Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#4661
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Хорошая новость по договорам, осталось только ждать окончании стройки и надеюсь пусть лучше позже но нормально сделают, а насчет Кок Жаиык это Вы зря там друзья купили квартиру на верхнем этаже так как верхние коммерческие этажи, они там парятся и матами кроют тех кто строил и кто контролировал всех взятых, вот вам быстрая стройка джумшутов и равшанов

Я незнаю насчет качества стройки, я пишу о том что там днем и ночью камазы летали, стройка шумела без остановки и за короткий срок выполнили свою задачу, подвели свет, воду, у нас если проблема с землей и котельной - не будет ни света, не воды, вопрос же до конца не решен, а какое качество будет я незнаю, надеюсь что лучше чем в Кокжиеке). Многое просто зависит от того кто строит, кто контролирует и кто за этим стоит.
  • 0

#4662
Yana1985

Yana1985
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем здравствуйте.

вчера 25-06-2012 Галия имела беседу на повышенных тонах с руководством ЖЖК и довела до их сведения точку зрения дольщиков о сдаче оригиналов платежных документов и договоров.

в итоге руководство ЖЖК согласилось на выдачу 3-х стороннего договора на руки дольщикам без изъятия первоначальных договоров и платежных документов.

вчера 25-06-2012 за целый день 3-х сторонний договор получило 6 дольщиков.

в данный момент идет выдача 3-х сторонних договоров дольщикам АО "Ак-Ауыл"

С уважением,
Азамат

Добрый день. Пожалуйста скажите куда точно приехать за договором?
  • 0

#4663
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Добрый день. Пожалуйста скажите куда точно приехать за договором?


г. Алматы, ул. Наурызбай Батыра (Дзержинского) 91 (здание, где 2 крыльца), между Кабанбай Батыра (Калинина) и Т.Шевченко

Галия в офисе с 9 до 18.

Также не забудьте о своих членских взносах в ЖСК "Премьера"
  • 0

#4664
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Сегодня подписал договор с ЖЖК. Да, вначале опять стали требовать оригиналы всего, Галия лично отвела меня к начальнику, где я ему сказал, что мы реально боимся за оригиналы и не хотим отдавать. Короче, все отложили до понедельника, я имею ввиду, решение вопроса по оригиналам, но поверьте, это не прихоть нашего ЖСК, это требование ЖЖК. С меня оригиналы никто не требовал, так как я - ипотечник, поэтому, у кого ипотека, успокойтесь, оригиналы не нужны. Приходите и сразу подписывате доп.соглашения, а вам на руки выдается подписаный с трех строн договор с ЖЖК, ЖСК и вами. Показали утвержденный фасад подъезда, въезд на территорию, какие мусорные баки будут. Мне понравилось. Показали, кстати, новый метраж квартир, приблизительный, т.к. обмеры после завершения строительства. У кого трешка была 117.5 кв.м., теперь 129.14 кв.м.
  • 0

#4665
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Поздравляю.А как по срокам?
  • 0

#4666
kuanysh_sk

kuanysh_sk
  • Гость
  • 32 сообщений
Поздравялю!
  • 0

#4667
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Спасибо. По доп.соглашению 31 августа, по словам - до Нового Года.
  • 0

#4668
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Кто знает,какая планировка в 1комнатной пл.59,16 кв.м?Спасибо!!!
  • 0

#4669
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Позвоните в ЖСК, вам скажут.
  • 0

#4670
dama_adeli

dama_adeli
  • Гость
  • 23 сообщений


Знаете, такие проценты 3-4% сейчас ни в Европе, ни в США не найти, у Вас должно вызвать закономерный вопрос, а где смысл - а смысл наверное в том что цена 1м2 в Вашем случае будет более 1200у.ев.
С другой стороны как-то не верится в ту историю что Вы описали :)

Вы не поверите, но в этом банке есть варианты ипотеки под 0,1% годовых )))))
а цена квартиры в Премьере за кв.м. действительно получается около 1250 у.е.


скажите пожалуйста, что за банк
  • 0

#4671
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Здравствуйте! Есть какие нить фото с жилого комплекса??
  • 0

#4672
waiting

waiting
  • Гость
  • 44 сообщений



Знаете, такие проценты 3-4% сейчас ни в Европе, ни в США не найти, у Вас должно вызвать закономерный вопрос, а где смысл - а смысл наверное в том что цена 1м2 в Вашем случае будет более 1200у.ев.
С другой стороны как-то не верится в ту историю что Вы описали :)

Вы не поверите, но в этом банке есть варианты ипотеки под 0,1% годовых )))))
а цена квартиры в Премьере за кв.м. действительно получается около 1250 у.е.


скажите пожалуйста, что за банк

это БанкЦентрКредит, что вам это даст,там дают проблемные квартиры под такой процент, сотрудникам банка.
  • 0

#4673
waiting

waiting
  • Гость
  • 44 сообщений




Знаете, такие проценты 3-4% сейчас ни в Европе, ни в США не найти, у Вас должно вызвать закономерный вопрос, а где смысл - а смысл наверное в том что цена 1м2 в Вашем случае будет более 1200у.ев.
С другой стороны как-то не верится в ту историю что Вы описали :)

Вы не поверите, но в этом банке есть варианты ипотеки под 0,1% годовых )))))
а цена квартиры в Премьере за кв.м. действительно получается около 1250 у.е.


скажите пожалуйста, что за банк

это БанкЦентрКредит, что вам это даст,там дают проблемные квартиры под такой процент, сотрудникам банка.

могу сделать предложение по квартире в ЖК "Премьера" продам свою 3-х комнатнаю квартиру площадью 133 кв.м, на пятом этаже, за 95 тыс.у.е, это будет лучше всех других, предложений от каких-либо банков, которые получаются по цене 1250 у.е.
[mod]На первый раз - устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 05.07.2012, 09:47:45

  • 0

#4674
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил. у Вас есть 10 дней для изучения правил и локальных правил.

  • 0

#4675
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Брать м2, которые банк забрал у бедного лоха ипотечника – плохая карма.
Ничего хорошего не принесет и не выйдет. Даже кошка в первый день не поможет...
Получите дешевые деньги, но хлебнете по жизни похлеще нашего, даже с готовым жильем…

Короче..., это... не советую…

#4676
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Наш бедный жск замер в ожидании своего нового очередного глупого шага, вместо того чтобы прислушаться к советам умных людей и систематизировать свою работу.
Завтра жск вновь выкинут новый фортель, наша голытьба вновь за вилы хватиться, опять Галия пойдет с матами к Жолжанову и так и будем ехать на ишак орбе туды сюды, пинок – чу-чу…

Накатали бы внятненький планчик как добраться до шлема, и по нему раз за разом опнедельно отчитывались здесь, прикрепляя достижения КПСС фотками с фронтов.
А то засели как в танке и разучивают новый мат для ЖЖК, на тот еще случай…

#4677
Zhorabek

Zhorabek
  • Гость
  • 25 сообщений


Добрый день. Пожалуйста скажите куда точно приехать за договором?


г. Алматы, ул. Наурызбай Батыра (Дзержинского) 91 (здание, где 2 крыльца), между Кабанбай Батыра (Калинина) и Т.Шевченко

Галия в офисе с 9 до 18.

Также не забудьте о своих членских взносах в ЖСК "Премьера"

с какого периода платить членские взносы и за что? один раз и навсегда ответьте чтобы все было понятно. а то чуть что начинаете шантажировать взносами, мол, если не заплатите квартиру не получите. Вы же сами надеюсь понимаете что это незаконные угрозы. Просто внесите пожалуйста ясность, думаю этот вопрос многих волнует.
  • 1

#4678
Zhorabek

Zhorabek
  • Гость
  • 25 сообщений



Добрый день. Пожалуйста скажите куда точно приехать за договором?


г. Алматы, ул. Наурызбай Батыра (Дзержинского) 91 (здание, где 2 крыльца), между Кабанбай Батыра (Калинина) и Т.Шевченко

Галия в офисе с 9 до 18.

Также не забудьте о своих членских взносах в ЖСК "Премьера"

с какого периода платить членские взносы и за что? один раз и навсегда ответьте чтобы все было понятно. а то чуть что начинаете шантажировать взносами, мол, если не заплатите квартиру не получите. Вы же сами надеюсь понимаете что это незаконные угрозы. Просто внесите пожалуйста ясность, думаю этот вопрос многих волнует.

список дольщиков кому подписали трехсторонние договора можете написать?!
  • 0

#4679
Zhorabek

Zhorabek
  • Гость
  • 25 сообщений

ЖСК прекратите свой беспредел, это что за хамство, вместо того что бы помогать дольщикам вы плюете на нас с высокой колокольни. Почему мы должны ждать свои договора целый год? Вы что пуп вселенной что бы решать за всех, кто, что и когда получит. С какого перепугу мы должны отдавать оригиналы документов и платежки, у вас копии док-ов в офисе вагон и телега на каждого дольщика, на кой вам они нужны.

Господа и дамы нужно провести собрание и переизбрать председателя ЖСК, ведь Галия и Лариса не бессменны. Остановим беспредел правления.

я ЗА!!!
  • 0

#4680
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений

Сегодня подписал договор с ЖЖК. Да, вначале опять стали требовать оригиналы всего, Галия лично отвела меня к начальнику, где я ему сказал, что мы реально боимся за оригиналы и не хотим отдавать. Короче, все отложили до понедельника, я имею ввиду, решение вопроса по оригиналам, но поверьте, это не прихоть нашего ЖСК, это требование ЖЖК. С меня оригиналы никто не требовал, так как я - ипотечник, поэтому, у кого ипотека, успокойтесь, оригиналы не нужны. Приходите и сразу подписывате доп.соглашения, а вам на руки выдается подписаный с трех строн договор с ЖЖК, ЖСК и вами. Показали утвержденный фасад подъезда, въезд на территорию, какие мусорные баки будут. Мне понравилось. Показали, кстати, новый метраж квартир, приблизительный, т.к. обмеры после завершения строительства. У кого трешка была 117.5 кв.м., теперь 129.14 кв.м.

Здравствуйте, ну как в понедельник получили подписанный договор на руки. Пожалуйста поделитесь как прошел процесс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.