Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#3961
m.i.a.

m.i.a.
  • Частый гость
  • 54 сообщений

26 пятно тоже стоит на месте уже давно. С подписанием договоров вообще странная ситуация...Кто-нибудь знает почему тянут?Именно с Елимаевцами тянут или с премьеровцами тоже?


Поддерживаю!!!

Сообщение отредактировал m.i.a.: 13.12.2011, 10:37:01

  • 0

#3962
m.i.a.

m.i.a.
  • Частый гость
  • 54 сообщений


26 пятно тоже стоит на месте уже давно. С подписанием договоров вообще странная ситуация...Кто-нибудь знает почему тянут?Именно с Елимаевцами тянут или с премьеровцами тоже?

У меня 27 пятно. 26, 27 и 28 пятна строит ТОО Келешек. Очень медленно, мы среди отстающих.


Спрашивала насчет 26 пятна, сказали, что там кран сломался. Но по фотоотчетам видать давно сломался, уж очень давно без изменений стоит все

Сообщение отредактировал m.i.a.: 13.12.2011, 10:38:08

  • 0

#3963
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

У нас уже 13 этаж тянут и кирпичем пол-дома обложили...))

у вас не 6-ое пятно? если да то мы тоже в этом пятне АГС молодцы с большой буквы))
  • 0

#3964
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

о каком пятне разговор?

Азамат, пятно 13-ое, с октября нет движений, как завесили его плакатами так и стоит.
  • 0

#3965
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений


о каком пятне разговор?

Азамат, пятно 13-ое, с октября нет движений, как завесили его плакатами так и стоит.


опалубка на 13 пятно будет установлена после того как освободится на 14 или на 21 пятне.
  • 0

#3966
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений



о каком пятне разговор?

Азамат, пятно 13-ое, с октября нет движений, как завесили его плакатами так и стоит.


опалубка на 13 пятно будет установлена после того как освободится на 14 или на 21 пятне.

Спасибо, Азамат. Ну когда освободиться наверное спрашивать смысла нет. :-)
  • 0

#3967
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

у вас не 6-ое пятно? если да то мы тоже в этом пятне АГС молодцы с большой буквы))

АГС - это АлматыГорСтрой? :rolleyes:
  • 0

#3968
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


у вас не 6-ое пятно? если да то мы тоже в этом пятне АГС молодцы с большой буквы))

АГС - это АлматыГорСтрой? :rolleyes:

да Алматыгорстрой
  • 0

#3969
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
На ветка ККИ появилась информация, что тот газ который выделили для нас с грехом пополам, и тот хотят отозвать..... Что происходит?
  • 0

#3970
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

На ветка ККИ появилась информация, что тот газ который выделили для нас с грехом пополам, и тот хотят отозвать..... Что происходит?

13 декабря зам акима области "дал слово" с 22 декабря начать подписывать договора. Если слово сдержит никто газ не отзовет. А как Вы хотели (?) с нами договора не подписывают, а газ уже получили, газ - это доля переселенцев. Хотя ЖЖК же сказали что им газ не нужен, значить это не проблема для продолжения строительства.
  • 0

#3971
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


На ветка ККИ появилась информация, что тот газ который выделили для нас с грехом пополам, и тот хотят отозвать..... Что происходит?

13 декабря зам акима области "дал слово" с 22 декабря начать подписывать договора. Если слово сдержит никто газ не отзовет. А как Вы хотели (?) с нами договора не подписывают, а газ уже получили, газ - это доля переселенцев. Хотя ЖЖК же сказали что им газ не нужен, значить это не проблема для продолжения строительства.


Еще не только газ, но и земля под кательную, водозаборную, под школы, детсады, больницы - все что необходимо для жизни в ЖК Премьере/Байтерек - все это принадлежит дольщикам ЕА и ЕП. Когда подпишут с нами договоры, вот тогда и газ и землю получит ЖЖК. А то одними обещаниями кормят.
  • 0

#3972
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
да договора даже с нами еще не подписали тоесть Ак аульцами, давайте не будем делить шкуру не убитого медведя....

Сообщение отредактировал palladium zoloto: 14.12.2011, 22:58:59

  • 0

#3973
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

да договора даже с нами еще не подписали тоесть Ак аульцами, давайте не будем делить шкуру не убитого медведя....

Осталось всего ничего, вот с 22 декабря мы и посмортим на эту шкуру ;-)
  • 0

#3974
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


да договора даже с нами еще не подписали тоесть Ак аульцами, давайте не будем делить шкуру не убитого медведя....

Осталось всего ничего, вот с 22 декабря мы и посмортим на эту шкуру ;-)

а что 22 декабря конец света?
  • 0

#3975
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

да договора даже с нами еще не подписали тоесть Ак аульцами, давайте не будем делить шкуру не убитого медведя....


Внимательно читайте, речи о делении шкуры медведя не идет.
  • 0

#3976
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


да договора даже с нами еще не подписали тоесть Ак аульцами, давайте не будем делить шкуру не убитого медведя....


Внимательно читайте, речи о делении шкуры медведя не идет.

да что ты говоришь, везде свои не нужные реплики засовываешь я лично к тебе не обращалась потому что ты как заноза в одном месте про все и про всех знаешь, мне вас жаль :lol: :lol: :lol:
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 15.12.2011, 10:34:31

  • 0

#3977
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

да что ты говоришь, везде свои не нужные реплики засовываешь я лично к тебе не обращалась потому что ты как заноза в одном месте про все и про всех знаешь, мне вас жаль :lol: :lol: :lol:

во-первых, извольте на "Вы" со мной говорить, я с вами на бродершафт не пила!
во-вторых, это вы "засовываете", а я высказываю свое мнение и хамить мне не надо.
в-третьих, заноза или не заноза, жаль, не жаль - мне фиолетово! Дальнейшие выпады, реплики в мою сторону бесполезны.
в-четвертых, где ваш "позитивный" настрой? Улетучился :D

Сообщение отредактировал Felicita_999: 15.12.2011, 10:28:21

  • 0

#3978
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


да что ты говоришь, везде свои не нужные реплики засовываешь я лично к тебе не обращалась потому что ты как заноза в одном месте про все и про всех знаешь, мне вас жаль :lol: :lol: :lol:

во-первых, извольте на "Вы" со мной говорить, я с вами на бродершафт не пила!
во-вторых, это вы "засовываете", а я высказываю свое мнение и хамить мне не надо.
в-третьих, заноза или не заноза, жаль, не жаль - мне фиолетово! Дальнейшие выпады, реплики в мою сторону бесполезны.
в-четвертых, где ваш "позитивный" настрой? Улетучился :D

мне так же не то что фиолетово а паролельно

Сообщение отредактировал palladium zoloto: 15.12.2011, 10:35:45

  • 0

#3979
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений



да договора даже с нами еще не подписали тоесть Ак аульцами, давайте не будем делить шкуру не убитого медведя....

Осталось всего ничего, вот с 22 декабря мы и посмортим на эту шкуру ;-)

а что 22 декабря конец света?

С 22 декабря кое кто обещал начать подписывать договора. Я б даже сказал так, подписывать договора с Елимаевцами, т.к. со слов зам акима мы в приоритете.
Я думаю это не должно Вас расстроить, ведь ваши дома почти закончены, а договора даже с вами еще не подписали, но для Вас то это не проблема - не подписанный договор.
  • 1

#3980
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

мне так же не то что фиолетово а паролельно

тем более! я же вам уже писала, пропускайте мои сообщения, пусть они вас не трогают.

P.S. слово "параллельно" пишется с двумя Л
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.