Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#4701
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Извините, я не понял вопроса. Я подписал и получил договор сразу, на месте.

Здравствуйте мне пришло смс от Галии, чтобы в пятницу прийти за новым договором, я тоже ипотечник, подскажите пожалуйста, какие документы вы им отдавали?
спасибо.

Ничего не отдавал. Если вы ипотечник и вам пришло смс от Галии, значит вы прошли все проверки в ЖЖК. Приходите-подписываете-уходите с договором. Во всяком случае у меня так было.

аналогично, тоже ничего не отдавал , хотя обязательство в договоре есть, так что потребовать могут и при подписании акта передачи
  • 0

#4702
waiting

waiting
  • Гость
  • 44 сообщений



Извините, я не понял вопроса. Я подписал и получил договор сразу, на месте.

Здравствуйте мне пришло смс от Галии, чтобы в пятницу прийти за новым договором, я тоже ипотечник, подскажите пожалуйста, какие документы вы им отдавали?
спасибо.

Ничего не отдавал. Если вы ипотечник и вам пришло смс от Галии, значит вы прошли все проверки в ЖЖК. Приходите-подписываете-уходите с договором. Во всяком случае у меня так было.

спасибо, да получил договор, отдал справку с банка подтверждающую что оригиналы моих документов находятся в банке.
  • 0

#4703
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Спасибо огромное !!! Жск Премьера
Так же Галие и Ларисе , за большой проделанный труд, если бы не Вы, так же ходили бы без дома , а так благодаря Вашим стараниям мы вскорее заселимся!!!

#4704
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Вообще СПАСИБО ВСЕМ: Азамату,Чингису,Галие и Ларисе что выслушивают нас дольщиков,как будто мы им относили свои деньги)))) :confused: :faceoff: :bow:
  • 0

#4705
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Спасибо скажем, когда чай будем пить в своих кухнях.
  • 0

#4706
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Всё верно,но чтобы оказаться на этой самой кухне,нужно приложить немало усилия чтобы это ускорить, и СПАСИБО Азамату и Чингису за это усилие!!! :type:
  • -1

#4707
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
получила договор с ЖЖК. оригинал договора с АА сдала, потому что как выяснилось, ни один нотариус не заверяет НАШ договор с АА. потому как он просто скреплен степлером. а должен быть прошит как положено. не прошитые договора нотариусами не заверяются. я у троих была. чеки и платежки тоже не заверяются, но Галия чеки не просила, только акт сверки, еще предыдущий. вместо оригинала договора получила расписку от Галии с печатью и перечнем доков, которые сдала.
  • 1

#4708
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Сколько уже копий документов подавали за эти годы и все ПОТЕРЯНО! Не побоялись?
  • 0

#4709
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Спасибо огромное !!! Жск Премьера
Так же Галие и Ларисе , за большой проделанный труд, если бы не Вы, так же ходили бы без дома , а так благодаря Вашим стараниям мы вскорее заселимся!!!

Вообще СПАСИБО ВСЕМ: Азамату,Чингису,Галие и Ларисе что выслушивают нас дольщиков,как будто мы им относили свои деньги)))) :confused: :faceoff: :bow:


За что спасибо?
1. Либо вы уже справили новоселье.
2. Либо это Жск решили себя похвалить, так как люди начали возмущаться ими.
А третьего не дано))) ИМХО)
  • 1

#4710
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Сколько уже копий документов подавали за эти годы и все ПОТЕРЯНО! Не побоялись?


побоялась, конечно. но у меня есть новый договор, в котором русским по белом перечислено все то же самое что в старом договоре.плюс все новые оговорки. и уже конкретно, что ЖЖК мне мою квартиру построило. а не призрачный ак аул, будь он не ладен. потом повторюсь, у меня есть копия и расписка, что оригинал в архиве у ЖЖК. если у вас получится, можете сделать нотариальное заверение, если поискать, то найдется нотариус, который и наши договора на скрепке заверит. но мне было не до того....

Сообщение отредактировал marisolka: 18.07.2012, 22:30:38

  • 1

#4711
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
так медленно идет очередь.... когда же уже все мы получим договора?
  • 0

#4712
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Почему то переселенцев не приглашают, в чем дело?
  • 0

#4713
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Сколько уже копий документов подавали за эти годы и все ПОТЕРЯНО! Не побоялись?


побоялась, конечно. но у меня есть новый договор, в котором русским по белом перечислено все то же самое что в старом договоре.плюс все новые оговорки. и уже конкретно, что ЖЖК мне мою квартиру построило. а не призрачный ак аул, будь он не ладен. потом повторюсь, у меня есть копия и расписка, что оригинал в архиве у ЖЖК. если у вас получится, можете сделать нотариальное заверение, если поискать, то найдется нотариус, который и наши договора на скрепке заверит. но мне было не до того....

Желаю удачи! Дай бог, и мы дождемся! Буду искать нотариуса, в лепешку расшибусь!
  • 0

#4714
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Почему то переселенцев не приглашают, в чем дело?

Насколько я понял ЖЖК хочет наши активы, ЖСК ЕА не хочет их отдавать. Думаю что мы здесь не при чем, пусть сами решат вопрос между собой. Тем более что постановление 1039 говорит о том что ЖЖК обязано помочь все дольщикам - есть у них активы или нет. А значит заключить и передать договор, а затем квартиру, они должны не зависимо от акивов.
  • 0

#4715
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Желаю удачи! Дай бог, и мы дождемся! Буду искать нотариуса, в лепешку расшибусь!


"круглосуточный" нотариус, у которого сам сделал нотариальное заверение копии договора (чек и квитанцию приходного кассового ордера не заверяет).(делал заверение рядом с Атакентом)
по ценам и времени работы можно выяснить по нижеследующим контактам

Нотариус возле Атакента:
Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Ауэзова, 181-Б, угол ул. Тимирязева (Рядом с Атакент)
тел.: 275-12-12, 275-07-48
моб.: 8-701-733-88-56
e-mail: notary_atakent@mail.ru

Нотариус в микрорайоне Мамыр 3 (Угол. Саина и Шаляпина)
Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, м-он Мамыр-3, 22
тел.: 381-12-03, 390-56-56
моб.: 8-701-766-29-56
e-mail: notary_mamyr@mail.ru

к модераторам - просьба не удалять и не банить ибо инфа людям нужна.

Сообщение отредактировал azamat_kan: 19.07.2012, 17:38:10

  • 0

#4716
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Фотки делали в пятницу.

Прикреплённые изображения:

  • DSC01224.JPG
  • DSC01226.JPG
  • DSC01228.JPG
  • DSC01229.JPG
  • DSC01233.JPG
  • DSC01236.JPG

  • 2

#4717
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, приятно посмотреть...))))
  • 0

#4718
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Да не за что, а как будет приятно когда заселимся!
  • 0

#4719
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Блин, скорей бы уже переехать жить)), работы я так поняла еще много...
  • 0

#4720
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Да не за что, а как будет приятно когда заселимся!

Вы когда там были примерно какой был темп строительства, краны шумели или тишина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.