Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#401
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
я считаю что дальше бесполезно спорить, я остаюсь при своем мнении!!!!

то что я читала, черным по белому написано, что смотрят строение органов!!!

и вообще с самого начала я писала, что хочу сзодить на 3д после 22 недели и я не просила у вас совета: :)
  • 0

#402
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Я ходила на 3Д к АШ. Вообще, он мне ооочень нра, я практически на все УЗИ плановые и внеплановые к нему ходила, действительно - его комментарии очень важны, поскольку обычному обывателю естесно непонятно чего там "показывают". Но на 3Д фото он не дал, по приходу домой обнаружила, что диск записан без звука, расстроилась чесгря очень.
А сама процедура - запросто можно совместить 3Д с плановым скажем в 32 недели, поскольку в процессе делается обычное УЗИ, просто временами "включается" 3хмерное изображение, такое желто-коричневое, вот тогда и можно разглядеть ребенка. Правда на самой процедуре я мало что разглядела, а вот дома потом во всех подробностях рассмотрела мордашку ребенка. В общем, в процессе АШ все органы и прочее рассмотрел и прокомментировал так же, как и на обычном двухмерном исследовании.


Селеста,
я тоже к нему ходида на 15 неделе на обычное узи, но фото он не дал. на радостях выбежала ,что все без проблем у ребеночка и не заметила отсутствие фото, а дома расстроилась, так как мужу не получилось поехать со мной, и он хотел поглядеть на маську :)

фото он не дает по умолчанию, или надо просить за отдельную плату не знаете? а то тоже через месяц пойду на 3х мерное, и хочу обязательно иметь изображение на память...
  • 0

#403
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я всю беременность делала узи у Наурысбаевой в Гранд Клинике, у неё и вела беременность. Специально 3д не делали, но в конце каждого узи она переводила аппарат в 3д режим, 2 минуты показывала малыша и дарила фото на память) Вот мои любимые 2!
Изображение
Изображение
  • 0

#404
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Leso4ka, какая прелесть!!! супер!
  • 0

#405
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Я всю беременность делала узи у Наурысбаевой в Гранд Клинике, у неё и вела беременность. Специально 3д не делали, но в конце каждого узи она переводила аппарат в 3д режим, 2 минуты показывала малыша и дарила фото на память) Вот мои любимые 2!
Изображение
Изображение


лапочка!!!

а вы не в курсе сколько стоит 3д в гранд клинике?

Сообщение отредактировал горожане: 21.09.2009, 00:18:15

  • 0

#406
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
горожане
может стОит на 3д в Грандклиник сходить - там фото точно дают. Насчет АШ - не знаю про допплату,думаю что не дает он фото.
  • 0

#407
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
3Д в гранд клиник стоит 5000 по-моему, просто я еще доплер делала, щас не могу сообразить точно. их тел 394 60 60
  • 0

#408
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

3Д в гранд клиник стоит 5000 по-моему, просто я еще доплер делала, щас не могу сообразить точно. их тел 394 60 60


спасибо..

а вы кого там посоветуете? чтоб грамотный узист был..
  • 0

#409
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
мы с женой в керуене делали, после 21 недели
  • 0

#410
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


3Д в гранд клиник стоит 5000 по-моему, просто я еще доплер делала, щас не могу сообразить точно. их тел 394 60 60


спасибо..

а вы кого там посоветуете? чтоб грамотный узист был..

Наурысбаева в гранд клинике очень грамотная и доброжелательная, приятная во всех отношениях, говорю на своём опыте, опыте подруги и её сестры.
  • 0

#411
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



3Д в гранд клиник стоит 5000 по-моему, просто я еще доплер делала, щас не могу сообразить точно. их тел 394 60 60


спасибо..

а вы кого там посоветуете? чтоб грамотный узист был..

Наурысбаева в гранд клинике очень грамотная и доброжелательная, приятная во всех отношениях, говорю на своём опыте, опыте подруги и её сестры.


спасибо :D
  • 0

#412
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я у Наурызбаевой как раз и делала :D
  • 0

#413
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
посетили мы с женой сегодня, больницу ДОСТАР-мед
который расположен на Гагарина-Кихтенко (Сеченова)
принимал нас врач ПОЛВАНОВ К., стоит обычное УЗИ без доплера-4000тг.
оплата принимается до приема, качество снимка очень плохое, врач толком ничего не обьяснил, покрутил минут 5 и сказал всё
апарат узи видимо староват, цветного изображения в нем нет :lol:
врач как кирпич, никому не советую :lol:
  • -1

#414
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

посетили мы с женой сегодня, больницу ДОСТАР-мед
который расположен на Гагарина-Кихтенко (Сеченова)
принимал нас врач ПОЛВАНОВ К., стоит обычное УЗИ без доплера-4000тг.
оплата принимается до приема, качество снимка очень плохое, врач толком ничего не обьяснил, покрутил минут 5 и сказал всё
апарат узи видимо староват, цветного изображения в нем нет :cry:
врач как кирпич, никому не советую :lol:


Достар Мед одна из ужаснейших клиник :lol: сколько раз там были- полная обдираловка, а эффект нулевой..
  • 0

#415
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

принимал нас врач ПОЛВАНОВ К., стоит обычное УЗИ без доплера-4000тг.
оплата принимается до приема, качество снимка очень плохое, врач толком ничего не обьяснил, покрутил минут 5 и сказал всё
апарат узи видимо староват, цветного изображения в нем нет :lol:
врач как кирпич, никому не советую :lol:

да уж, перед тем как оскорблять врача нужно хотя бы немного подумать :cry: чего вы ожидали увидеть и услышать простите??? цветной кинофильм? Это не кинопросмотр, а прежде всего мед исследование и с заключением ваша супруга пойдет к своему АГ...очень неприятно читать такие отзывы о хорошем враче тем более необоснованные :D
  • 0

#416
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Valika опередила! :lol:
А мне наоборот в Достар меде оч понравилось, по крайней мере я знаю, что там хорошие узисты (Галиаскарова, Беришев, Полванов), там очень хороший ортопед и проктолог (соот Мартьянов и Адамов), гинеколог (Чупин ). Вот я просто не понимаю, зачем кидаться такими словами, если вы с кем то из врачей не сошлись (уж не знаю по чьей вине, врача или вашей) то не надо лить грязь на всю клинику.
Мы с мужем были в 19 недель на узи, так ему показали малыша, пальчики посчитали, кстати на обычном, не 3д узи, он у меня и не ждал "цветного кино" и фото на память. Вам покажут в общих чертах.
А про качество снимка интересно как вы судите!? Вам ничего не понятно? А что вы там понять хотите? Для того чтобы уметь снимать и интерпретировать узи надо долго учится.
Между прочим, не один уважающий себя узист точно не будет судить о патологии или норме по снимку. Для того, чтобы дать заключение надо самому смотреть.
Я вообще впервые слышу, что именно муж недоволен после узи, обычно мужчин так вдохновляет!
  • 0

#417
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
это коллективное (семейное) мнение скажем так
в конце когда мы уходили, ворвался какой то врач в кабинет, и он стал с ним разговаривать
даже не поправившись с нами :lol:
я ПЛАЧУ огромные деньги, требую европейский сервис
почему ворвался врач? кабинет занят, соответственно врач тоже
он работает без ассистента, что тоже не есть гуд
я не говорю что, он плохой в плане образованности
подход к клиенту должен быть максимально удобным и комфортным для меня
я потребитель, я плачу деньги

я учился по болашаку, в штатах, и знаю что такое СЕРВИС
25$ которые заплатил я сегодня, того не стоят
адъютантов я не вызывал, мнение выразить имею права, вас не прошу думать так же :lol:

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 10.10.2009, 23:20:35

  • -1

#418
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

...я не говорю что, он плохой в плане образованности...

А это тогда что? Что значит как кирпич, объясните нам пожалуйста.

врач как кирпич, никому не советую


Или это критерий образованности? Так и надо было права на месте качать, пусть бы показал и объяснил.

врач толком ничего не обьяснил, покрутил минут 5 и сказал всё


стоит обычное УЗИ без доплера-4000тг.

Столько примерно везде и стоит, 3000-4000 тг, а доплер ещё столько же. Ах ну да, в ГСРЧ чуть более 1000 тг. Но там извините не до сервиса.

качество снимка очень плохое...
апарат узи видимо староват, цветного изображения в нем нет

Я просто не понимаю, как вы можете судить о качестве снимка и аппарате узи?!

...мнение выразить имею права, вас не прошу думать так же

Выражайте, ни кто не запрещает, а я выражаю своё мнение.
  • 0

#419
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
не надо говорить везде, УЗИ в 4 частных поликлиниках стоит 2500тг. (имена называть не буду, чтобы рекламы не было)
все были заняты, так бы с удовольствием пошли в любую из них
качественность снимка, была сделана в результате сравнения остальных снимков (своих и просмотр чужих в интернете)
раз я посчитал что качество не удовлетворительное, значит либо аппарат не совершенный, либо плохо снимали
я бы покачал там права и всё высказал, но в конце забежал какой то врач, и мы тупо развернулись
о чём я уже писал выше, глаза разуйте
ежедневно я обслуживаю клиентов сам, правда в другой отрасли, и во второй раз я вам говорю, я знаю что такое сервис.

выражайте свое мнение без обсуждении чужих мнении, и будет вам счастья.
точка :dandy:

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 11.10.2009, 14:20:59

  • -1

#420
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

качественность снимка, была сделана в результате сравнения остальных снимков (своих и просмотр чужих в интернете)
раз я посчитал что качество не удовлетворительное, значит либо аппарат не совершенный, либо плохо снимали

Вы что так хорошо разбираетесь в самой методике узи, тем более аппаратах узи, снимках узи?
По снимку (изображению на снимке) вообще то не говорят об аппарате, другое дело, что на снимке есть инфа о модели аппарата. Назовите модель аппарата там и видно будет.
Это ваше субъективное мнение.

не надо говорить везде, УЗИ в 4 частных поликлиниках стоит 2500тг. (имена называть не буду, чтобы рекламы не было)
все были заняты, так бы с удовольствием пошли в любую из них

В среднем цена от 2500 до 5000 тг, зависит от клиники, аппарата и квалификации врача узи. Лично я делаю за 3000 тг.
Почитайте данную тему и http://vse.kz/index....;#entry10189255, много отзывов о узистах.
Обычно все записываются заранее.

и мы тупо развернулись

Кто ж вам виноват, надо было не уходить, а наоборот ещё больше наехать. Или сразу идти в администрацию, жалобы ещё ни кто не отменял.
Раз вы знаете, что такое сервис, вот и требуйте его, или не оплачивайте. Глаза у меня разуты, и я хорошо помню, что вы оплатили заранее. Тем более надо было добиваться чтобы нормально смотрели, объясняли или жаловаться.

выражайте свое мнение без обсуждении чужих мнении, и будет вам счастья.

Как хочу, так и выражаю своё мнение, не ваше право разрешать, запрещать или одобрять.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.