 0

#435
Елена Ш.

Елена Ш.
  • Гость
  • 20 сообщений
Хочу поделиться опытом своей подруги и предостеречь будущих мамочек,хотя куда идти решать все равно вам самим. Моей подруге 38. Три месяца назад она родила девочку. Сразу хочу оговориться,что во время беременности она ,понимая, что у нее зона риска возрастная выполняла все предписания врачей,это и биопсия и бесчисленные УЗИ (большинство и последнее из которых она проходила именно у Ембергенова Али Шапетовича) и все анализы и генетики,в общем весь этот набор для тех кому за 30. Причем генетики смотрят на заключения Али Шапетовича и свято верят в них,т.е. просто подтверждают его диагноз. В итоге человек с таким стажем работы и далеко не дешевый СПЕЦИАЛИСТ пишет на сроке беременности в восемь месяцев что все в порядке и человек идет рожать. Девочка рождается без пальчиков на ручке и одной из ножек,и что самое страшное! без мозолистого тела в головке, которое отвечает за соединение правого и левого полушарий головного мозга. Т. е. ребенок не видит,не слышит, ничего не понимает и не будет понимать. Вот как такой специалист мог не разглядеть всего этого В ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ! беременности. Сразу скажу что проведено расследование выше стоящими структурами и все сходятся во мнении что все эти дефекты были видны по УЗИ горазо раньше . Вот такая история.
  • 0

#436
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
В Сункаре есть трехмерное узи

#437
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='Gutjul' date='25.10.2009, 21:04' post='10356976']
Девочки извините если не туда написала. Хотелось бы знать, можно ли доплерографию сделать без самого УЗИ?
[/qu
Вполне можно. Я делала в Тау Сункаре, без УЗИ
  • 0

#438
All'ka

All'ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Хочу поделиться опытом своей подруги и предостеречь будущих мамочек,хотя куда идти решать все равно вам самим. Моей подруге 38. Три месяца назад она родила девочку. Сразу хочу оговориться,что во время беременности она ,понимая, что у нее зона риска возрастная выполняла все предписания врачей,это и биопсия и бесчисленные УЗИ (большинство и последнее из которых она проходила именно у Ембергенова Али Шапетовича) и все анализы и генетики,в общем весь этот набор для тех кому за 30. Причем генетики смотрят на заключения Али Шапетовича и свято верят в них,т.е. просто подтверждают его диагноз. В итоге человек с таким стажем работы и далеко не дешевый СПЕЦИАЛИСТ пишет на сроке беременности в восемь месяцев что все в порядке и человек идет рожать. Девочка рождается без пальчиков на ручке и одной из ножек,и что самое страшное! без мозолистого тела в головке, которое отвечает за соединение правого и левого полушарий головного мозга. Т. е. ребенок не видит,не слышит, ничего не понимает и не будет понимать. Вот как такой специалист мог не разглядеть всего этого В ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ! беременности. Сразу скажу что проведено расследование выше стоящими структурами и все сходятся во мнении что все эти дефекты были видны по УЗИ горазо раньше . Вот такая история.


Неужели ему все сойдет с рук? :dandy: Я теперь боюсь к нему идти. Ему так все доверяют((. Обычно он все показывает и все ножки и ручки....
  • 0

#439
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Неужели ему все сойдет с рук? :( Я теперь боюсь к нему идти. Ему так все доверяют((. Обычно он все показывает и все ножки и ручки....


Не давно позвонила к Али Шапетовичу узнать различие 3Д и 4Д УЗИ, но так и не смогла получить ответа ;) сказал понятия не имею..... :cry:
  • 0

#440
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




Неужели ему все сойдет с рук? :( Я теперь боюсь к нему идти. Ему так все доверяют((. Обычно он все показывает и все ножки и ручки....


Не давно позвонила к Али Шапетовичу узнать различие 3Д и 4Д УЗИ, но так и не смогла получить ответа ;) сказал понятия не имею..... :cry:

насколько я понимаю, 4 д это трехмерная картинка в реальном время. в данном случае это самое реальное время и есть 4-е д)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.