Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#3981
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




да договора даже с нами еще не подписали тоесть Ак аульцами, давайте не будем делить шкуру не убитого медведя....

Осталось всего ничего, вот с 22 декабря мы и посмортим на эту шкуру ;-)

а что 22 декабря конец света?

С 22 декабря кое кто обещал начать подписывать договора. Я б даже сказал так, подписывать договора с Елимаевцами, т.к. со слов зам акима мы в приоритете.
Я думаю это не должно Вас расстроить, ведь ваши дома почти закончены, а договора даже с вами еще не подписали, но для Вас то это не проблема - не подписанный договор.

да вы не расстраивайтесь все будет хорошо, подпишем и вы и мы эти договора главное не грузиться надеятся на позитив....
[mod]Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 15.12.2011, 11:00:31

  • 0

#3982
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


мне так же не то что фиолетово а паролельно

тем более! я же вам уже писала, пропускайте мои сообщения, пусть они вас не трогают.

P.S. слово "параллельно" пишется с двумя Л

ПАРАЛЛЕЛЬНО
  • 0

#3983
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

С 22 декабря кое кто обещал начать подписывать договора. Я б даже сказал так, подписывать договора с Елимаевцами, т.к. со слов зам акима мы в приоритете.
Я думаю это не должно Вас расстроить, ведь ваши дома почти закончены, а договора даже с вами еще не подписали, но для Вас то это не проблема - не подписанный договор.

+ 1000 полностью согласна.
  • 0

#3984
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Азамат! можно уточнить по конкретней для всех дольщиков, обращаюсь к вам с вопросом почему задерживаю подписание договоров какая такая причина в этом, можете нам пояснить для нас для всех ждущих свои квартиры, только не пешите позвоните Галие или Ларисе не пинайте дольщиков от одног лица к другому, сами нам поясните ответ???
  • 0

#3985
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Это конечно хорошо бы чтобы была определенность по договорам, но по мне так, что завтра подпишут договора, что послезавтра один фиг, т.к. все равно ключи будут раздавать после 30 мая 2012. Но мой вопрос должен быть решен до этого срока, т.к. есть июньское решение Правительства, которое должен выполнять Акимат и ЖЖК. Все остальные, в том числе и ЖСК ЕА и ЖСК Премьеры также арбайтн во имя моих интересов.

Тоже и по теме газа, даст ККИ или ЖСК ЕА или Валиев газ, не даст.., тоже и вообще не важно. Газ в квартире при ее сдаче мне, должен быть, и откуда Баталов с Жолжановым его добудут тоже не мой головняк, ибо нами за все уже уплачено, причем давно.

#3986
terminator_2011

terminator_2011
  • Гость
  • 26 сообщений

Тоже и по теме газа, даст ККИ или ЖСК ЕА или Валиев газ, не даст.., тоже и вообще не важно. Газ в квартире при ее сдаче мне, должен быть, и откуда Баталов с Жолжановым его добудут тоже не мой головняк, ибо нами за все уже уплачено, причем давно.


Может тебе еще и ключи от квартиры, где деньги лежат? Вам какое нужно окошко: с видом на горы, или на холмы, где строят баррикады? :spy:
  • 0

#3987
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Кто знает подвели тепло в дома или нет, начали внутреннюю отделку?
  • 0

#3988
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

обновлен сайт www.dolshiki.kz

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера
  • 0

#3989
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
просьба к модераторам не удалять и не банить ссылки.

в свете последних событий будет актуально ознакомиться

интерес представляют не только сами статьи, но и комментарии к ним

http://geopolitika.k...tanskiy-bengazi

http://geopolitika.k...en-besporyadkov

http://oper.ru/news/...hp?t=1051609312

С уважением,
Азамат
  • 0

#3990
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
И какое отношение эти события имеют к нам?
  • 0

#3991
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

И какое отношение эти события имеют к нам?

и правда Азамат, не пугайте нас?
  • 0

#3992
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
быстрее достроили нас уже бы, чтоб ни какой кризис больше нас не захватил, в сфере последних событий, СТРАШНОВАТО становиться :(
  • 0

#3993
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
где-то раньше, на предыдущих страничках, я читала, как обсуждали сантехнику, которая будет установлена в домах. только не поняла, фото были на dolshiki.kz? если да, подскажите, в каком именно отчете можно увидеть те фотографии? или обсуждали то, что видели своими глазами в офисе у Галии?
  • 0

#3994
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
сайт "дольщики" не открывается
  • 0

#3995
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

просьба к модераторам не удалять и не банить ссылки.
в свете последних событий будет актуально ознакомиться
интерес представляют не только сами статьи, но и комментарии к ним
http://geopolitika.k...tanskiy-bengazi
http://geopolitika.k...en-besporyadkov
http://oper.ru/news/...hp?t=1051609312
С уважением,
Азамат


Ну если речь зашла о "теории" и тоже в свете последних событий интересно почитать и эту статью в Ленте

ЗЫ - ничего оппозиционного. И кстати коментов к статьям в первом топике не нашел.

По сабжу - на улице - 20 строители наверное перемерзли все. Если они конечно там есть. В чем я лично сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 20.12.2011, 00:10:43

  • -2

#3996
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

сайт "дольщики" не открывается

Проверил только что, все робит.

Сообщение отредактировал Lester: 20.12.2011, 18:30:35

  • 0

#3997
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

сайт "дольщики" не открывается


лично проверил через 2-х операторов, сайт открывается.
  • 0

#3998
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
сайт открывается, но..... ТОО Келешек опять не порадовал
  • 0

#3999
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
22 декабря в 9:30 в Талдыкургане состоится заседание межведомственной комиссии - это по теме подписания договоров на Премьеру.Пока только акаульцы.
  • 0

#4000
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

22 декабря в 9:30 в Талдыкургане состоится заседание межведомственной комиссии - это по теме подписания договоров на Премьеру.Пока только акаульцы.

Чтоб у них там все гладко прошло!
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Lester: 21.12.2011, 00:54:51

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.