Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#4741
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

В четверг был на стройке, нижние 6 пятен к октябрю сдадут. По остальным пятнам все как то плачевно, по мне так и к новому году не успеют т.к. строителей там не особо и много, много домов поднятно но даже блоками верхние этажи не выложены, я уж не говорю про наружную и внутреннюю отделку.

если я не ошибаюсь у Вас 13 пятно? оно вроде напротив моего 15-го... как там? внутри там что-нибудь делают?
  • 0

#4742
kuanysh_sk

kuanysh_sk
  • Гость
  • 32 сообщений
явно 31 августа сдать не успеют
  • 0

#4743
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

В четверг был на стройке, нижние 6 пятен к октябрю сдадут. По остальным пятнам все как то плачевно, по мне так и к новому году не успеют т.к. строителей там не особо и много, много домов поднятно но даже блоками верхние этажи не выложены, я уж не говорю про наружную и внутреннюю отделку.

Я не понимаю, почему тормозят процесс строительства, денег достаточно выделили, зачем народ уже столько мучить бестолковыми обещаниями и все время переносить сроки сдачи объекта???
  • 0

#4744
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
для полного счастья в ЖСК сказали что договора будут выдавать после обмера квартиры, а это будет в сентябре-октябре
  • 0

#4745
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вот так новость! Не понятно почему после обмера? Есть дольщики которые получили договора на руки и почему оставшиеся должны после обмера договора получать? Что то непонятное творится в этой Премьере. Уже из последних сил ждем получения хотя бы договор чтобы уже упокоится но видимо не судьба!
  • 0

#4746
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
сегодня я звонила в ЖСК, там сказали что выдача договоров временно приостановлена.
И вроде как, заселение нижних пятен в октябре, а верхних пятен - в ноябре, декабре (
у меня верхнее ( Но что-то я не верю в это, до весны протянут наверно
  • 0

#4747
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений


Спасибо огромное !!! Жск Премьера
Так же Галие и Ларисе , за большой проделанный труд, если бы не Вы, так же ходили бы без дома , а так благодаря Вашим стараниям мы вскорее заселимся!!!

Вообще СПАСИБО ВСЕМ: Азамату,Чингису,Галие и Ларисе что выслушивают нас дольщиков,как будто мы им относили свои деньги)))) :confused: :faceoff: :bow:


За что спасибо?
1. Либо вы уже справили новоселье.
2. Либо это Жск решили себя похвалить, так как люди начали возмущаться ими.
А третьего не дано))) ИМХО)

Тебе ли судить !!!!! Свои мысли вслух выговаривай другим нечего эфир мусорить))))
Вот таких как ты Пи........лов здесь очень много , здесь вы все герои клеветать , а как с ними в лоб сталкиваетесь чуть ли не жопу лижите)
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 14.08.2012, 12:20:28


#4748
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

для полного счастья в ЖСК сказали что договора будут выдавать после обмера квартиры, а это будет в сентябре-октябре

Я сама заходила к Работягову, он объяснил это так:
Не заполнены приложения 2,3 это пункт фактического обмера квартир,
только после этого они обязаны выдавать договора, даже в договоре указано что, договора выдаются только после ввода домов в эксплуатацию вооот....и с юридической точки зрения они не имеет право выдавать полупустые договора!!(говорит Работягов, и то сверху их там по полной ругали)
Вот так буду ждать оканчания!!!!

#4749
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А кто в курсе дел по квартирам переуступленным после апреля2010 года?
  • 1

#4750
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
кто-нибудь может выложить схему всего комплекса, как пятна расположены...
  • 1

#4751
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

кто-нибудь может выложить схему всего комплекса, как пятна расположены...

Прикреплённые изображения:

  • maket-20110423-full.jpg

  • 0

#4752
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Азамат спасибо, но там номера пятен не видно...
  • 0

#4753
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Азамат спасибо, но там номера пятен не видно...


фото сохраните на свой комп, и с помощью любого просмотрщика графических файлов просмотрите, увеличив масштаб, сможете увидеть номера пятен.
  • 0

#4754
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Скорее бы уже получить свои квартиры!
  • 0

#4755
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сказали что к новому году будет вселением дома. А мы то радовались что в сентябре будем в своей квартире будем жить уже. Ждем из последних сил ,
  • 0

#4756
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений



Спасибо огромное !!! Жск Премьера
Так же Галие и Ларисе , за большой проделанный труд, если бы не Вы, так же ходили бы без дома , а так благодаря Вашим стараниям мы вскорее заселимся!!!

Вообще СПАСИБО ВСЕМ: Азамату,Чингису,Галие и Ларисе что выслушивают нас дольщиков,как будто мы им относили свои деньги)))) :confused: :faceoff: :bow:


За что спасибо?
1. Либо вы уже справили новоселье.
2. Либо это Жск решили себя похвалить, так как люди начали возмущаться ими.
А третьего не дано))) ИМХО)

Тебе ли судить !!!!! Свои мысли вслух выговаривай другим нечего эфир мусорить))))
Вот таких как ты Пи........лов здесь очень много , здесь вы все герои клеветать , а как с ними в лоб сталкиваетесь чуть ли не жопу лижите)


Ну давай дальше продолжай свое воровское нутро показывать мошенница. Придет время будем судить тебя. Ответишь и за себя и за своих хозяев, которые сдадут тебя при первой возможности как жареным запахнет.
  • 0

#4757
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Информация - сводка МЖК «Премьера» 13 август 2012 г. Наименование организации Колич.
рабочих
Колич. рабочих
по графику № пятен Краткий обзор
выполняемых работ Количество техники ТОО
"АГС – Пласт"
п.1 Основные работы выполнены. Покраска фасада. 161 п.2 Основные работы выполнены. 1-самосвал 700 п.3 Основные работы выполнены. 1-камаз п.4 Основные работы выполнены. п.5 Основные работы выполнены. Облицовка цоколь. п.6 Основные работы выполнены. Облицовка цоколь. ТОО
"Meric Grup" п.7 Отделка фасада. Внутренняя черновая отдел. Электр и сантех работы. Застекление оконных блоков. Монтаж лифтов. Стяжка пола. Установка наружных дверей. п.8 Внутренняя черновая отделка. Установка окон. Утепление фасада. Электромонтаж и сантех работы. Установка перегородок из ГКЛ. Кладка ВДУ. п.9 Монолит тех этажа и световых приямков. Установка оконных блоков. Электр и сантех работы. Внутренняя черновая отделка. Монолит лестничных маршов. 1-автокран п.10 Утепление фасада. Внутренняя черновая отделка. Застекления оконных блоков. Электр и сантех работы. Кладка ВДУ. Установка наружных дверей. 2-камаз 932 п.11 Бетонирование перекрытии тех этажа. Монолит ЛМ. Кладка ВДУ. Утепление и отделка фасада. Сантехнические и электромонтажные работы. 1000 п.12 Утепление фасада. Внутренняя черновая отделка. Застекления оконных блоков. Электр и сантех работы. Кладка ВДУ. Установка наружных дверей. 1-погрузчик п.13 Армир стен маш отд. Бетонирование сердечников парапета. Устан ГК перегородок. Бетонирование ЛМ 13,14 эт. Внутренняя черновая отделка. Утепление и отделка фасада. п.14 Армир стен маш отд. Кладка стен тех эт. Утепление и отделка фасада. Внутренняя черновая отделка.Устан ГКЛ. Каракас лифт шахты. Армирование приямков по осьи А1. п.20 Бетонирование входов в подвал. Застекление оконных блоков. Внутренняя черновая отделка 100%. Устройство приямков тепловых узлов. Стяжка кровли. Установка ГКЛ. п.21 Бетонирование ЛМ в подвал. Утепление, отделка и покраска фасада. Застекление оконных блоков. Внутренняя черновая отделка. Подготовка к стяжке полов тепловых узлов. п.24 Армир и бетонирование стен маш отдел. Утепление и отделка фасада. Внутренняя черновая отделка. Подготовка к стяжке тепловых узлов. Кладка наружных стен. п.25 Армир стен маш отдел. Кладка наружных стен. Утепление и отделка фасада. Установка ГКЛ. Внутренняя черновая отделка. Бетонирование ЛМ 14 эт. Устан оконных блоков. ТОО "ГеоСтройСервис" п.15 Внутренняя черновая отделка. Установка ливневки. Укладка и облицовка кафелем. Укладка труб водопровода и отопления. Утепление и отделка фасада. 1-автокран 291 360 п.16 Утепление и отделка фасада. Укладка труб водопровода и отопления. Укладка и облицовка кафелем. Установка наружных дверей. Внутренняя чистовая отделка. 1-экскаватор п.17 Внутренняя черновая отделка. Укладка труб водопровода и отопления. ЛМ установка перил. Укладка и облицовка кафелем. Электромонтажные работы. 1-камаз ТОО "Таймас" п.18 Внутр отделка. Электр и сантех работы. Устан окон. Утеп фасада. Каркас лифт шахты. 1-автокран 254 п.19 Монолит приямков. Кладка стен. Внутр отделка. Сантех и электр работы. Устан окон. ТОО "Шымкентстрой" п.22 Отделка фасада. Внуртенняя чистовая отделка. Застекления оконных блоков. Сантех и электр работы. Отделка лестниц. Установка межкомнатных и наружных дверей. 1-автокран 186 240 п.23 Отделка фасада. Внуртенняя чистовая отделка. Застекления оконных блоков. Сантех и электр работы. Отделка лестниц. Установка межкомнатных и наружных дверей. п.29 Бетонирование 6-го этажа. Кладка наружных стен теплоблоком. ТОО "Келешек" п.26 Монолит тех эт . Внутр отд. Утеп фасада. Электр и Сантех раб. Установка застек окон. 1-длиномер 275 360 п.27 Бетонирование тех эт. Эл. монтаж и сантех работы. Вентиляция. Установка застек окон. 1-самосвал п.28 Монолит маш отд. Стяжка пола. Внутр отделка. Сантех и электр раб. Покраска фасада. 1-дизель Итого: 2099 2660 Башенных кранов -11 21

#4758
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
:rotate: супер !!!!! а дом ( в частности 3 пятно) скоро будут сдавать ?
  • 0

#4759
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Здравствуйте уважаемые соседи!
1) в сводке читать только 1п-это пятно 1, а краны,количество рабочих не читать,на след.неделе вывесим правильную новую сводку,извините техническая ошибка.
2) по договорам Премьера А-А прошли МВК 600 дольщиков,подписанные 419 договора ЖЖК передал нам ЖСК актом прием передачи,а 181договора на подписи у директора ЖЖК.Итого ;600-181=419, из 419-200дольщики забрали договора= остаток в ЖСК 219договоров.Сейчас ЖЖК приостановила выдачу договоров,говорят юридический не правильно,полностью не заполнено и.т.д и прочее.Короче ведем переговоры ,ищем нам нужный выход из ситуации.

3)по договорам Премьера Е-А , прошли МВК 532 дольщиков,подписанные 102 у ЖСК.Выдачу решает ЖЖК.Как будет решение -- начнем выдавать.
И огромная просьба, проявите уважение работе ЖСК Премьера,разговаривая по телефону не надо провоцировать скандал, мы все в одной лодке,здесь чужих нету,наша цель наша квартира,другого не дано, всегда будет критика и мы готовы все принять как есть,и идти вперед. Осталось всего немного, раз мы молчим это не означает что мы не работаем.мы работаем ,.все знаем,но всему свое время.
Не хотите платить ,пожалуйста .Все приходят крутые,блатные,акиматовские,Баке,Саке: дорогие мои ВЫ где были 2008 году?

Короче не путайте завершение и заселение.
Завершение-- это рабочая,госкомиссия --сэс,пожарники,и.т.д.
ЖЖК принимает дома у ГОРСТРОЯ,МЕРИЧА и.т.д. на это сколько время уйдет не знаю.А потом ЖЖК передает ЖСК,ЖСК ВАМ уважаемые соседи.

Рамазан айы қүтты болсын !!!
Бүгін КАДЫР түні,тілеген армандарыңызға жете беріңіздер !!!

Уважамые соседи от РАМАЗАНА до РАМАЗАНА ,ДО ВСТРЕЧИ!!!


С уважением ГАЛИЯ

#4760
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
извините : по переуступкам после 01 апреля2010 года будет решатся на МВК ,Баталов был в отпуске,теперь на больничном.Поэтому думаем МВК будет конец августа или начало сентября. Акиму желаем скорейшего выздоровления!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.