Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#681
itismebaur

itismebaur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ, я сегодня звонил в отдел продаж, там сказали что нашли какого-то местного инвестора, который уже на слде. недели должен перечислить деньги. Также сказали что к марту след.года уже сдадут 1-2-3 секции. Если правда, то супер!!!
  • 0

#682
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Также сказали что к марту след.года уже сдадут 1-2-3 секции

Так хочется верить, что это правда...
  • 0

#683
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да и этот инвестор и есть банк ЦКредит.
  • 0

#684
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Чет мне пока не верится - поверю только результатам.
  • 0

#685
Ring

Ring
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Чет мне пока не верится - поверю только результатам.




очень хочется верить, но тоже полностью поверю когда все увижу своими глазами - когда краны будут шевелиться.

Сообщение отредактировал Ring: 04.03.2008, 10:20:42

  • 0

#686
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет!
Поступила инфа что этот инвестор Итальянцы и что договор с ними уже подписан, но поскольку они являются не резидентами то процесс оформления бумаг займет недели 3. Потом деньги будут поступать несколькими траншами (дабы легче было отследить целевку). Работать будут два подрядчика (третьего подключат к августу месяцу). Если все пройдет так, то сдача первой очереди будет с задержкой на 3-4 месяца.

Вопрос, тем кто в курсе, 15.03.08 будет встреча дольщиков с руководством или нет???
  • 0

#687
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А откуда это информация? Про инвестора...
  • 0

#688
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
В одном из банков, который имел партнерские отношения с Ак аулом, была предусмотрена спец программа для сотрудников банка по кредитованию долевого участия. Есть такая в банках служба СБ называется, мало того что они занимаются проблемными кредитами своих клиентов (а проблемщиков много, потому что стройка заморозилась, и люди перестали выплачивать денюшки причем массово) так некоторые из этих сотрудников еще и сами являются дольщиками аула. У них профессия такая, что трамбуют все и всех с чем может быть связана проблема, а тут, как говорится, сам Бог велел. Ну, короче новость от одноного из таких людей.
  • 0

#689
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
для RING , да действительно я не являюсь долщиком, но знаю дольщиков АА,
про пошлость и др. Внимательно почитай правила
  • 0

#690
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
2Legor - спасибо за ответ!
  • 0

#691
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем!
Была сегодня в отделе продаж у Биалиевой Г, в целом ситуация такая- планируют завершить проект с учетом оговоренной в договоре 120 дн., то биш в марте 2009года. На мой вопрос предоставить гарантийное письмо, фин. отчетность, копии контракта с инвесторами, ответила, что все копии док-ов у инициативной группы.Члены инициативной группы, большая к вам просьба, пожалуйста выложите тут[/b]. И еще меня порадовало то, что члены инициативной группы люди компетентные и грамотные, юрист, банкир, финансист, инженер, то есть те кого не проведешь. Пожалуйста отпишитесь.
  • 0

#692
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

планируют завершить проект с учетом оговоренной в договоре 120 дн.

Я была у нее в конце января, было сказано то же самое. Либо они все давно знали, и потому сидели спокойные, либо они успокаивают нас..
  • 0

#693
Ol-ol

Ol-ol
  • Гость
  • 42 сообщений
А мне кажеться, что все это ерунда. Они только говорят, а изменений нет. Стройка стоит. Все у нас плохо господа :D
  • 0

#694
Чоткий_Поцик

Чоткий_Поцик
  • Гость
  • 36 сообщений
А кто был в последний раз на месте Премьеры?
Там тишина?
  • 0

#695
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А кто был в последний раз на месте Премьеры?
Там тишина?

тишина и покой :D

мое мыло запишите roman_dtv@mail.ru
  • 0

#696
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Члены инициативной группы отзовитесь или кто знает телефоны их напишите
  • 0

#697
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Инициативная группа:
1. Бондарь О.
2. Каруценко Е.В.
3. Скляров В.
4. Садыков М.

А телефоны их можно в этой теме через поиск найти.
  • 0

#698
Kainazarova

Kainazarova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Разговаривала сегодня с Азаматом из инициативной группы ;)
Это просто пипец.. ничего не знаю, ни за что не отвечаю,, не обязан ничего говорить,знаю столько же сколько и вы,, просто разочарование какое-то
Я понимаю, устал от звонков дольщиков.. но все же неприятно(((
не надо было записываться в инициативную группу
ничего толкового не сказал
  • 0

#699
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Давно не была на сайте!
Я в шоке ;) , ребят вы что как маленькие вы начинаете ругаться друг с другом, от нас только этого и ждут.
Нужно просто собраться с духом и начать что-либо делать, а то я как почитала нужно написать письмо туда сюда!
В чем проблема то состоит ненужно мусолить нужно просто взять и написать денег за это никто не возьмет ругать не будут, ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!!!

МОЯ ПОЧТА: shash.17@mail.ru


+1


Я от имени сестрёнки saga@km.ru
  • 0

#700
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто-нибудь в курсе насчёт этого?

http://www.afn.kz/in...&...9&docid=119
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.