Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#4001
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

22 декабря в 9:30 в Талдыкургане состоится заседание межведомственной комиссии - это по теме подписания договоров на Премьеру.Пока только акаульцы.

классно :-)
  • 0

#4002
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Азамат, есть результаты комиссии?
  • 0

#4003
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
И.. каковы итоги заседания, непременно ждем ответа, с ув. дольщик
  • 0

#4004
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Вчера 22 12 11 прошла 1 -ая М В К в Талдыкургане . Состав комисии и прочие документы ,повестка Азамат повесит на сайт дольщиков. раздел коммисия .Итого было коммисии предаставлено весь материал по дольщикам Алматинской области , прошли по всем объектам что сделано что не сделано ,что надо сделать . Коммисию освещал Телеканал ЖЕТІСУ Алматинской области т.к 21.12.11 на объекте ЖК Премьера снимали репортаж о ходе строительства и все это будут показывать по телеканалу Жетису, Это Хороший Результат! Коммисии было предоставлено 483 чистых дольщиков из 836 акаульцев.но коммисия решила, и нам отказала заново отправили на проверку этих дольщиков на прозрачность.ЖСК работает над этим. ЖЖК 836 долщиков разделили на 13 приложении. как снова проверку пройдем, снова МВК. график и заседание МВК будет зависеть по готовности 3-х договоров это долгий процесс.

Теперь тем кто согласился перейти в Премьеру! 1) вы вступили в ЖСК Премьера. 2) подписали 3-х сторонее соглашение. 3) выбрали квртитру, этаж, пятно, знаете подрядчика, полностью владеете из сайта. 4) подписали 3-х стороние договора. 5) теперь все вместе ждем заверш. строительства, ждем договора.ВЫ теперь после этого члены ЖСК Премьера, житель МЖК Бәйтерек.

После идут ,Шыгыс Оркен, Яблоневый сад, Аксайские предгорья-2200 дольщ. Премьеру.
Постановление 1039 написано подписывают 3-х стороние договора с их согласия и после завершения строительства.

сводка на 20 число.
Сохранить0002.JPG
Ув. члены ЖСК Премьеры поздравляем ВАС с наступающим Новым годом! Желаем Вам здоровья, удачи в работе, благополучия в семье.
с Уважением Тукбаева Галия

#4005
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
не понятно, почему отказали, зачем опять перепроверять?
  • 3

#4006
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

не понятно, почему отказали, зачем опять перепроверять?

+1

Сообщение какое-то вообще не понятное, без точек запятых и в целом ни о чём. :/

Понятно только то, что подписание договоров со стороны ЖЖК опять откладывается на неизвестный срок :(
  • 4

#4007
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Когда мы были на собрании в ЖЖК с участием зам.акима области Такенова, он нам дольщикам ЕА пообещал, что комиссия будет 22-го числа. Оказалось, что она была для галочки, так как на собрании были СМИ. Теперь если ему задавать вопросы он скажет я же вам обещал , что 22-числа она состоится, я же не виноват что документы не все были собраны, перепроверены, в общем 1000 причин не в нашу пользу.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 23.12.2011, 13:36:25

  • 2

#4008
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
и когда это все разродиться мать его((((((((((((((((((((((((((( уже сил нет :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
[ex]Вы получаете предупреждение за наршение пункта 2.2.9 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 26.12.2011, 14:46:21

  • 2

#4009
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Вчера 22 12 11 прошла 1 -ая М В К
....
с Уважением Тукбаева Галия

Я конечно дико извиняюсь, а что значить "ждем завершения строительства"? Т.е. дольщики из Елимая подписали договора и ждут окончания стройки, а затем ждут еще когда с нами возможно подпишут договора?

2Паладиум золото.
Да все же ништяк что Вы прям так возмущаетесь?! Конец света же не наступил.

PS эх, как бы не получилось так что слова Графа Калиостро2/Монтекристо вновь не оказались правдой.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 23.12.2011, 16:16:11

  • 0

#4010
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Галия,Азамат, что за тайный смысл в затягивании подписания договоров?
  • 0

#4011
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вы же там бок о бок с ЖЖК находитесь и явно владеете информацией. До тех пор пока не подпишут договора,эти дома строятся,но для кого то,не для нас.
  • 5

#4012
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Вчера 22 12 11 прошла 1 -ая М В К
....
с Уважением Тукбаева Галия

Я конечно дико извиняюсь, а что значить "ждем завершения строительства"? Т.е. дольщики из Елимая подписали договора и ждут окончания стройки, а затем ждут еще когда с нами возможно подпишут договора?

2Паладиум золото.
Да все же ништяк что Вы прям так возмущаетесь?! Конец света же не наступил.

PS эх, как бы не получилось так что слова Графа Калиостро2/Монтекристо вновь не оказались правдой.

типун вам на язык..., хорошо давайте не будем врзмущаться будем ждать того когда построят наши дома, а потом только начнут работу с договорами вот тогда посмотрим кто будет возмущен а кто будет стоять в стороне и хихикать над теми кто такие вопросы задавал...

PS: "Палладиум" если вче пишется с двумя "лл"....

и еще Граф Калипестро/Монтекристо это наверно вы, так сечете за новостями с двух сторон, хе хе хе....

Сообщение отредактировал palladium zoloto: 23.12.2011, 20:02:18

  • 0

#4013
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Вчера 22 12 11 прошла 1 -ая М В К
....
с Уважением Тукбаева Галия

Я конечно дико извиняюсь, а что значить "ждем завершения строительства"? Т.е. дольщики из Елимая подписали договора и ждут окончания стройки, а затем ждут еще когда с нами возможно подпишут договора?

2Паладиум золото.
Да все же ништяк что Вы прям так возмущаетесь?! Конец света же не наступил.

PS эх, как бы не получилось так что слова Графа Калиостро2/Монтекристо вновь не оказались правдой.

Семеныч, согласна с тобой! Такое положение дел в корне не устраивает, что значит ждите окончания строительства? Где гарантии, что мы с тобой жить будем в этом ЖК. Вот не отдадим активы наши и останется ЖК без газа, без водозаборной и земли.
  • 0

#4014
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

типун вам на язык..., хорошо давайте не будем врзмущаться будем ждать того когда построят наши дома, а потом только начнут работу с договорами вот тогда посмотрим кто будет возмущен а кто будет стоять в стороне и хихикать над теми кто такие вопросы задавал...

PS: "Палладиум" если вче пишется с двумя "лл"....

и еще Граф Калипестро/Монтекристо это наверно вы, так сечете за новостями с двух сторон, хе хе хе....

Жаль что Вы не догоняете, возможно это уже не исправить. Вы же тут радовались и махали руками как все прекрасно, и что негоже всяким "левым" портить своим негативом Ваше блаженство.
Одни граждане Казахстана тоже 7 месяцев на одной площади, в одном городе митинговали митинговали, а в это время по Хабару показывали как золотовалютные запасы страны пухнут, инфляция падает, создаются тысячи рабочих мест, проблемы дольщиков решены. Тут уже скидывали ссылки на разные ролики, можете и такой посмотреть, очень познавательно.
Поверьте, не Вам меня учить русскому языку, я бы Вас раз 20 мог тыкнуть носом в ошибки.
Да, и мы с Монтекристо/Графом разные люди.
  • -2

#4015
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



типун вам на язык..., хорошо давайте не будем врзмущаться будем ждать того когда построят наши дома, а потом только начнут работу с договорами вот тогда посмотрим кто будет возмущен а кто будет стоять в стороне и хихикать над теми кто такие вопросы задавал...

PS: "Палладиум" если вче пишется с двумя "лл"....

и еще Граф Калипестро/Монтекристо это наверно вы, так сечете за новостями с двух сторон, хе хе хе....

Жаль что Вы не догоняете, возможно это уже не исправить. Вы же тут радовались и махали руками как все прекрасно, и что негоже всяким "левым" портить своим негативом Ваше блаженство.
Одни граждане Казахстана тоже 7 месяцев на одной площади, в одном городе митинговали митинговали, а в это время по Хабару показывали как золотовалютные запасы страны пухнут, инфляция падает, создаются тысячи рабочих мест, проблемы дольщиков решены. Тут уже скидывали ссылки на разные ролики, можете и такой посмотреть, очень познавательно.
Поверьте, не Вам меня учить русскому языку, я бы Вас раз 20 мог тыкнуть носом в ошибки.
Да, и мы с Монтекристо/Графом разные люди.

это кто не догоняет так это ты идиоооот, мне тебя жаль бесись до самопомрочения...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил и предупреждение за нарушение пункта 2.2.9 Правил. 10 дней отдыха.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 26.12.2011, 14:53:05

  • -1

#4016
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Поскольку Вы женщина, я Вас прощаю.
  • 0

#4017
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Поскольку Вы женщина, я Вас прощаю.

тебе прям эта роль подходит Семен Семеныча, такой же как в фильме :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
и тебе меня не за что прощать, понятно....... грамотей хренов....

Сообщение отредактировал palladium zoloto: 24.12.2011, 00:17:00

  • -1

#4018
OlesyaS

OlesyaS
  • Гость
  • 15 сообщений
Что значит "вы являетесь жителем ЖК Байтерек"??? Какой байтерек к черту, если в договорах указано ЖК Премьера???!!! Для чего переименовывать комплекс, это никому не надо и не кого не интерисует его наименование, хоть гавном назовите только постройте и подпишите документы. Бесит уже все это, и заявления инициативной группы о том. что "о чем вы переживаете стройка же идет, что вам эти договора", как то звучит не разумно и издевательски по отношению к дольщикам. это естественно, что всех нас интерисуют эти договора, т.к. не подписав их мы ничего не имеем, без бумажки мы какашки. А вы инициативная группа как деньги брать ежемесячно так всегда готовы, и приветливые сразу и все так замечательно. а как адекватно написать и разъяснить ситуацию так не в состоянии или вам это не надо?
  • 5

#4019
OlesyaS

OlesyaS
  • Гость
  • 15 сообщений
Что касается смены названия комплекса то, просто так никогда ни одно юр лицо не переименовывается только потому что не нравится название как выражается инициативная группа, значит рыльце в пушку. Дольщики же не дауны какие то , что вы нас за идиотов держите все взрослые, образованные люди, и хвати лапшу на уши вешать уже.
  • 3

#4020
Sergey_Zah

Sergey_Zah
  • Гость
  • 17 сообщений

Что касается смены названия комплекса то, просто так никогда ни одно юр лицо не переименовывается только потому что не нравится название как выражается инициативная группа, значит рыльце в пушку. Дольщики же не дауны какие то , что вы нас за идиотов держите все взрослые, образованные люди, и хвати лапшу на уши вешать уже.

+1 согласен
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.